Опубликовано 21 Сентябрь, 2012 - 19:34

Как я рада что не прошла мимо этой помады в распродаже! А ведь долго думалабрать или нет, но решилась, и цена низкая была и оттенок тот который я хотела, а главное была весна точнее конец весны а там жаркое лет=) Вот я и заказала эту помаду! Сразу скажу минусов у нее нет, по крайней мере для меня! Значит распишу плюсы!
Плюсы
1. Сразу мне бросилась в глаза цена1 вроде 129 рублей стоила(точно не помню, но не дороже!)
2. Цвет красивый( у меня pink freeze), тот который я люблю(хоть и было всего вроде 3 оттенка)
3. Цвет оказался на самом деле таким же как в каталоге!
4. Охлаждающий эффект просто бомба! Он не делает так что через секунд 15 твои губы как будто онемели! А дают прохладу, свежесть(и если на улице ветер, то губы не болят, как например с блеском для увеличения объема, про который я тоже писала!)
5. Хорошо держится в течении 4 часа! Потом приходится обновлять(но я думаю это среднее время)
6. Наносится легко, и не ощущаются на губах совсем! Честное слова, мне иногда кажется что я и помаду не наносила=)
7. Блестяшки, они хорошо видны на губах(в зависимости от освещения, при вспышке почему то они не очень видны)
8. Мятный вкус, но при этом сладкая на вкус=)
9. Не скатывается на губах, и не растекается!
10. Цена отличная(по крайней мере я нашла её вовремя)
11. Знакомые говорили что если бы оттенок был светлее и блестки то от своих не отличить было, вывод:на губах не только не ощущается, но и окружающие не видят её, если только по цвету губ определяют!
12. Написано что сделано в германии(конечно не знаю правда или нет, но помада реально качественная
Это мои основный плюсы! Если вы увидите в каталоге, распродаже эту помаду, не бойтесь, заказывайте она просто офигенная!
На фото не смотрите там где сама помада(я имею в виду форму, млая испортила=(
На 1,2,3 фото сама помада
на 4 фото губы до нанесения
а на 5,6 губы после нанесения этой помады!
Недостатки
  • Лично для меня нет
Анастасия яблочкорекомендует