Опубликовано 6 Май, 2021 - 15:30

Здравствуйте.

Масло-бальзам для губ LUXVISAGE MIRACLE CARE

В последнее время вышло довольно много различных новинок косметики. У меня накопилось внушительное количество,как декоративных, так и уходовых о которых я хотела бы рассказать.

Хочу поделиться мнением про мои долгожданные новинки от беларусского бренда Luxvisage и покажу прекрасное масло-бальзам для губ miracle care в самом темном оттенке из всей гаммы - номер 102.

Производитель: Беларусь

Стоимость: 202 рубля

Объем: 6 грамм

Место покупки: улыбка радуги

Вот конкретно это масло заинтересовало меня с самых первых промо и именно этот оттенок мне запал в душу.

Упаковка простая и лаконичная. Средство похоже на блеск для губ или же жидкую помаду, потому что прозрачный пластик показывает плотный цвет средства.

На упаковке не оказалось защиты от вскрытия, но я брала свой тюбик из накопителя и к каждому оттенку был тестер, поэтому я уверена, мое масло никто не вскрывал.

Также есть информационная наклейка, указан состав, объем и все необходимая информация для покупателей.

Полный состав продукта:

Ricinus Communis Seed Oil, Hydrogenated Polyisobutene, Octyldodecanol, Caprylic/Capric Triglyceride, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Silica Dimethyl Silylate, Isocetyl Stearoyl Stearate, Tocopheryl Acetate, Lanolin, Helianthus Annuus Seed Oil, Hippophae Rhamnoides Fruit Extract, Candelilla Cera, Parfum, Limonene, Benzyl Alcohol, Propylparaben, Diethylhexyl Syringylidenemalonate, PEG-8, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Citric Acid, +/- [Mica, CI 15850, CI 19140, CI 45380, CI 45410, CI 73360, CI 77891].

Флакончик оснащён хорошим ограничителем, на аппликаторе нет излишков средства, которые бы приходилось снимать.

Масло-бальзам для губ LUXVISAGE MIRACLE CARE

Сам аппликатор - аккуратная небольшая лопаточка с небольшими одинаковыми ворсинками. Продукт набирается хорошо.

Масло-бальзам для губ LUXVISAGE MIRACLE CARE

По консистенции я могу сказать, что продукт довольно жирненький, маслянистый, не растекается и держит каплю.

Масло-бальзам для губ LUXVISAGE MIRACLE CARE

Оттенок у масла просто бомбический. Свои губы, только лучше. Это холодный лилово-розовый нюд, хотя в тюбике выглядит конечно же более ярко и насыщенно. Мой оттенок носит название smoky plum (дымчатый сливовый).

Названия всех оттенков данного продукта.

101 powder rose (пудровый розовый)
102 smoky plum (дымчатый сливовый)
103 lilac nude (лиловый нюд)
104 rose beige (розово-бежевый)
105 berry rose (ягодный розовый)

Аромат, как таковой у этого средства отсутствует, хотя изначально мне казалось, что будут приятные ненавязчивые отдушки.
Мои губы нормальные, не подвергались косметологическому вмешательству, я ими относительно довольна. Сейчас нет сухости и стянутости, потому что сейчас я делаю курс ночной корейской маски.

Масло-бальзам для губ LUXVISAGE MIRACLE CARE

Масло хорошо ложится на губы, хотя не полностью перекрывает пигмент моих губ, а скорее просто это усиливает. Разглаживает и сглаживает рельев губ, заполняет трещинки и делает их красивыми и глянцевыми.
Масло-бальзам для губ LUXVISAGE MIRACLE CARE

Продукт не липкий, не склеивает губы, не образует белую полоску на стыке губ в ходе разговоров. Также это средство совершенно не растекается за контур губ в течение дня.
Масло-бальзам для губ LUXVISAGE MIRACLE CARE

Касательно стойкости я не могу назвать этот продукт стойким, этоже уходовое средство обогащенное пигментом для большей привлекательности. Губы теряют глянец приблизительно часа через три, и остается только румяный вид напитанных и словно зацелованных губ.

После потери глянцевого вида также отсутствует липкость и ощущается эффект напитанных губ, как после неплохого бальзама. В таком состоянии губы пребывают весь оставшийся день. Это масло можно без проблем обновлять или же просто наслаивать в течение дня по своим комфортным ощущениям.

Масло-бальзам для губ LUXVISAGE MIRACLE CARE

Это масло не переживает перекуса, оно будет отпечатываться на всех поверхностях, к которым нужно прикасаться губами, поэтому перед приемом пищи я всегда снимаю его с губ обычной салфеткой.
Масло не тяжелое и у меня нет чувства дискомфорта на губах и не хочется его снимать.
Сходит с губ аккуратно, после него нет ошметков или каких-то кусочков, как это бывает от помад, это же все же масло.

Масло-бальзам для губ LUXVISAGE MIRACLE CARE

Расход не большой, даже при том, что я могу использовать его два ьили три раза за день, стоит оно не дорого и я не думаю, что купить его не составит труда.
В планах у меня есть мысли купить еще пару оттенков на предстоящее лето.
Масло-бальзам для губ LUXVISAGE MIRACLE CARE

Касательно уходовых свойств данного продукта, я не заметила больших ухаживающих функций и процессов. Да, в процессе носки оно явно смягчает и как-то увлажняет губы, но большого увлажнения я точно от него не получила и поэтому хочется сказать, что новинка для меня все больше декоративного характера, нежели уходового.

Подводя итоги, новинка мне понравилась, не придираясь к ней, скажу, что прозводителю удалось создать интересный продукт, который красиво выглядит на губах и им хочется пользоваться.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Аккуратно сходит с губ
  • Есть из чего выбрать оттенок
  • Не дорого
  • Не сушит губы
  • Очень красивый оттенок
  • Умеренно ухаживает за губами
Недостатки
  • Нет
Haruka-chanрекомендует
06.05.2021
Отличная новинка, лежит у меня в корзине на вб именно этот оттенок)
06.05.2021
Дааааааааа, этот оттенок самый лучший
11.10.2021
На губах почти незаметен?.на коже вроде бы хороший пигмент, а на губах как лёгкий, оттеночный бальзам🤔