Опубликовано 22 Апрель, 2021 - 19:50

$47.96
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать о самой дорогой гиалуроновой сыворотке из тех, что можно найти на iherb - Hyalogic Pure Hyaluronic Acid Face Serum.

Стоит она 48$ и именно по этой причине была куплена - я решилась дать шанс натуральному составу в противовес давно любимым и почитаемым мною и моей кожей сывороткам профессионального сегмента.

Сыворотки проф.сегмента дорогие, но как правило эффективные, и гиалуронка находится в них в правильной форме (низкомолекулярная ГК), способной действительно увлажнять кожу, а не просто лежать на поверхности, создавая пленку (как высокомолекулярная ГК).

Упаковка

Флакон из темного стекла, на горлышке имеется защитная пленка. Срок годности в закрытом виде пропечатан на этикетке сбоку. Имеется помпа-дозатор.

Состав

Всего три ингредиента:

вода, соль гиалуроновой кислоты, стабилизатор pH

Текстура

Средней плотности прозрачный гель без запаха.

Впечатления от использования

Мне не понравилось. От слова "совсем".

Несмотря на то, что производитель нигде не пишет о том, высоко- или низкомолекулярной является ГК в составе, учитывая цену, я ожидала второй вариант.

Однако по ощущениям от применения, это 100% вариант №1, то есть просто пленкообразование.

Сыворотка быстро впитывается, но ощущения увлажнения, как, например, от сыворотки Replenix, от нее нет. Конечно, я ее закрывала сверху моим базовым кремом (Toleriane Ultra), однако к концу дня после умывания отчетливо чувствуется нехватка увлажнения и легкая стянутость. И чем дольше пользуешься, тем отчетливее это ощущение. Не желая доводить кожу до видимого шелушения, на второй неделе использования эксперимент пришлось прекратить и вернуться к репленикс. Уже через 2 дня кожа пришла в норму и после тех же самых средств для очищения сохнуть перестала.

Еще один неприятный момент - несмотря на то, что наносила я всегда одно и то же количество сыворотки, временами она начинала скатываться. Еще одно очко "в пользу" высокомолекулярной ГК.

Итоговое мнение

Почти 50$ - в помойку.

Не рекомендую.

