Опубликовано 18 Июнь, 2024 - 15:27

Лет с 17 я предпочитала блески для губ, 13 лет спустя вкусы кардинально изменились и теперь мне нужны исключительно матовые помады с очень ярким эффектом и " железобетонной " стойкостью.

Стоимость не самая высокая - одна помада мне вышла почти на 400 рублей в местном косметическом магазине.

Был март...близился юбилей и заказанная фотосессия к нему и купить что - то ненадёжное было просто непозволительно.

Какой-то особый отдушки я не заметила.

Даже при нанесении первого слоя стало понятно, что многолетняя дружба между нами гарантирована.

Помада ( она же краска для губ ) очень ровно ложится, не подчёркивает несовершенства ( хотя сухости губ у меня давно не было, поэтому не могу знать, как она поведет себя в данном случае)

Для более яркого цвета нанесла второй слой и не верила своему счастью - ведь это именно тот эффект, который хотела много лет.

Фотограф сразу сообщила, что акцент будет именно на губах.

Я успела два раза поесть, несколько раз попить чай, а цвет остался со мной, пусть и не в первоначальном виде.

У меня были красные помады от Эйвон и Вивьен Сабо, но на них люди не реагировали, а в данном случае каждый выход на улицу был как праздник!

Аппликатор гибкий, но надежный - сломать его не представляется возможным.

Особенно важно, что помада не отпечатывается на зубах
Никогда не думала, что буду столь комплиментарно отзываться о Белорусской косметике, учитывая что был опыт с этой помадой.Помада матовая LUXVISAGE PIN UP ultra matt

Однозначно рекомендую и при случае приобрету и другие оттенки
Блеск для губ LUXVISAGE Glass Shine

Достоинства
  • Не скатывается
  • Не сушит губы
  • Оттенок
  • Пигментация
  • Стойкость
  • Удобный аппликатор
Катримрекомендует
Красивый цвет. По-началу смутило слова "краска", но выглядит очень достойно.
18.06.2024
Меня тоже насторожило, но покупала в магазине куда постоянно хожу, поэтому решилась