Опубликовано 18 Сентябрь, 2020 - 11:28

541 рубль
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем! Решил навести порядок на даче и вместо земляной дорожки сделать красивую европейскую. Заказал форму, причем был удивлен отсутствием красивых форм на рынке рф, долго искал и нашел эту! Често говоря впервые делал заливку, но получилось очень красиво. Что же можно сказать о форме? Из преимуществ:

1. Форма сделана таким образом, что отлично просматривается фактура после заливки. То есть есть выемки и загибы, которые дают отличную форму.

2. Материал полипропилен, он и не как сталь твердый и не как пластик мягкий, что то посередине - это дает отличные возможности для выемки из фактуры, если коротко, то удобный материал.

3. Сама форма красивая, ранее писал, что на рынке РФ полно квадратных форм, но такую я могу и сам сделать из пары реек, а вот такая форма весьма эстетична.

Рекомендации следующие - лучше взять сразу несколько форм, процесс пойдет побыстрее, с одной формой далеко не уедешь) Почитайте инструкцию по заливке, нужно замешивать в определенных пропорциях, здесь нет смысла это расписывать.

Собственно рекомендую! Покупал в сервисе онлайн-распродаж скидекс ру , дешево и доставка быстрая.

Достоинства
  • Красивая
Евгений8137рекомендует