Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 08:13

Будучи вышивальщицей, хоть и с небольшим стажем, хочу рассказать про сайт-сервис по продаже готовых вышитых крестом картин и другого рукоделия. Ибо очень это дело люблю Smile и облазила не один подобный сайт. Несмотря на то, что данный сайт только набирает популярность, здесь размещены очень яркие и качественные работы. Не буду скромничать, одни из размещающих - я и моя знакомая, занимающаяся вышивкой на заказ Smile

Какие плюсы для себя нашла - сервис бесплатный, разместить работу очень просто. На страничке с объявлением можно разместить до 3 фоток вышивки в разных ракурсах. В том числе и изображения больших размеров (вплоть до того, что увеличенное фото буквально на весь экран). Можно оставлять контакты, что очень удобно.

Куча полезной информации по теме вышивания. Например, на сайте нашла Схемы вышивки крестом алфавита, которые безо всяких заморочек и подписок можно скачать прямо со страницы, распечатать и вышивать.

Напоследок - немного ссылочек на наши готовые вышитые крестом работы. Заказы принимаем постоянно, можно заказывать сюжет уже выставленный, либо писать в личку - выполним любые Ваши желания по разумным ценам Smile

Вышивка крестом Лебединая верность

Вышивка бисером Интрига