Опубликовано 30 Июль, 2024 - 15:14

Я обладательница сухого блонда и мне очень была нужна ПИТАТЕЛЬНАЯ маска для волос. С маркой Tashe ранее я не была знакома, но сделав ставку на "Авокадо баттер" не прогодала. Мне хватило одного лишь взгляда на текстуру, чтобы понять - это то, что мне нужно.

▪️🥑Маска для волос Tashe "Авокадо баттер":

Маска для волос Tashe "Авокадо баттер", отзывы

• Объём: 300 мл;
  • Цена: 539 руб;
  • Место покупки: Ozon;
  • Производитель: Беларусь.

В основе 2 ценнейших масла для волос - авокадо и кокосовое. Это одни из немногих масел, которые действительно могут проникать в стержень волоса и увлажнять их по всей длине изнутри, не оставаясь только снаружи. Жиры, содержащиеся в составе масла, укрепляют волосяные луковицы и помогают предотвратить ломкость.

▪️🥑УПАКОВКА:

Упаковка с маской вполне стандартная, это пластиковая банка-шайба с винтовой крышкой. У "авокадо баттер" вполне неплохой визуал, для своей цены, я считаю. Ментоловая этикетка смотрится очень современно.

AVOCADO BUTTER, отзывы
На банке имеется информация для русскоязычного потребителя, жаль только, что нет обещаний производителя относительно свойств маски. Мне их не хватило...

Обратная сторона упаковки

▪️🥑СОСТАВ:

AQUA, CETEARYL ALCOHOL, CETRIMONIUM CHLORIDE, COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL, BEHENAMIDOPROPYL DIMETHYLAMINE, DIPALMITOYLETHYL HYDROXYETHYLMONIUM METHOSULFATE, CETYL ALCOHOL, STEARYL ALCOHOL, LACTIC ACID, PERSEA GRATISSIMA (AVOCADO) OIL, PARFUM, BENZYL ALCOHOL, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, METHYLISOTHIAZOLINONE, LINALOOL, HEXYL CINNAMAL, CI 19140, CI 15985, CI 42090.

В составе этой маски есть молочная кислота, а также масло кокоса и авокадо. Я полагаю, что именно кокосового масла здесь больше всего.

Состав маски Tashe "Авокадо баттер"

Кокосовое масло содержит много жирных кислот, особенно лауриновую и миристиновую, которые усиливают защитные свойства кутикулы волос, а также проникают в кортекс волоса. Кокосовое масло для волос укрепляет и питает волосы изнутри, предотвращая ломкость и спутывание волос.

Масло авокадо хорошо проникает в кутикулу волоса, помогает с проблемой сухих волос, проникая внутрь оно увлажняет волос и помогает сохранить эту влагу внутри. Благодаря составу оно интенсивно питает, придает блеск и дисциплинирует волосы. Содержит жирорастворимые витамины А, Д, Е в высокой концентрации, а также витамины группы B, включая биотин. Кроме того, комплекс жирных кислот авокадо близок по составу к липидной мантии кожи.

Дополнительная защитная крышка
Также в составе есть спирты, и на удивление, среди списка ингредиентов я совсем не нашла силиконов может плохо искала? Я очень люблю силиконы в косметике для волос. Они помогают преобразить и защитить от внешнего и теплового воздействия мои сухие, обесцвеченные волосы.

И забегая вперед, анализируя текстуру маски и результат от её применения, я впервые вижу ТАКОЙ эффект от несиликонистой маски для волос...

▪️🥑ОРГАНОЛЕПТИКА:

Одного лишь взгляда на текстуру этой маски было достаточно, чтобы понять - это то, что нужно моим волосам...

Самая густая и питательная маска для волос, что у меня были
Очень густая, жирно-маслянистая, взбитая консистенция. Это реально похоже на баттер для тела, когда натуральное масло взбивают до состоянии нежнейшего суфле. Только это конечно же маска-масло для волос.

Нежный оттенок мякоти авокадо
Текстура безумно мне понравилась, очень приятная и насыщенная. Цвет жемчужный, с легким зеленоватым оттенком цвета мякоти авокадо.

Аромат тонкий, нежный. Что-то косметическое, чуточку цветочное. Мне нравится.

▪️🥑ПРИМЕНЕНИЕ:

1. Нанесите баттер на влажные чистые волосы
2. Распределите по всей длине
3. Оставьте на 10-15 минут
4. Аккуратно и тщательно смойте теплой водой.

