Опубликовано 26 Август, 2014 - 01:55

Доброго времени суток ) Отзыв об этой замечательной палетке-новинке от Urban Decay я планировала написать еще несколько месяцев назад, в разгар лета, когда сочные оттенки были бы наиболее актуальными, но думаю и сейчас найдутся те, кому отзыв окажется полезным и нужным, тем более палетка действительно стоящая.

Чем отличается эта палетка от уже известных многим Naked 1-2-3 ? Наличием необыкновенной красоты матовых ярких теней, широким и ооочень удобным зеркалом 155 x 75 mm, а также двусторонней кисточкой. Чего только стоит яркий внешний дизайн ))

Revolt - серебряный шиммер
Jilted - фуксия перламутр
Urban - фиолетовый металлик
Freak - салатовый металлик
Thrash - лайм матовый золотистый

Самым матовым оттенком из палетки является Savage, в остальных матовых оттенках присутствуют небольшие вкрапления блесток. Текстура у этих оттенков бархатистая,сыпятся при нанесении. У оттенков металлик текстура кремообразная и с ними гораздо проще работать. Но так или иначе все оттенки очень стойкие и достойные.

На глазах тени выглядят необыкновенно красиво и дорого, ооочень пигментированные,точнее даже сказать - пигмент в чистом виде, набираются замечательно синтетической кисточкой из палетки.Между собой все оттенки хорошо тушуются, за что и люблю тени Urban Decay Smile ,а благодаря оттенку Revolt, любой матовый оттенок превращается в яркий шиммерный цвет:). Использовать их можно не только как яркий макияж для фотосессий и вечеринок, но и как дневной повседневный макияж, если приглушать их более спокойными пастельными оттенками.

Верхний ряд без базы,нижний ряд с базой - выглядят одинаково :)
Нижний ряд разбавлен оттенком Revolt
После смывки жидким мылом ряд с базой держится сильнее

Советую для начала поэксперементировать с нанесением и сочетаниями - пигмент гораздо сильнее впечатывается, нежели в других палетках от Urban Decay, и стереть их значительно сложнее, да и матовые оттенки весьма капризно наносятся - нужно их впечатывать кистью, в общем тут нужен некоторый навык.

Также производители предупреждают, что оттенки Slowburn, Savage, Jilted и Urban не стоит носить вокруг глаз долгое время тк содержащийся в них пигмент очень круто впечатывается в кожу и стереть его может оказаться весьма затруднительным процессом.

Тени конечно же очень крутые, необычные и бесконечно долговечные )) Думаю многим покажется, что они на любителя,возможно. Но это первые тени на моем опыте, которые при всей своей яркости не выглядят вычурно на глазах, а наоборот очень нежно и красиво!. А какой с ними смоки айс получается - мммм )) Самые любимые это красный и бирюзовые оттенки - с карими глазами сочетаются просто великолепно!

К сожалению, фото с тенями на глазах получилось не совсем удачным и не видно цвет во всей красе, но думаю в ближайшие дни эту ситуацию исправить) Заказывала их на сайте [ссылка] за 49$.

Спасибо за минутку внимания и приятных покупок)

Достоинства
  • Насыщенность
  • Разнообразие цветов и вариаций их комбинирования
  • Стойкость
Недостатки
  • Не для всех
  • Сыпучесть
Ladygoodloveрекомендует
26.08.2014
Какая же она классная Love Я уже вроде бы успокоилась, убедила себя в том, что она мне не нужна, но почитала ваш отзыв, посмотрела свотчи и опять сносит крышу Love Пойду помедитирую Big smile
27.08.2014
LumiKim, ох, как я вас понимаю:D сама повелась своим инстинктам "хочу!" - не спала всю ночь, все думала - "какая же она классная и даже, если не буду ей столь часто пользоваться, вот просто пусть она у меня будет!" Laughing out loud Так собственно и вышло - в итоге лето закрутилось событиями, что пользовалась в итоге я ею всего несколько раз, но не жалею о покупке все-равно)) Сейчас буду пробовать адаптировать ее под более приглушенный каждодневный макияж,а уж весной-летом разойдусь на всю катушку )))
27.08.2014
Ladygoodlove, отличное приобретение: 10 невероятно пигментированных декеевских оттенков в одной палетке еще и по адекватной цене!! С этой палеткой можно играться сколько душе угодно. Летом и весной - самое то. А можно и в повседневном макияже расставлять яркие акценты Wink
19.02.2018
Ну какие же все-таки красивые оттенки! Можно сделать радужный мейк, очень круто.