Опубликовано 30 Март, 2018 - 22:30

Добрый вечер! У каждого есть свои методики успокоения и поднятия настроения! Лично у меня это один взгляд в сторону моей кошки Тины, породы Балинез!

Спим с мышкой:)

Эти кошки очень ревнивые и очень сильно привязываются к хазяевам. Когда приходят незнакомцы в дом- начинается шипение, рычание, кусание и царапанье:) Мы постоянно закрываем свою кошку в другую комнату, когда к нам кто-то приходит в гости. Ощущение, что у нас не кошка, а собака. Тем не менее, я не жалею, что мы взяли такую кошку. Она наш член семьи, самая лучшая, родная, неповторимая и ласковая!

Позируем:)

Однако, есть одна версия, что эту породу выдумали в Древнем Египте для защиты Фараона (заместо рыцарей).

В кино)))

Когда мы открываем дверь Тина несётся быстрее смотреть кто пришёл и чувствует, что пришли свои или незнакомцы! Что могу сказать- однозначно берите таких классных кошек! Это очень умные коты, полностью всё понимающие, почти что человек!

Достоинства
  • Верны
  • Верные
  • Добрые
  • Изящные
  • Красивые
  • Любит ховяев
  • Общительные
  • Очень красивый
  • Умны
  • Умные
  • Хтроваты
Недостатки
  • Не воспринимает чужих лудей
  • Не любят одиночества
  • Отдают всю любовь хозяину и взамен требуют того же
  • Ревнивы
alinkagalaxy2012рекомендует
31.03.2018
Модная коша Big smile .
31.03.2018
Очень красивый окрас!
  • 29.01.2011
    Ну для начала порода называется не бОленезийская а бАлинезийская И на фото изображен кот которых не имеет отношения к балинезам.У балинезов очень яркая запоминающаяся внешность - они утонченные элегантные сиамы одетые в длинные шелковые одежды.
  • 30.05.2013
    У меня через дорогу живет знакомая - красивый дом, красивый сад, утопающих в цветах и очень красивая кошка. Не просто красавица, а Королева. До этого я никогда не видела такую породу балинезийская кошка (не чистокровная, с примесями, официальной родословной нет), но мне всегда очень нравились…
  • 10.06.2019
    Аська появилась у нас можно сказать случайно... Муж решил взять котенка для свекрови на дачу, поэтому порода и тем более родословная и чистокровность нас не интересовали. По объявлению "Хорошенькие котята в добрые руки" мы откликнулись. Свекровь хотела кошечку, которая ловила бы на даче мышей.
  • 31.01.2018
    Добрый день! Хотелось бы написать про любовь с первого взгляда. 21 год назад мама принесла котёнка от соседей (только показать нам с сестрой). Но мы маленькие девочки конечно же начали упрашивать оставить кошку. И родители не устояли. Это самая умная, ласковая кошка.
  • 16.01.2016 - 11:42
  • 18.07.2016 - 00:12
    ★Какой, простите, Тайсон?!! У вас же девочка! История моего "двуполого" корниш-рекса, фото на разных этапах жизни и несколько слов о том, какие "чудесные" заводчики нынче пошли. Каждый, зашедший в отзыв, не сможет спрятаться от любви лупатика) ★★★
    Приветствую вас, дорогие читатели Irecommend!   Сегодня я хочу рассказать вам о том, как в моей жизни появился забавный котёнок породы корниш-рекс. Хочу предупредить о том, что отзыв получился довольно длинным.
  • 18.02.2020 - 10:42
    Очень умная, добрая и ласковая кошка
    Добрый день всем! Наша кошка с нами уже восьмой год, а ей уже лет 9. Взяли мы ее уже взрослой, муж привез из командировки, забрав ее у предыдущего хозяина, так как там она была в тягость. Оказалось, что она беременная и родила 5 котят.
  • 05.07.2018 - 20:26
    Дар помойки
    Я никогда не могла назвать себя кошатницей. Это произошло пару лет назад, совершенно спонтанно. На тот момент у меня из животных была лишь собака, и я, иногда пространственно думая, что коты милые, планировала пополнять зверинец. Когда-то нибудь. В будущем. Нескоро.
  • 01.06.2015 - 18:30
  • 30.08.2014 - 03:12
  • Бенгал - ОЧАРОВАНИЕ или РАЗОЧАРОВАНИЕ? Давайте разбираться. ОБНОВЛЯЮ: КОТУ ПОЧТИ 1,5 ГОДА
    Долго вынашивала идею написать отзыв о своем бенгальском коте. Никак не могла уложить в голове - ну ка же можно объективно писать отзыв на любимца? Ведь не получится же трезвого объективного взгляда! Ведь мы же очеловечиваем своих питомцев и воспринимаем их через призму любви или раздражениия !
  • 30.09.2020 - 23:22