После мытья головы, слегка отжимаю волосы и приступаю к нанесению маски. Подцепляю немного маски из банки и распределяю на волосы от середины длины. Делаю разглаживающие движения, стараюсь уделить внимание буквально каждому волоску.

Очень насыщенная и питательная авокадо-маска для волос
Сразу чувствуется, что маска не пустышка. Она обволакивает волосы, не впитывается как сумашедшая, сразу же после нанесения. Кстати, из-за такой густой и насыщенной текстуры расход вполне оптимальный.

Держать маску нужно как можно дольше. Я всегда стараюсь выдерживать её на волосах не меньше 10 минут. За это время маска немного впитывается в волосы, но в целом полностью не поглащается.

Смываю маску как обычно, теплой водой.

▪️🥑РЕЗУЛЬТАТ:

Уже на этапе смытия маски становится понятно, что волосы получили свою порцию ухода. Они смягчены, разглажены, напитаны.

ПОСЛЕ использования маски для волос Tashe "Авокадо баттер"

• Мои волосы: сухие, обесцвеченные. На фотографиях к этому отзыву (до стрижки) концы в не самом подобающем виде, требуют обновления.

"Авокадо баттер" смог максимально отодвинуть стрижку кончиков. ПОСЛЕ использования концы, не смотря на свою сухость, были поддатливыми, я могла уложить их брашингом. Волосы мягкие, кажется более живыми, чем есть на самом деле.

ПОСЛЕ использования маски для волос Tashe "Авокадо баттер"
Единственное, наверно мне от этой маски немного не хватило блеска волос. Пока просто не могу найти средство, чтобы волосы выглядили "как после ламинирования".

РЕЗУЛЬТАТ от использования маски для волос Tashe "Авокадо баттер"
А в общем, от маски я в полном восторге. Почти за два месяца использования, я практически израсходовала всю банку. Теперь в раздумьях, повторить или попробовать что-то новое от Tashe?

▪️🥑ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

За свои деньги, это ИДЕАЛЬНАЯ маска для волос. Густая, питательная, эффект от которой реально чувствуешь. Особенно, когда волосы сухие, а кончики оставляют желать лучшего.

Маска для волос Tashe AVOCADO BUTTER
✔️✔️✔️Я РЕКОМЕНДУЮ маску для волос Tashe AVOCADO BUTTER!!!

➕ПЛЮСЫ:

• Бюджетная цена;
  • Невероятно густая и насыщенная текстура;
  • Приятный аромат;
  • Масло кокоса и авокадо в составе;
  • Питательная;
  • Смягчает волосы;
  • Придает сухим волосам подобающий вид;
  • Оптимальный расход.

➖МИНУСЫ:

• Нет.

ОЦЕНИВАЮ маску для волос Tashe AVOCADO BUTTER на 5 🌟🌟🌟🌟🌟

Tashe AVOCADO BUTTER, отзывы
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Достоинства
  • Гладкость волос
  • Питает
  • Приятная отдушка
  • Результат уже после первого применения
  • Смягчает волосы
  • Супер густая
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Их нет!
anutkaBLONDIрекомендует
отлично что подошла! Wink

не силиконы но кое что есть, обычно это катионные эмульгаторы

Dipalmitoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate
Продукт пальмового масла. Смягчает волосы, сглаживает чешуйки кутикулы, придает блеск, облегчает расчесывание. Оказывает увлажняющее действие, хорошо связывает воду, помогает противостоять потери влаги, восстанавливает упругость и эластичность кожи.

Behenamidopropyl Dimethylamine – кондиционирующее вещество растительного происхождения, которое часто используют в профессиональной косметике для волос.
Основные свойства компонента:

мягкий уход;
антистатический эффект;
кондиционирование, облегчение расчесывания;
защищает окрашенные волосы от вымывания цвета.
30.07.2024
Ну в общем, все то, что мне точно надо 😂👍🏻
30.07.2024
Цена-качество хорошие! Удивительно, что при не проф составе очень достойный результат получился! Волосы выглядят ухоженными
30.07.2024
Спасибо 😀 Я бы даже больше за такую маску заплатила))
У Вас невероятно красивая укладка
Благодарю))
Теперь только от этой укладки ничего не осталось. Подстригла «кончики» блин 😩😭
31.07.2024
Все поглядываю на эту маску и на липидную от Tashe. Буду пробовать
31.07.2024
О, надо и мне посмотреть на липидную. Надеюсь она также хороша))