Опубликовано 2 Сентябрь, 2019 - 18:39

несколько раз
    50 рублей

Я купила данную пенку в FixPrice за 50 рублей.

Я, конечно, понимаю, что надо было обдумать покупку этой пенки много раз, потому что цена слишком мала для пенки такого объема и действия, по крайней мере, как говорилось в описании.

Когда начала наносить эту пенку(если можно ее так назвать), я поняла, что нефига это не пенка. Это максимум гель. Ничего у меня не пенилось. Хотя это очень странно, потому что пенка должна пениться)

Ну ладно, подумала я, буду использовать это, как гель.

После 5 дней использования меня конкретно высыпало. Я не могла понять, как это просто произошло. Первые мои мысли были, как раз об этой "пенке".

После такого высыпания я перестала пользоваться этим продуктом и моя кожа нормализовалась.

И это никакое не совпадение!

Девочки, крайне не советую Вам покупать данную пенку, если Вы не хотите проснуться на утром с высыпаниями и прыщами🙏🏼

Недостатки
  • - не справляется со своими задачами
  • - плохо пенится
  • Образуются воспаления
  • Образуются прыщи
galanova_anastasiaне рекомендует
02.09.2019
Сочувствую 🌷 цена действительно иногда показатель качества
  • 05.08.2019 - 11:37
    Вот это да! Чудесная пенка из Фикс Прайса за 55 рублей, которая исчезает с полок со скоростью ветра! Почему именно она? Призвана очищать кожу и бороться с высыпаниями, а что на деле?
    Привет!   Ажиотаж - великое дело, давно заметила. Наверное, еще со времен 80-90-х, когда не все было доступно, а если что-то приличное появлялось на прилавках, его быстро и бесследно "разметали".
  • 08.04.2020 - 00:38
    Классная пенка
    Начну с описания своей кожи. Кожа у меня очень капризная, комбинированная с жирным блеском в Т-зоне и одновременно чувствительная, реагирует на горячую воду, на холод на улице и т.п.
  • 16.06.2019 - 19:27
    Неплохое очищение, очень жидкая консистенция и стянутость кожи... это всё о пенке для умывания от ООО "ЕВРО ЛАЙН КОСМЕТИКС" Detox с активированным углем "SANS ACNE" из "Фикс Прайс". Подойдёт только очень жирной коже.
    Приветствую всех заглянувших! В наше время "Фикс Прайс" превратился в магазин "Тысяча мелочей", где можно купить очень много нужных и не очень вещей. К числу последних я бы и отнесла мою последнюю покупку. Речь идёт о DETOX пенке с активированным углем "SANS ACNE".
  • 13.03.2018 - 18:55
    Мягкие и нежные ножки при минимуме затрат. Всего 50 рублей за тюбик эффективнейшего крема.
    Кератолитический крем для ног Lovely Foot Care - основное средство, позволяющее мне поддерживать кожу ступней в отличном состоянии. Как долго я пользуюсь этим кремом? Впервые купила два года назад, с тех пор покупаю регулярно. Где купить?
  • 12.07.2019 - 21:10
    * Вычистила все черные точки до блеска? * Как маска влияет на прыщи и комедоны * Как работает в роли маски и в роли скраба *
    Приветствую всех. Сегодня речь пойдет об очередной новинке из Фикс-Прайс маске-скрабе с черным углем и цинком Я бы и не повелась на эту маску, хватит с меня уже этих масок с нулевым результатом Но так как мне нужен был скраб, а тут вроде как к скрабу в дополнение идет маска и нет этой бесполезной…
  • 23.12.2020 - 11:58
    Увлажняющий крем с ароматом корицы в яркой новогодней упаковке хоть немного, но поможет создать праздничное настроение.
    Всем привет! Чем ближе новый год, тем больше вокруг товаров с новогодней тематикой и символикой. Символ наступающего 2021 года по восточному календарю белый бык, соответственно изображение быка и на магнитах и на кружках и даже на косметических товарах.
  • 14.06.2019 - 10:03
    Маска за 50 рублей, которая и правда увлажняет 🎈 А еще и парочку прыщиков подсушит на жирной и комбинированной коже
    ПРИВЕТ! Расскажу о максимально бюджетной маске, которая случайно попалась мне в Фикс Прайсе. На самом деле не возлагала на нее никаких надежд, так как не всегда косметика за такие деньги показывает себя с лучшей стороны. Но в этот раз все было иначе.
  • 16.12.2013 - 19:27
    Зачем в составе отход человеческой жизнедеятельности?
    В магазине было еще несколько таких пенок с другими растениями на этикетке, но по составу эти пенки не отличались, видно, все дело в различных запахах парфюме: никаких экстрактов изображенных растений в составе нет. А вот состав сильно удивил.
  • 06.10.2018 - 10:35
    УДИВИТЕЛЬНОЕ Преображение КОЖИ на ступнях моих ног!!!
    Всем привет! Все мы когда-либо ухаживали не только за всем телом, но и за его отдельными участками. Будь это - лицо, декольте, кисти рук, локти, колени и так далее. А как же, скажите Вы? Конечно, и ухаживаем до сих пор, либо ежедневно, либо несколько раз в неделю.
  • Inc аватар
    03.05.2021 - 15:44
  • 09.04.2021 - 16:53
    Очень нежная, мягкая, деликатная пенка, но с очищения до скрипа ⚗️ Мицеллярная пенка Blagovkus, тот вариант, который я советую всем типам кожи и на любой период года 💜
    Всем привет! Я очень редко пишу об очищающих средствах, но это не говорит о том, что я ими не пользуюсь . Это такой, очень быстрый расходный материал, который расходуется со "скоростью света", да и по функциям они практически одинаковые.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 30.04.2021 - 16:19
  • 28.05.2021 - 06:53
  • 20.05.2021 - 21:14
    Я так хотела попробовать что-нибудь у марки и так разочаровалась уже в первом средстве!
    Мне очень хотелось попробовать что-нибудь у марки: жуть как интересно попробовать российский мидл-маркет. И мне повезло получить эту умывалку в одном из бьюти-боксов от Royal samples. Про цену У меня миниатюра средства в 50 мл, полноразмер стоит от 500 рублей за 200 мл.
  • 02.04.2021 - 19:01
    Sammy Beauty теперь и в Магнит Косметик! Эффект от пенки на комбинированной, пористой коже.
    Здравствуйте! Умывашки и мицеллярная вода - самая расходуемая уходовая косметика в моем пользовании. Вот уж, что точно не залеживается месяцами. Я люблю каждый раз пробовать что нибудь новое, благо моя кожа не очень чувствительная.
  • 02.04.2021 - 21:39
  • 14.05.2021 - 11:29
    Золото, слизь улитки, экстракты различных растений-колдовское зелье? Пенка от Elizavecca!
    Всем привет! Одно время мне нравилось пользоваться пенками для умывания. Потом перешла на гель. И вот снова в моих руках пенка для умывания. Да не просто пенка, а с золотом. Даром что ли упаковка похожа на золотой слиток.
  • 30.05.2021 - 14:14