Опубликовано 16 Ноябрь, 2015 - 12:04

Здравствуйте, дорогие девушки!

Хочу рассказать вам о самой долгожданной мною новинке торговой марки Librederm - Гиалуроновом ВВ креме ALL-in-ONE.

Как я его хотела, и "ура"! Очередной поход на [ссылка] увенчался успехом.

Цена составила около 450 р.

Девушки такие девушки.

В моем арсенале достаточно тональных средств. Но постоянно хочется чего-то нового. И каждый раз обещаешь себе, что это последняя покупка.

В повседневном макияже чаще всего использую этот сс крем и эту рассыпчатую пудру. "Соло" или совместно, но именно эти средства оставались моими любимыми длительное время. А теперь я нашла средство, заменившее мне мой любимый сс крем. Гиалуроновый ВВ крем "ALL-in-ONE" он более бюджетный по стоимости, в общем доступе и имеет ряд преимуществ!

Мою кожу нельзя назвать проблемной. Комбинированный тип, могут быть шелушения, красные пятна, имеются расширенные поры, редко прыщи. Но в целом выглядит не критично и прилично.Smile Жирный блеск появляется очень редко, в основном летом.

Мне нужно скрыть - поры, покраснение в области носа, не подчеркнув при этом шелушение на щеках и крыльях носа (масло масляным). Выравнять тон. Люблю матирующий эффект, но более естественный и легкий (не такой, как у моего любимого тонального крема).

Также от любой тональной основы мы ждем защиты кожи от вредного воздействия факторов окружающей среды.

Обещания производителя меня устраивают на все 100%:

Крем эффективно работает сразу в нескольких направлениях:

-увлажняет. Комплекс с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой насыщает кожу влагой и оставляет длительное ощущение свежести.

-питает. В качестве мощного питающего и защитного компонента в состав крема входит рыжиковое масло. Этот растительный продукт обладает целым комплексом природных элементов, оказывающих благотворное влияние на кожу. Большая концентрация в рыжиковом масле полиненасыщенных кислот (витамина F), «витаминов молодости» Е и А, фитостеролов и хлорофилла стимулирует клеточный обмен, педотвращает преждевременное появление на коже морщин и пигментных пятен, а также защищает кожу от старения, связанного с воздействием ультрафиолета или гормональными нарушениями.

-матирует. Обеспечивает продолжительный комфорт проблемной коже. Обладает легким тонирующим эффектом, который помогает придать коже естественное сияние и здоровый цвет без ощущения жирности и блеска.

Форма выпуска.

Ярко-синяя коробочка, притягивающие взгляд надписи, достойное оформление. Цветовая гамма выдержана в стиле Гиалуроновой коллекции Librederm.

Крем упакован в пластиковую тубу синего цвета с белой крышкой по типу флип-топ.

С обратной стороны упаковки можно найти всю подробную информацию о средстве.

Состав.

Текстура, оттенок. Впечатления.

ВВ крем "ALL-in-ONE" выпускается в одном оттенке. На мой взгляд, он универсальный и подойдет многим. Он подстраивается под тон кожи, не уходит в темно-коричневый и не желтит.

Распределив его полностью по руке/лицу я не обнаруживаю границ. А ведь участок внутренней стороны руки всегда светлее и белее, чем любой другой, а у тем более лицо.

Граница "лицо/шея" отсутствуют.

Вообще не люблю подбирать оттенок. Данное занятие всегда вгоняет меня в ступор и сдерживает от покупки многих средств.

По текстуре - это легкий крем светло-коричневого цвета. Ложиться наилегчайшей вуалью. Распределяется равномерно, без пятен.

Наношу его пальчиками без каких-либо проблем. Ни кисть, ни бьюти-блендер, ни спонж не нужны.

Огромное достоинство - он совершенно не ощущается на коже. Впитывается моментально без намёка на липкость, жирность, плёнку и прочие недоразумения, которыми так часто грешат многие опробованные мною корейские бб-крема.

Самое потрясающее - он питает и сглаживает мои шелушинки, не подчеркивает их.

Кожа гладкая, мягкая, как после использования обычного крема, но и это не всё. Он выравнивает тон, делает его более однородным. Красноту делает менее заметной. Но прыщики особо не замаскирует из-за легкости текстуры.

Кожа красивая, здоровая, выровненная и матовая. Всё, как я люблю.

Стойкость хорошая, спустя 5-6 часов слегка начинает выступать краснота у носа.

