Опубликовано 3 Февраль, 2013 - 21:03

Бутылочка NUK для детей от 6 месяцев, с ортопедической соской. Могу сказать только одно-это лучшая из всех опробованных нами и ребенком бутылочек. За весь период использования с ней ничего не произошло. Пластиковый корпус без царапин, милый диснеевский мышонок не стерся! вообще, ну хоть бы кусочек отлетел, а ведь пользуемся уже больше года. Тайские бутылки дешевые нам на 2 месяца, у дорогой швейцарской соска быстро порвалась, а соски не видела к ним отдельно. Соска вообще не деформировалась, не растянулась - как новая. Мыть удобно, так как широкое горлышко, легко промыть, грязи просто некуда забиваться. На силиконе нет кальциевых точек. На других бутылках они появлялись. Я сама ее очень люблю. Не знаю, как моей доченьке, а мне просто приятно ее в руках держать, сделана из качественных безопасных материалов. Мамочки! Рекомендую!
Достоинства
  • Высокое качество
  • Долговечность
  • Красивая,
  • Легкие
  • Масса!!!
  • Просто использовать и мыть
  • Сделано в Германии
  • Форма соски
eleottрекомендует
  • Мы пользовались разными бутылочками Нук, а когда стали постарше взяли дизайн Дисней - очень красиво и ребенку нравится рассматривать! Ну а полезный свойства бутылочек Нук мы оценили раньше - воздушный клапан - спасает от колик, удобная форма - полезна для прикуса, а самое главное ребенок не бросает …
  • 12.01.2013
    При рождении ребенка возник вопрос искусственного вскармливания, сначала пользовалась бутылочкой доктор браун очень хорошая, потом решила попробовать авент, очень разочаровалась.Но после покупки Нук очень осталась довольна приемлемая цена и классная форма соски очень хорошо влияет на прикус.И мне…
  • У меня был молокоотсос фирмы Медела и нужно было покупать бутылочки. Хотелось купить много бутылочек Медела, но они очень дорогие . В итоге я решила купить несколько бутылочек разных фирм. Купила я и бутылочки фирмы Nuk.
  • 25.10.2014 - 22:58
    Нежно люблю бутылочки NUK.... В данном объёме и с такой соской (фото разных сосок)
    Всем привет! ПРЕДИСЛОВИЕ Еще будучи беременной, озадачилась покупкой бутылочки для кормления малыша. На тот момент под влиянием навязанного раскрученного бренда взяла AVENT Philips.
  • 25.08.2016 - 21:03
    Бутылочка хорошая,но минус имеется.
    Здравствуйте дорогие читатели! Представляю небольшой обзор бутылочки для кормления фирмы ПОМА.   Мой малыш на ГВ,но без бытылочек всё же не обойтись никак. Купила небольшого объёма,т.к. нужны были для воды.
  • 29.09.2012 - 23:33
    Чудо-бутылочка по чудо-цене
    Когда у меня родилась дочь - я старалась ей покупать все самое лучше и часто ориентировалась по цене. Если дорого, то хорошее ))) А как-то случайно приобрела бутылочку Хорс 250 мл с отверстием по середине для того, чтобы ребеночку было удобнее держать.
  • 03.08.2012 - 14:27
    не тратьте деньги на мусор - берегите здоровье крохи!
    Скажу сразу: этой "бутылочке" и одной звездочки рейтинга слишком много! Плюс-только цена, но дешевка, она и в Африке дешевка.дальше о ее недостатках:1. самое главное-дешевый пластик, при нагревании которого до комнатной температуры в содержимое бутылочки проникает химическая добавка любого дешевого …
  • 21.11.2014 - 16:42
    Отличная альтернатива Авент...ФОТО
    Здравствуйте!!! Решила написать про эту чудесную, пластиковую бутылочку фирмы "Сказка". Её купила нам бабушка, цена была вообще мизерная около 100 рублей. У неё отличная соска - ребёнок не захлёбывался и за полгода эксплуатации ничего не случилось. Плюс широкое горлышко и она без бисфенола А.
