Опубликовано 7 Июнь, 2018 - 15:18

один раз
    600 руб

Впервые пишу отзыв и ранее никогда не думала даже заниматься написанием комментариев. Но спустя неделю после посещения Авиатория я поняла, что не могу не поделиться своими эмоциями и впечатлениями своих детей.

1 июня 2018 г мы с семьёй побывали на экскурсии «Курс молодого бойца». Происходило все это на аэродроме, который находится в 15 км Ростова. Изначально думали, что ехать с северного достаточно далеко, но без пробок все оказалось очень быстро.

Сотрудники компании доступно объяснили как проехать и прислали в вотсап геолокацию, по которой мы и добрались.

Сразу же нас встретили аниматоры в военной форме и началась развлекательная часть. Дети ни на секунду не отвлеклись, все время были заинтересованы и играли с аниматорами. Больше всег о поразила насыщенность программы. Мы и гранаты метали, и в плащ-палатках бегали, и переносили «раненых», и в викторине участвовали.

После игр и пикника мы пошли в авиационный музей. Сам музей небольшой, но интересный. Но самое главное, все можно трогать. Это не тот формат экскурсий, что были в нашем детстве а-ля «экспонат за стеклом, руками не трогать»!

В общей сложности, вся программа длилась около 2,5 часов, но прошли они будто за 20 мин! Было интересно, познавательно и весело. Всем рекомендую! Более того, отправимся как-нибудь на выходных с семьёй на другие программы этой компании

Достоинства
  • Абсолютно новое развлечение для детей
  • Интересно и насыщенно
  • Отличное отношение к клиентам
Недостатки
  • Аэродром находится за пределами ростова
Алена Строповаярекомендует
  • 26.07.2018
    День на экскурсии авиатория - лучший день! С детьми даже не ожидали, что наши выходные окажутся таким праздником. Отличная организация. Приятно удивил личностный подход организаторов к клиентам. Объяснили как доехать, что нужно взять.
  • 02.06.2020 - 21:39
    Это просто воплощение мечты! (полезные советы + куча фото)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей сбывшейся мечте - поездке на Warner Bros. Studio Tour: The Making of Harry Potter . Я огромная фанатка всей серии о мальчике-волшебнике и с самого дня открытия музея мечтала туда попасть.
  • 🌳🌲В лес сходили, словно в сказке побывали😍 Важно побыть в гармонии с самим собой и с природой.
    Приветствую всех! Немного лирики для начала) Человек возвёл каменные дома, изобрёл машины, постелил дороги, провёл электричество, газ, водопровод, разделил территории, освоил многочисленное ремесло - окружил себя благами для комфортной жизни.
  • 07.06.2020 - 10:14
    Поездка на пару дней с детьми: что посмотрели, цены, где остановиться. По жаре гулять тяжко, но место прекрасное.
    В прошлом году в августе мы побывали в Липецкой области, устроили небольшое путешествие с детьми на 3 дня. Основная цель, зачем мы туда ехали, - это как раз посмотреть Сафари-парк "Кудыкина гора". Там же я и собирались остановиться, в парке есть гостевые домики.