Опубликовано 4 Февраль, 2016 - 17:15

Все дети очень любят палатки и домики. У нас есть простая палатка. И вот на день рождения нам бабушка с дедушкой по моей наводке подарили этот супер Вигвам.

На фото все видно насколько он продуман и интересен.

Игровая палатка для детей.
Размер 1,3 м на 1,9 м., можно сказать дом в доме. Места в ней много. Там и подушки и стульчики и куча машин помещается. Детей штуки три может там спокойно играть.

Вот в такой коробке он продается.

Инструкция по сборке.

Игровая палатка для детей.
В палатке есть окошко, которое можно закрыть, окошко-мишень, маска и какие-то крылья, крепятся к палатке на липучках, когда нужно можно снять, карман для лука и стрел видимо, входной коврик, перья на ленте.

Каркас изнутри.

Игровая палатка для детей.
Ткань не знаю как называется, из такой же мешочки для обуви шьют. Воздух она плохо пропускает, но окошек достаточно и сверху еще два дополнительных окошка есть. Каркас для нас оказался не прочный. Кот прыгнул в маленькое окошко и застрял, в итоге сломал две палки. Муж замотал. Не знаю насколько им (ребенку и двум котам) этой палатки хватит, играют они с ней беспощадно.

Вигвам очень классный, яркий, нет никаких химических запахов. Очень советую, причем цена за такое чудо приемлемая, со скидкой стоил 1600 р., покупали в интернет-магазине [ссылка].

Askakottрекомендует
04.02.2016
Интересный домик, необычный!
11.02.2017
Какая прелесть Love Но я думала, что такие вигвамы шьются из натуральных тканей и поэтому хорошо пропускают воздух...
У нас есть привычная глазу игровая палатка, но в ней тоже душно.
10.06.2017
Очень оригинальный домик)
11.06.2017
да, но к сожаления ребенок с котами разнес его вклочья)