  • 22.04.2012 - 02:18
    Прочное чешское стекло (+фото)
    Закупаться бутылочками, пустышками, прорезывателями и прочей мелкой, но так необходимой амуницией мы начали еще до появления на свет малыша. Бутылочку покупали в аптеке, хотя выбор был достаточно широк, выбрали именно стеклянную Simax производства Чехии.
  • 09.12.2012 - 19:31
    Замечательная бутылочка + Много Фото
    На эту бутылочку наткнулась случайно, купила и осталось довольна. во-первых она стеклянная, а это однозначно намного лучше чем пластмасса, соска мягкая силиконовая, имеет интересную форму, повторяющую сосок, дырочка в соске очень маленькая, что просто замечательно, я заметила ребенку очень удобно…
  • 28.12.2018 - 12:41
    такая простоя в применении и такая классная бутылочка Mam, отлично подойдёт с первых дней жизни
    Всем привет ! до рождения сына мне казалось, что все бутылочки для кормления абсолютно одинаковые и искренне полагала, что никаких отличий в них нет. После того, как я стала мамой и осознала полное значение такого слова, как «колики», то сразу поняла разницу между бутылками от разных…
  • 29.04.2014 - 14:09
    Классная вещь!!!
    Я наверно стала "помешанной" мамой. Очень часто сижу в интернете и смотрю разные товары для детей, сейчас что только не придумают. Раньше всего не было. А в последнее время я больше интересуюсь детским питанием, так как мой малыш уже начинает кушать и поэтому ищу всякие кашки, пюре.
  • 30.05.2021 - 12:50
    И почему я не знала о ней, когда кормила первого ребенка? Это же невероятно удобно и ребёнку, и маме!
    Привет всем!   Когда я кормила первого ребенка, я даже не могла предположить, как бы облегчила мою жизнь подушка для кормления! Дочка была очень беспокойной и даже не могла спать в кроватке, а засыпала на руках и стоило её переложить - она тут же просыпалась и плакала.
  • 10.05.2021 - 18:36
    Поговорим о недостатках самого раскрученного детского стульчика? Стоит ли он своих денег? А хотят за него сейчас от 22 тысяч рублей...
    Всем привет! Сегодня я хочу поговорить о стульчике-гамаке для кормления Peg Perego Tatamia Follow Me 3 в 1. Пожалуй, об этом стульчике не слышал только ленивый.
  • Красивая, стильная, самая любимая посуда моей дочки! Ест с удовольствием.
    Привет ! Моя младшая дочка очень рано отказалась от детского стульчика, стала кушать за общим столом и пытаться это делать ложкой. Сначала получалось не очень хорошо, но со временем навык стал лучше.
  • 29.04.2021 - 15:18
    Все плюсы и минусы. Новинка в борьбе с коликами - клапан AirFree. Бутылочка для кормления Philips Avent Anti-colic с клапаном AirFree SCF813/14
    Приветствую Всех заглянувших! Когда маленькому грудничку нужна смесь вопрос о том какую выбрать бутылочку для комфортного кормления встаёт очень остро.
  • 26.04.2021 - 17:34
    Замечательная бутылочка, которая развивает самостоятельность моего ребёнка к питью. А самое главное, что она не содержит вредные компоненты в составе
    Всем привет!   Сегодняшний отзыв я хочу посвятить обучающей бутылочке NUK С самого рождения ребёнка я не знала о том, как важно покупать качественную продукцию.
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 22.04.2021 - 12:32
    Отличный набор. И эту соску моя дочка приняла с первого раза. А бутылочка оказалась очень удобной и нужной
    Привет.   Я из тех матерей, которые все время перестраховываются. То есть у меня всегда с собой есть что то, что может внезапно пригодится. Даже если это абсурдная вещь. А сумка всегда тяжелая.