Решила дополнить (апрель 2016, пользуюсь уже второй упаковкой!) В зимний период жирный блеск не появляется на моей коже с этим средством. А с наступлением теплого времени года стойкость по-прежнему около 5 часов, кожа склонна уже к блеску.

Еще одно весомое достоинство - гиалуроновый ВВ крем может использоваться в качестве самостоятельного средства, а может служить основой под макияж.

Я использую - "соло". Результат на каждый день вполне устраивает.

Тон кожи ровный, пор не видно, краснота скрыта. Что еще для счастья надо?Smile

Еще важный момент - он не подчеркивает морщинки, не забивается в складки и т.п.

Данный ВВ крем может понравится многим девушкам в связи с универсальностью не только его оттенка, текстуры, но и возможностью использовать в качестве базы и "соло". Кстати, а почему девушкам? Женщинам в любом возрасте, для которых важен уход за кожей и здоровый цвет лица.

Единственный момент - запах. Пахнет чем-то химическим, специфическим, компонентами крема. Ощущаю в момент нанесения. Не раздражает. Но это субъективно. Балл не снижаю. Отдушек в составе нет.

Дополняю (апрель 2016): со вторым тюбикам запах видимо приелся, ничего не ощущаю.

❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖

Процедуре снятия любой косметики уделяю особую роль. Считаю, что если тщательно удалять макияж, то о забитости пор можно не думать. Конечно, с гидрофильными маслами еще не знакома. Но в любом случае ежедневно: сначала средство для демакияжа, затем пенка (лучше с щеткой), после - тоник.

❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖

Гиалуроновый ВВ крем ALL-in-ONE Librederm - это самая долгожданная и оправданная новинка, которая надолго поселится в моей косметичке.

Рекомендую!

Спасибо за внимание к отзыву.

