Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 01:39

Когда покупала себе гелиевую подводку Essence конечно тут же купила себе к ней кисть.И за всё то время что я пользуюсь этой подводкой она ничуть не сдала))

Вот такая маленькая синтетическая скошенная кисточка:

Она идеальна для прорисовки стрелки.С ней у меня с первого раза получаются именно такие какие я хочу))Набирает она хорошо,не создаёт проплешин,не лезет.В общем один сплошной плюс.

Вот моя главная пара)))Любимчики мои)))(Обзор на подводку:здесь)

И конечно свотчи на руке:

Итог:нужна кисть для гелиевой подводки?Не думайте берите эту))

Цена:не более 100 р.

Достоинства
  • Красивая
  • Недорогая, качественная, легко очистить
Недостатки
  • Для меня их нет!
08.09.2013
т.к. я стрелки не рисую, люблю использовать эту кисть для прокрашивания бровей с помощью теней Smile
Да,я слышала что некоторые именно так ею пользуются)))тем для неё лучше))
  • 22.01.2012
    Эту кисть я купила вместе с водостойкой гелевой подводкой от Essence .В магазине выбирала самую тоненькую, потому что люблю тонкие стрелочки. У кисточки удобная рукоять. Ворс сине-голубого цвета сделан из синтетического волока.От водостойкой подводки её можно вымыть:1.
  • 17.03.2013
    Эта кисть у меня самая первая из кистей от Essence.Кисть замечательная. Она , что называется и швец,и жнец и на дуде игрец. С ней можно рисовать стрелки разной толщины: и толстые, и тонкие. Кто как любит. Я еще очень ей люблю, точнее постоянно это делаю, рисую ей брови.
  • 14.09.2013
    Когда я покупала гелевую подводку от Эссенс,в которой нет кисточки,я решила сразу купить кисть для нее,чтоб потом не заморачиваться с поиском)) Стоила в Подружке где-то до 100 рублей.Упакована в прозрачную силиконовую упаковку.
  • 09.04.2013
    Всем привет! Сегодня я бы хотела оставить отзыв о замечательной кисточки от Essence Gel eyeliner brush . Кисть я не покупала, она была подарком при определённом количестве косметики от Essence (была акция).