    Сибирская кошка в доме с аллергиком и младенцем. Мой опыт. А также много о здоровье и красоте этой породы
    Однажды меня, кошатницу до мозга костей, угораздило выйти замуж за человека с аллергией на кошек. Повезло хотя бы, что кошек он тоже очень любит, хоть и со слезами на глазах в прямом смысле слова.
  • 18.11.2020 - 11:48
    Как и любая другая порода, эта имеет свои плюсы и минусы, а также подходит далеко не всем. Но если уж вы решились приобрести кота или кошку данной породы, то предлагаю вам ознакомиться с ней чуть ближе🐱
    Доброго денька всем   Желаете обрести себе четвероногого кошачьего друга породы "Скоттиш-фолд"? Или просто хотите ознакомиться с этой породой чуть ближе, узнать какие-то индивидуальные особенности и услышать мнение от хозяев замечательных шотландских вислоухих котиков?
  • 02.05.2022 - 20:29
    Она моë испытание, не иначе. Подумайте дважды, прежде чем завести себе шотландца. Особенности породы, от которых офигела. Качели веса после отпусков у "бабушек". Сравнение со сфинксом и не только.
    Чуть больше 5 лет назад мы решили завести котёнка. Опыт с кошками у меня был очень большой ещё в доме родителей до собственного быта. Но о кошке задумалась только спустя 10 лет после свадьбы. Сыну было 8 и он очень хотел домой кошечку, как у одноклассников. В начале я хотела завести лысого котёнка.
  • 01.07.2022 - 21:03
    Это Гейзенберг и он нашёл меня в подъезде, а потом пустил пожить в свою квартиру. Добрая история со счастливым концом и почти никаких трагедий.
    Всем привет! Я всю жизнь росла в непосредственной близости к животным, так как вся моя семья любила их и старалась всячески им помогать. На данный момент у моих родителей четверо собак и четверо кошек, среди которых также есть беспородные подкидыши, поэтому у меня достаточно опыта общения и ухода…
  • 17.06.2022 - 01:31
    Кошка супер! Но есть нюансы...
    Это уже моя вторая кошка породы Рэгдолл, поэтому писать долго про то какие они мимишные не буду. Хочу рассказать о том, что у каждой Кошки свои причуды.
  • 14.07.2022 - 20:07
    Феликс - беззерновой корм класса "холистик"! Все, как вы любите :) Миф о 4% мяса и рыбы...
    Доброго времени суток! Сегодня подробно расскажу про корм Felix от компании Purina и постараюсь развеять известный миф о том, что в таких кормах нет "мяса", а есть только зернорогакопытасоя - нужное подчеркнуть.
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • 12.08.2022 - 21:11
    В одной квартире жили котенок и щенок. Собака в облике кота. Милый и ласковый зверь, да ещё и разрушитель не только вашего дома, но и порядка.
    Здравствуйте!   Все мы привыкли считать, что кошка- это животное, которое гуляет само по себе.На самом деле кошки породы Мейн- кун очень привязаны к человеку и ходят за ним по пятам.Я люблю домашних животных и как бы душа не сопротивлялась этому, то я всегда обеими руками "за ".Заводить или не…
  • 28.02.2022 - 23:42
    История о том, как в нашей семье появилась шотландская вислоухая кошечка. Как она отнеслась к детям и с какими трудностями мы столкнулись
    Здравствуйте дорогие гости, сегодня я расскажу Вам о идеальной породе кошек в доме где есть дети. Мы с мужем оба любим животных. Свое предпочтение отдаём кошкам. Для нас кошка это член семьи, полностью домашний. Без права выхода на улицу.Завели мы котенка с улицы. По началу нас все устраивало.
  • 03.05.2022 - 02:58
    Котопес - очень преданный (это плюс и минус)
    Изначально я была за собак (в детстве со своим ризеншнауцером прошла ЗКС и все тренинги). Котов не воспринимала и котёнок бурмы появился «случайно»…и изменил мое отношение к кошкам. ПЛЮСЫ: - бурмы очень преданные, любящие. Я такого от кота не ожидала - умные. Реально очень умные!!!
  • 26.03.2022 - 00:56
    Ангельский взгляд, но весьма сволочной характер. С ним можно либо смириться, либо никогда не брать тайского котёнка.
    Привет, дорогой читатель! Сегодня расскажу о своей мечте детства - тайской кошке. Кто-то ошибочно называет их сиамскими, хотя сиамы - это отдельная порода. О такой кошке я мечтала с детства. Помню у тети жила тайская кошка, сволочь редкостная, но на меня ни разу не бросалась.