🎀 💜 Спасибо всем, кто заглянул! Рада, если мой отзыв был вам полезен. 💜 🎀

spring_illusionне рекомендует
22.04.2021
Спасибо за обзор, предостерегли мой кошель)
22.04.2021
Мда... Я на WB нашла для себя идеальную сыворотку российского производителя Active. Я не сильна в составах на предмет "вредных" компонентов, но ГК видимо всё же низкомолекулярная, т.к.плёнки на коже нет совсем (это прямо проблема нередко, кожа и так жирная), впитывается быстро и без следа, кроме увлажнения никакого эффекта, а мне это и нужно) Для сухой кожи может и не пойдёт, а я очень довольна.
25.04.2021
Мда, чёт Hyalogic вообще меня расстраивает. Гликолька у них просто атас ядерная, гиалуронка высокомолекулярная (читай дешёвая), сухая аскорбинка прокисла за 6 мес... И на секундочку, вообще не дешёвые среда. Больше ничего не куплю.
Спасибо за то что поделились опытом 🙂
  • 20.12.2018 - 07:53
    На этом, думаю, мы и закончим знакомство с корейским брендом со смешным названием. Сыворотка для лица Pure Hyaluronic Acid 90 Serum от Purito:
    Я все еще продолжаю хихикать как школьница над названием нового для меня корейского бренда под названием «Пурито » и мазать на лицо теперь уже, как позиционирует её бренд, на 99 натуральную сыворотку для лица Pure Hyaluronic Acid 90 Serum .
  • 28.02.2020 - 20:37
    Бюджетная сыворотка, дает хороший эффект увлажнения кожи.
    Очередной прорыв в индустрии красоты давно состоялся. И это были сыворотки для лица с гиалуроновой кислотой. Мгновенный эффект, который они дают не нуждается в рекламе.
  • Неоднозначное мнение, 2 месяца использования и я готова огласить вердикт
    Всем привет, сегодня хочу поделится своим впечатление о сыворотке для лица Mr.Scrubber Hyaluronic Acid Face Serum. Изначально я хо ела купить сыворотку с гиалуроновой кислотой Elizavecca Hyaluronic Acid Serum 100, но её в наличии не было, а с таким же хорошим составом была только героиня моего…
  • 01.04.2021 - 09:50
    Отличная сыворотка! Пока не очень раскрученная в России. Если соблюдать несложные правила ухода, молодость можно продлить. (+ состав на русском языке)
    Кремом для лица нужно пользоваться обязательно 2 раза в день - утром и вечером. Хотя крем работает только на верхних слоях кожи, польза от него большая. Крем увлажняет и питает кожу лица, соответственно разглаживаются мелкие морщинки - мимические или возникшие от пребывания на солнце.
  • 06.07.2014 - 17:42
    продолжаю поиски лучшей косметики для ухода за возрастной и проблемной кожей
    ...итак, плантерс, остановилась пока на нём. Решила в дополнению крема, о котором я писала уже, купить сыворотку. Возрастную, осветляющую, тк серость и землистость лица с возрастом всё отчётливее, а мне хочется очень "сияния молодости" и некого фреша.
  • 15.02.2019 - 00:12
    Гиалуроновая кислота в шприце из магазина BQ Store
    Гиалуроновая кислота в шприце из магазина BQ Store У средства фольгированная упаковка, на ней информация на китайском и английском языке. Есть состав, срок годности, описание продукта. У самой сыворотки интересный дизайн, она в форме шприца. Объем 10 мл.
  • Корейская гиалуроновая сыворотка, у которой в составе всего 4 компонента!
    Всем привет!Делая заказ на сайте 4skin я решила протестировать их новинки. Заказала кучу всего для лица, поэтому поделюсь своим опытом.   УПАКОВКА Объем: 60 мл Упакован стеклянный флакон с сывороткой в картонную упаковку.
  • 18.11.2016 - 13:40
    Хорошая гиалуроновая сыворотка. НО: почему кому-то из ВАС не стоит пользоваться этим продуктом? Рекомендации по нанесению и испытание в экстремальных условиях
    У корейского производителя It's skin есть средства удачные и не очень. После того, как скупила не глядя всю серию Collagen и в некоторых продуктах была разочарована, тщательно читаю составы в магазине и проверяю сроки годности.
  • 21.05.2018 - 21:25
    Очень крутое средство с Али
    Всем привет! Могу поспорить, что вы, как и я боялись, или боитесь заказывать косметику с китайских сайтов. Но как-то уж получилось, что в поисках увлажняющей сыворотки, я попала на страницу этого товара на Али. Подкупило меня количество положительных отзывов - 4,9 из 1923 голосов.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 04.05.2021 - 11:12
    Премиальный, корейский уход за кожей. Универсальная спрей - сыворотка для лица D'Alba White Truffle First Spray Serum с экстрактом белого трюфеля.
    Здравствуйте!   Сейчас многие производителе корейской косметики уходят от многоступенчатого ухода и создают универсальные продукты. которые могут заменить не одно средство.
  • 01.05.2021 - 20:46
    Было страшно, но я втянулась. Домашний пилинг 15% без реабилитационного периода. С начала не поняла, а потом кааак понялаа!)))
    Привет!) Первый раз я решилась на такой опыт, как применение кислотных пилингов дома. Пока я не знала что это за продукт и как он работает разумеется было страшнова-то применять. О кислотных пилингах я знала лишь то, что после салона кожа облазит и шелушиться.
  • 06.06.2021 - 10:12
    Кожа как пЭрсик 🍑🍑🍑 в 40+!
    Привет! Еще какие то пару лет назад я использовала в уходе тоник и крем, но попробовав сыворотку, больше не могла остановится и не представляю свой уход без нее. И сегодня речь пойдет о Сыворотка для лица Decode Увлажняющая Smart Aqua   ГДЕ КУПИТЬ?
  • 26.05.2021 - 08:14
    Доступный и эффективный миндальный пилинг из масс-маркета. Да здравствуют кислоты в любое время года! Пользуюсь более трех месяцев и готова поделиться своими впечатлениями
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Любите ли вы агрессивные средства так, как люблю их я? Честно признаюсь, с появлением кислот в моем "кожном" рационе, состояние лица намного улучшилось.
  • 15.06.2021 - 22:31
    Первая сыворотка в моем косметическом арсенале, ОСТАНАВЛИВАЮЩАЯ развитие акне. Находка для жирной и проблемной кожи!
    Всем привет!   Я раньше недооценивала значимость сывороток для кожи лица. А зря! Они ведь воздействуют на клеточном уровне, лучше впитываются и глубже проникают в эпидермис чем крем.   Про данную сыворотку я очень много слышала и очень много читала ранее.
  • 11.06.2021 - 13:00
    👸 Хороший крем в борьбе с воспалениями. Подсушивает и ускоряет созревание 👸
    Всем доброго времени суток.В этом отзыве я поведаю вам о своих впечатлениях от кремовой суспензии "Calamine 27" от бренда "TRUE ALCHEMY ".   Внешний вид : Крем имеет вторичную упаковку в виде небольшой картонной коробки с лаконичным дизайном.
  • 06.05.2021 - 09:16
    🌊Мелкие морщины, сухость, отеки - не беда! С этим поможет справиться корейская сыворотка на основе морского коллагена. 🌊
    Всем привет!   Бывает так, что разрекламированный и купленный крем для лица не оправдывает ожиданий. Это не значит, что изготовитель слукавил, а из-за того, что для вашей проблемы нужно средство с более высокой концентрацией активных веществ.