Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 18:56

У нас уже 2 года отношений с этой маркой, моя любовь к ней безгранична!! Знаю все от и до, узнаю даже вещи на других. Но в общем вам же не это важно.

Знакома только с Атриумом и его безграничным потоком, идеально белым освещением и хорошим расположением продукции

Что имею:

Ультралегкий пуховик. Одеваю под плащ - идеальное сочетание. Стильно и практически для любой погоды. Одиночно не люблю носить(дело вкуса)

Шерстяной свитер. По моему их 3 или 4 у меня. На двух катышки появились в первые 2 недели, на 2 других за год особо не наблюдаю. Хотя возможно дело в цвета. Катышки на светлых и ярких

Рубашки. Джинсовые, хлопковые, полиэстр. Вот тут они просто влюбили меня. Чудесные цвета, разные силуэты, не смотряться поношенными даже те, которым почти 2 года. Рубашки у них идеальные!!!

Джинсы. Ультрастрейч. Такие должны быть у всех. Мои ноги в них шикарны. И это заслуга не только ног)

Футболки, нижнее белье, носки и далее,и далее.

В общем я считаю что это именно та фирма, которой должны быть заполнены шкафы. На все случаи, для любого человека)

Достоинства
  • Большой выбор
  • Высокое качество
  • Доступные цены
  • Сервис идеален
  • Хорошее освещение
Недостатки
  • Быстро заканчиваются xs и s
  • Скучноватые модели
Anadeрекомендует
26.07.2014
Я тоже поклонница этой фирмы, постепенно весь гардероб на него меняется)
26.12.2014
Ищу альтернативу американскому шоппингу, пока этот магазин единственный проходит по цене-качеству. Посмотрю теперь и рубашки там)
  • 12.06.2019
    11 июня 2019 г. была в Юникло в Океании. Нужно товара не оказалось. Подсказали, что такой товар есть в "Золотом Вавилоне". Находясь в магазине позвонила туда. Просила проверить наличие и отложить на время, которое требуется для приезда (около 1,5 часа).
  • 16.03.2020
    Свой первый отзыв об одежде я решила посвятить моему фавориту из всех брендов масс маркета: UNIQLO   С данном брендом я познакомилась 3 года назад и он сразу полюбился мне своей простотой и демократичными ценами.
  • 18.11.2013
    Магазин мне очень нравится. Здесь можно приобрести очень качественную и красивую одежду по невысокой цене. При этом в магазине все очень ярко и наглядно, продавцы-консультанты очень вежливы и приветливы.
  • Когда марка uniqlo открыла магазин в Москве, патриотичные японцы советовали её коллегам по работе. Что же мы видим внутри магазина - много-много базовых (подчеркну - именно базовых), немного скучноватых, но очень качественных вещей за доступные деньги.