Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 07:56

Всем привет) хочу оставить свой отзыв на данную процедуру. Фраксель сделать хотела давно, но все как-то откладывала. То денег нет , то времени. И вот наконец срослось. Скажу сразу , высокий балл поставила по причине того что мне есть с чем сравнивать! Так вот , если сравнивать с кислотным пилингом по болезненности и эффективности , то эта процедура просто сказка!

5-й день
5-й день

теперь по порядку: кожа у меня очень тонкая нежная и чувствительная , но это не мешает ей быть временами жирной как масленый блин , или сухой как верблюжья дорога в сахаре. Плюс к этому у меня куча шрамов от акне, и шрамы после кислотного пиллинга!!!!! Вообщем я та еще красавица, а да,еще и пигментация)))) во общем полный набор)

Процедуру делала под обезболивающим кремушком, и надо сказать было совершенно не больно( веки я не делала , так что как на веках это по болезнености сказать не могу ) ощущалось легкое покалывание, в особо чувствительных местах жжение, но длиться этот момент секунду, так что более чем терпимо. Если идете на данную процедуру , воспользуйтесь обезболиванием. Сама процедура быстрая минут 10 , меня дольше умывали и под обезболивающим кремом держали. По сравнению с кислотным пилиногом, когда на протяжении 40 !!!! минут тебя планомерно обжигают кислотой... вот где у меня слезы то бежали ( кислотный пилинг аналог лазерной шлифовки, тот еще кошмар, заживает так же долго и болезненно, а результат очень посредственный ). Сделали , стало припекать, кто сгорал на солнце ме6ня поймет. добралась до дома, и вот тут я пережила реально 15 минут неприятных ощущений, так как намазалась пантенолом ( выбирайте пантенол спрей, он не жирный легко пеной распределяется ) НО !!! посленого как рукой сняло ВСЕ неприятные ощущения, через пол часа , я вообще никаких болезненых ощущений не испытывала и спокойно спала ночью))) Пантенолом первые два дня мазалась каждые часа два, умылась через сутки просто теплой водичкой. на вторые сутки корочка начала облазить крошкой и я перешла с пантенола на улиточную сыворотку и гель он же улиточный. Благодаря ему видимо, у меня на третий день ушла вся краснота и обшилушилось 70% лица.Отеков не было. Я подозреваю что отеки были у тех , кто делал глаза.... Четвертый и пятый день, лицо чистое и нормальное. практически не облазит.

Теперь о результатах: поскольку шрамы глубокие, после первого раза чуда канешно нет, но! рельеф кожи заметно так сгладился и выровнялся. морщина и шрам на переносице сгладился на 50 %, общий тонус кожи примерно так же. С условием того что это только 6-й день , а результат проявиться только через месяц весьма не плохо.

На данный момент зажила только поверхность кожи , повреждения в глубине еще есть, это особенно заметно если кожу например ущипнуть, сразу появляются микро потеки -точки от лазера. Лицо немного чешется в глубине.))))

Во общем мой вывод, спокойно пойду еще на пару тройку таких процедур.)))) Если есть какие то вопросы задавайте, с радостью отвечу)

На фото я на пятый день)))))

Достоинства
  • Быстрее реабилитация
  • Действительно помогает
  • Убирает мелкие морщины
  • Улучшает текстуру кожи и ее внешний вид
Недостатки
  • Это курс процедур
lexx888рекомендует
12.12.2013
почему от кислотного пилинга остаются шрамы? ведь он как раз и делается для того, чтобы шрамов не было.. И какие микро-потёки остаются на 5 день от лазера? как они выглядят? проходят ли?? как вы выглядите сейчас?? будут фото результатов после 3 процедур?
вот) всё, что хотела спросить, извините, если сумбурно)
А я хочу сказать, что В ОБЩЕМ - пишется так!! А вот ВООБЩЕ с двумя О и слитно. Гуглите!! Если не уверены, чем позориться.))
19.04.2019
Вот вот, меня тоже это бесит) На всех форумах, на всех сайтах, все поголовно пишут это слово неправильно, прям эпидемия какая-то. Причем человек может писать все остальное идеально грамотно, а это слово ОБЯЗАТЕЛЬНО напишет неправильно, вот просто поголовно. Не видела еще ни разу, чтобы ну хоть кто-то написал правильно, это жесть)) я уже даже привыкла))) тут в каждом отзыве почти такое. А еще любимые типичные ошибки - это извЕните, будИте, и кООрдинально))))
  • 27.07.2015
    Доброго времени суток, уважаемые! Чувствую, что скоро мой акккунт на этом сайте превратится в блог о косметологии и избавлении от рубцов, ибо речь пойдёт в очередной раз о лазерной шлифовке. Мне посчастливилось стать обладателем самых трудно излечимых рубцов на лице. А именно, сколотых и боксов.
  • Люблю я всякие хирургические внедрения в свое тело. Вот решила сделать лазерное омоложение (фракционный лазер CO2). Нашла летние акции и определилась с салоном.   На лбу у меня имелась морщинка, но это не главное. Шла на лазерное омоложение только из-за пигментных пятен на лбу и над губой.
  • 13.09.2013
    Решила перед очередным походом к косметологу найти время и написать отзыв о столь широко разрекламированной процедуре-«панацеи» - дермальном оптическом термолизе ( ДОТ) омоложении. Сразу скажу что делала я 4 процедуры «фракселя» - на аппарате итальянского производителя DEKА.
  • 25.05.2013
    К сожалению мою великолепную кожу испортили рубцы от акне. Некоторое время я думала что это не так уж и страшно, и что никто не намечает эти борозд очки на моем лице, но все чаще на фото и видео я замечала, что кожа моя далека от идеала.