Опубликовано 4 Март, 2015 - 14:14

Доброго времени суток !

Бренд Nature’s - это профессиональная Итальянская косметика, которая состоит только из натуральных природных компонентов, она не содержит синтетические компоненты, минеральное масло и вещества животного происхождения в своих составах.

В этом отзыве я расскажу об очищающей маске для лица Purifying face mask фирмы Nature's , которая подойдет любому типу кожи.

От производителя:

Очищающая маска для лица Nature's Purifying face mask основана на однокомпонентной органической воде из бергамота, насыщенной витаминами, минералами и АНА-кислотами, и обогащена другими растительными экстрактами и натуральными маслами.

Она очищает кожу глубоко, но мягко и бережно, не высушивая ее. Напротив, она способствует ее увлажнению, смягчению и питанию, а также заметно оздоравливает и обновляет ее – борется с воспалениями и прыщами, убирает сухость и шелушение, очищает и уменьшает поры, выравнивает поверхность и цвет лица и даже подтягивает кожу, делая его контуры более четкими. Кроме того, она заметно освежает и тонизирует.

Однокомпонентная органическая вода из бергамота

Белая глина

Масло жожоба

Оливковое масло

Масло горького миндаля

Витамин Е

Маска находилась в картонной коробочке, на которой была наклейка с информацией на русском языке. Тюбик с маской объемом в 50 мл, под крышкой был закрыт защитной фольгой.

Мой опыт использования:

Консистенция маски кремообразная, густая. Цвет белый, аромат приятный, пахнет миндалём с легкой горчинкой присуще этому ореху.

Наноситься маска на кожу легко, распределяется тоже без проблем. По рекомендации производителя маску следует выдерживать на коже 10-15 минут.

У меня нормальная кожа, местами склонная к сухости, и через пять минут пребывания маски на коже частично она впитывается, а частично высыхает . Я не допускаю высыхания масок на коже (в которых содержится глина) поэтому через 5 минут я сбрызгиваю лицо термальной водой или Корейским мистом. Если маска подсыхает повторно, сбрызгиваю опять.

Через 10-15 смываю маску. Смывать маску лучше с помощью спонжа или губки. Я в таких случаях использую морскую губку или спонж конняку.

В завершении процедуры крем на кожу не наношу, даю ей немного подышать, да и не требуется он сразу, коже вполне хватает увлажнения от маски, ведь в её составе содержатся масла.

После применения маски заметно выравнивается тон лица, и кожа немного светлеет, если есть ярко выраженные черные точки, то они станут серыми. Маска хорошо снимает раздражение и воспаления на коже , убирает красноту. Кожа становиться гладкой, мягкой и чистой. Использовать маску можно два раза в неделю.

Маска мне очень понравилась, свою задачу на коже она выполняет отлично, придраться просто не к чему, огорчает только её высокая цена и не большой объем.

*****************************************************************************************************************Производитель - Италия

Объем - 50 мл.

Стоимость -1020 руб.

Приобрести можно в ИМ [ссылка] (прямая ссылка на маску)

Tatiana Rishрекомендует
04.03.2015
Если действительно способна убирать красноту, то я беру в закладки)У меня сейчас это проблема номер один Smile
04.03.2015
Prelestnaya,да, действительно убирает ))у меня кожа очень тонкая, почти прозрачная, и неровный тон и краснота мои верные спутники, эта маска убирает любые покраснения за 10 минут
04.03.2015
В закладки Smile мне нужна эта маска
04.03.2015
Хорошая масочка. Моей жирной проблемной коже она бы подошла)
Да, маска дороговата, но главное что эффект есть! Smile
Хорошая масочка Love
04.03.2015
У нас сейчас с ценами в ИМ много не понятного)
Что-то подскочило в цене из-за доллара.Тогда это простительно)
В целом масочка мне очень понравилась!
Эффект есть!Это главное)
04.03.2015
Чудесная маска, хорошо справляется со своей задачей, только вот цена и правда заоблачная Cash
хорошая масочка, видимо!
04.03.2015
Отличная маска! Wink Я бы с удовольствием такую попробовала, но пока не знакома с этим брендом! Big smile
04.03.2015
Я бы попробовала такую маску, описание мне понравилось.
04.03.2015
На фотографиях видно, как маска впиталась в кожу) это очень хорошая способность, на цену можно и глаза закрыть
Огого цена какая Shock
04.03.2015
Хорошая масочка... Мне надо уже сейчас такую делать.
Очень понравилось оформление отзыва, фото!!!
Да стоимость нармальная такая
04.03.2015
Я тут тоже в проф уход ударилась) Правда пока не пишу про нее почти, терплю, чтобы времени больше прошло Smile
04.03.2015
Для моей кожи подошла бы, очень свойства понравились
04.03.2015
я до таких дорогих еще не добиралась Big smile
04.03.2015
я заметила что цена не всегда играет большую роль...но маска довольно хорошая!
Дорого, правда Sad
04.03.2015
была у меня подобная маска. Кожа у меня тоже прозрачная, но хоть танком бетон заливай, а в морозы или просто холод все вены, капиляры, все пятнышки, всё лицо будет узорами. короче такие маски мне только на весну и осень. летом как рак хожу красная)) Big smile блин что за жизнь.
завидуютем, у кого всегда ровный тон лица и нос не краснеет
04.03.2015
Такие приятные пушистики на фото Shy

А маску для лица я такую тоже бы попробовала Wink
04.03.2015
Спасибо за обзор, красивые фото. Smile
Выглядит очень приятно Smile
Цена кусается! Но то, что убирает красноту очень подкупает! Wink
05.03.2015
За идеальную маску никаких денег не жалко, лишь бы помогало! Wink
05.03.2015
у меня есть несколько бесплатных пробников Big smile
05.03.2015
приятная масочка, хоть узнала о ней Crown
06.03.2015
Наверное, такой загадочный компонент как "однокомпонентная органическая вода из бергамота" дает такую цену Laughing out loud Puzzled
09.03.2015
Девушки, спасибо вам всем за внимание к моему отзыву, мне очень приятно Smile !