Опубликовано 15 Март, 2020 - 16:48

несколько раз

Привет Всем красоткам!

Сегодня хочу поделиться с вами опытом использования нового продукта на Бьюти-рынке. Может новый он только для меня, но раньше мне не встречалась эта маска пленка, и о таком производителе я тоже не слышала??‍♀️

И так перейдём непосредственно к самому продукту.

Маска-плёнка для лица Eyenlip beauty Collagen activ PEEL OF PAK

Увидела маску абсолютно случайно, забежав в магазин корейской косметики за своими любимыми продуктами. Чем меня привлекла маска так это ценой. Мне маска обошлась в 45 рублей.?

Естественно приехав домой, мой внутренний женский голосочек приказал немедленно опробовать её.
Открыв маску я была приятно удивлена её цвету, божественный тёмно-красный цвет с мелкими частичками шиммера, на солнце она выглядит ещё более красиво.?❤️

Маска-плёнка для лица Eyenlip beauty Collagen activ PEEL OF PAK

Так как моя главная проблема на данный момент это чёрные точки на носу, то наносить маску на все лицо я не стала, нанесла только на проблемную зону.

Маска-плёнка для лица Eyenlip beauty Collagen activ PEEL OF PAK

По первости, при нанесении маски на кожу, ощущается слегка едкий запах, немного доставляющий дискомфорт глазам( пощипывание).
Но буквально через 1-2 минуты запах улетучивается.
Что касаемо текстуры, то маска выглядит достаточно плотной, но при нанесении на кожу лица по факту становится более прозрачной, и цвет уже не такой насыщенный.

К слову сказать, маска обладает лёгким охлаждающим эффектом, что очень приятно ?

Способ применения, рекомендация производителя:

С помощью специальной кисточки нанесите маску на лицо, равномерно распределив по всей поверхности кожи. Избегайте зон вокруг глаз и губ. Оставьте на 15-20 минут, после чего подденьте снизу и снимайте по направлению вверх.

Маска-плёнка для лица Eyenlip beauty Collagen activ PEEL OF PAK

По истечении 15 минут, маска хорошо высохла, и отлично снялась единым пластом.
Результат можно увидеть на фото ДО/ПОСЛЕ:

До/после

Не сказать, что я прям очень довольна результатом, но эффект есть, кожа стала более гладкой, чёрные точки немного исчезли.

В составе маски :

Вода, Alcohol, Поливиниловый спирт, Глицерин, ПВП, Бутиленгликоль, Honey Extract, Milk Extract, Propolis Extract, Маточное молочко, Milk Protein Extract, 2-Hexanediol, Carob Fruit Extract, Коллаген гидролизованный, Amaranth, Этилгексилглицерин, Эпидермальный фактор роста Rh-Олигопептид 1, Red Iron Oxide, Полисорбат 80, Феноксиэтанол, Слюда синтетическая, Ксантановая камедь, Хлорфенезин, Отдушка

Из плюсов:

• Эта Маска-пленка – очень удобное в использовании средство, которое можно брать с собой в командировку или отпуск. Из-за её очень миниатюрной упаковки места она много не займёт.?
  • Приятный винный цвет радующий глаз
  • Неплохо справляется с чёрными точками
  • Привлекатальная цена
  • хватит на несколько применений

Из минусов:

• Первоначально едкий запах
  • Не супер-результат
  • Немного липковата при нанесении

В целом маска не плохая, за такие то деньги грех было бы жаловаться! Но я поставлю 4 звезды.

Спасибо если прочитала до конца и поставила ?❤️

a.vorobevaрекомендует
21.03.2020
Интересная маска, такой цвет прикольный)
21.03.2020
Да да!)
Цвет космос ?
22.03.2020
Не видела таких) в целом не плохая, но вот запах Laughing out loud
22.03.2020
Это да,есть минус все же)
24.03.2020
Цветом похожа на маску-пленку Шисейдо) немного чистит - хорошо, на большее этот класс средств мало способен в целом.
24.03.2020
Не видела такую маску