zhahanutikрекомендует
16.11.2015
Не знала о такой новинке! Обязательно приобрету! Спасибо за отзыв)))
16.11.2015
С удовольствием попробую эту их новиночку! Спасибо за подробный отзыв!
Результат мне понравился Smile
16.11.2015
На лице чудесно сидит, покрытие и правда замечательное, надо бы посмотреть у нас в аптеках, у нас много линеек представлено Smile
И я не знала о такой новинке! интересно, а на жирной коже он блином не станет, как считаете?
16.11.2015
Яна Олеговна, мне кажется, не должен. По крайней мере, он матирует на несколько часов эту зону. Сравниваю с другими бб и тем же моим сс, которые могут давать блеск. За этим подобного не отметила)
16.11.2015
Тоже положила его в корзину, хочу попробовать этот русский BB
16.11.2015
хорошо подстроился под тон кожи
Отличный результат)
16.11.2015
Мне нравится, что он подстраивается под тон кожи! Так и думала, что будет 1 оттенок . На лице смотрится очень естественно Smile Тоже не терпится познакомиться с новинкой Laughing out loud
16.11.2015
очень здорово сливается с тоном кожи, вот это на самом деле BB, а не тональник, как у многих брендов.
Какие приятные фото, Маша! Innocent
Оттенок классный - люблю такие нейтральные, и мне подходят) Кажется, что у тебя и так отличная кожа, но с бб-кремом выглядит ещё лучше Smile
16.11.2015
действительно, очень естественно смотрится на лице ,никакой границы незаметно - отличный результат Smile
На коже смотрится отлично! И крем выглядит легким, не тяжелым. Заинтересовали. Когда буду делать заказ в [ссылка], то обращу на него внимание.
16.11.2015
У тебя и без ББ крема кожа шик Love но вообще результат мне нравится, хоть я любительница более плотных покрытий Laughing out loud
16.11.2015
Гиалуроновый BB крем я еще не пробовала)
Хороший результат)
16.11.2015
Ух ты!!!! Я пока его не видела. Результат очень приглянулся. Спасибо за наглядный отзыв.
16.11.2015
Неплохо выровнял тон кожи Smile Но мне этот бибик не подойдет, думаю не замаскирует мои пятна на лице Sad
16.11.2015
Хорошая новинка, буду вылавливать, спасибо за отзыв.
16.11.2015
Какой результат! И при этом крем вообще не заметен на коже.
Librederm уже и ВВ выпускают Smile. Интересно Wink
16.11.2015
Супер! Тоже хочу попробовать!
Заинтересовала новинка!
16.11.2015
Я смотрю много ты всего накупила из этой фирмы)
16.11.2015
Личико посвежее выглядит с ним. Мне понравилось, как ложится.
Отлично смотрится на коже! Smile
Захотелось попробовать. У меня уже целый список того, что надо купить у Либредерм.
надо попробовать )))
16.11.2015
Если запах не критичный, то все отлично, с обязанностями хорошо справился, тон выровнял хорошо)))
16.11.2015
у вас хорошая кожа, на такой многое смотрится прекрасно) крем показался розоватым
16.11.2015
Какое интересное средство,отправлюсь на его поиски!
16.11.2015
Смотрится на вас идеально Love . На днях в магазине на весь LIBREDERM шла сногсшибательная акция Cash .Не решилась на покупку. После отзыва пришла мысль Grade купить его сестре
16.11.2015
Ого, у них уже ВВ-шки появились. Даже не подозревала. У меня как раз тональник на исходе. Либредерм доверяю, наверняка куплю. Smile
16.11.2015
очень понравилась как подстраивается под кожу, меня всегда выбешивало подбирать оттенки, вечно не могла найти свой)
Вау ! пойду искать в аптеках!!!! Тем более моя любимая гиалуроновая серия !
17.11.2015
На лице красиво лег и маской не выглядит)
17.11.2015
Отличная новинка, интересно его попробовать
17.11.2015
интересный bbшка! ойй и я не люблю подбирать оттенки...вечные промахи!поэтому большой плюс,что подстраивается под тон кожи
17.11.2015
Собиралась уже полностью отказаться от жидких тональных средств и вернуться только к пудре. Но теперь очень хочется попробовать этот крем, на фото вообще нет желтизны, которую я так боюсь, и тон лица так аккуратно выравнивает, и оттенок не надо выбирать. Очень много существенных для меня моментов.
Эффект "своя кожа только лучше" очень радует! Love
Ещё 22 комментария
  • 27.12.2020 - 20:25
    Крем с естественным эффектом и деликатным действием. Великолепен на каждый день. Гиалурованный BB крем all in one LIBREDERM. Тест-драйв, в течении целого дня, в непогоду и пургу. Фото.
    ПослеВсем привет!   Небольшое отступление. Пояснение. Декоративной косметикой пользуюсь крайне редко. Это связано с моей работой. Я работаю в пекарне. Это мало того, что продукты, так ещё и жара. Косметика должна быть минимальной.
  • 17.09.2019 - 16:57
    Покажу эффект этого жирненького ВВ на комби коже.
    Все привет!   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про ВВ крем от Physician's Formula - All-in-1 Beauty Balm Cream.   Я вообще достаточно большой фанат данного бренда и практически все, что я от него пробовала мне очень понравилось.
  • 05.07.2016 - 14:32
    Не всё, что гордо называют ВВ кремом, имеет с ним хоть что-то общее
    Все мы слышали, читали, а кто-то может даже и пробовал чудо ВВ крема. Я сама - активный пользователь корейских кремов (о своём любимце писала отзыв ) и считаю, что на хорошие вещи не надо жалеть денег. Да, собственно, и не жалею. Однако любопытство играет с нами шутки.
  • 16.10.2018 - 19:22
    Best of the best. По настоящему светлый бб крем с экстрактом улитки FarmStay Formula All-In-One Snail Sun BB Cream SPF50+ PA+++ с красивым фарфоровым финишем, спф и хорошей кроющей способностью без эффекта маски. Свотчи, сравнения, много ДО→ПОСЛЕ.
    Всем привет!) продолжаю знакомить вас с бб кремами FarmStay, которые стали для меня лидерами среди всего многочисленного ассортимента бб кремов.
  • 19.07.2016 - 07:18
    Moist Collagen BB Cream — увлажняющий биби крем с коллагеном! Год использования !
    Крем покупала в интернет магазине корейской косметики , где он стоил 500 рублей. Пользуюсь почти год , исходя из опыта - всё таки больше он подходит для зимнего времени года , так как для лета он тяжеловат.
  • 15.02.2016 - 07:09
    Когда очаровываешься бибиком, а он почти закончился :(
    Познакомилась я с этим бибиком достаточно давно и сначала он совершенно не впечатлил меня: какой-то слишком легкий, слишком светлый (при том, что я очень белокожая и обычно для меня составляет проблему найти оттенок, который не будет выглядеть темным на лице), маскировка тоже не впечатлила, а уж…
  • 01.06.2017 - 11:28
    ББ крем от Body Shop All-in-one не оправдал моих ожиданий! Деньги на ветер! Фото +
    Всем доброго дня и прекрасного настроения!!! Начинаю потихоньку разбирать содержимое моей косметички, хочется поделиться действительно хорошими покупками и средствами которые заслужили уважение, а так же предостеречь от неудачных вложений и неоправданных надежд.) Сегодня расскажу о ББ креме от Боди …
  • 26.02.2016 - 19:09
    Добавлю-ка я звездочек к рейтингу. Мой самый недорогой ВВ-крем из всей колекции и самый идеальный из всех. Высокая кроющая способность, матирующий эффект, мою проблемную кожу не узнать (+ фото до и после, макро и при полном параде)!!!
    С маркой ESSENCE я познакомилась относительно недавно, этот бренд у меня давно на слуху первым делом я решила приобрести ВВ-крем, а потом уже пудру и тушь. Это немецкая марка хорошо зарекомендавала себя на мировом рынке, она довольно известная и приобрести ее можно повсеместно.
  • 24.03.2014 - 17:05
    Мой первый бибик.
    Привет всем!!!Сегодня поведаю вам о своих впечатлениях от новой марки итальянской косметики Wjcon.Пока она не добралась до стран СНГ,но в странах Евросоюза уже продается вовсю.В нашем небольшом городке недавно открылся их магазин и я решила зайти туда отчасти из любопытства,но также и в поисках…
  • 31.08.2021 - 08:02
    Мокрый чмок 💋 Стойкое масло-гель для губ с эффектом филлера для губ ➡️ видео, свотч, эффект
    Существует ли вообще блескбальзам, с котороым будет комфортно ходить весь день, есть круассан, носить маску, целоваться и чтобы губы после всего этого ещё презентабельно выглядели? Есть!
  • 17.08.2021 - 20:24
  • 20.09.2021 - 07:44
    Румяна и хайлайтер в одном косметическом средстве, задумка от Eveline интересная! Оттенок 03 - эх... не быть мне Марфушенькой, ой, не быть! Зато гармонично выглядят на светлой коже. Eveline All in one
    Приветствую вас о сестры мои бледнолиции, а может и не очень бледнолиции, в общем все те, кто хочет розовые щёчки, молодится и ищет отзывы на бюджетные румяна! Сегодня как раз расскажу об одном из их представителей! Румяна и хайлайтер в одном косметическом средстве, задумка от Eveline интересная!
  • 18.09.2021 - 23:50
    Я мечтала о сияющем финише, но что-то пошло не так. Holika Holika Shimmering Petit BB Cream и сухая кожа 30+.
    Приветствую! BB-кремы от Holika Holika - одни из самых популярных на рынке. Они бюджетные и качественные, а потому заслуженно пользуются уважением покупателей. Впрочем, версия Aqua Petit BB лично мне в свое время не понравилась, поэтому я не торопилась пробовать другие кремы из этой линейки.
  • 05.09.2021 - 00:39
    Я не профессионал, поэтому, получилось что получилось 🤷‍♀️ Покупала от темных кругов под глазами, красных крыльев носа и желтой кожи вокруг рта
    У меня много консилеров. Но, на момент покупки, ни один не походил под тон загорелой кожи. Отправилась на поиски нового. Вид - карандаш или тюбик, как у блеска для губ, мне был не важен, в отличие от оттенка.
  • Буйство красок в 8 макияжах с конкритами Krygina Cosmetics
  • 23.08.2021 - 05:29
    Новинка - палетка для контуринга Lamel Professional ALL IN ONE face contour palette коллекция Insta, оттенок 402 (rosie)
    Здравствуйте!   Недавно бренд Lamel выпустил много новинок, о некоторых я бы хотела рассказать и поделиться своим впечатлением. В данном отзыве речь пойдет о палетке для контуринга Lamel Professional ALL IN ONE face contour palette.     Описание:     Оттенки: 2 Объем: 11 гр.
  • 18.09.2021 - 15:07
    Не маска, а крем от испанского бренда. Подарит мягкость, шелковистость и защиту вашим локонам.
    Всем привет, Как только я познакомилась с такими средствами, как крем для волос, то сразу полюбила такой вариант ухода. Длинные волосы нуждаются в особой защите, чтобы сохранить густой срез и возможность отращивать. Поэтому уход слоями просто необходим длине.
  • 13.08.2021 - 19:19
    Идеальный несмываемый уход от Matrix Biolage. Гарантирует сияющие и пышущие здоровьем волосы
    Здравствуйте! Свои волосы я не могу назвать проблемными (не считая жирной кожи головы), поэтому и уход за ними минимальный. Все эти практически ежедневные маски, масла, флюиды остались далеко в прошлом.