Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 15:48

За десять лет,я перепробовала просто кучу диет: и белковую, и углеводную, и калории то я считала, и на гречке сидела- всего не перечислить. Безусловно, результаты были: похудение шло в ногу со срывами,злобой и ужасным настроением....ничего не радовало. Постепенно организм привык к таким мучениям и адаптировался. Итог, эффект "плато" наступал буквально на третий день,после начала диеты.А когда не видишь результат на весах, "опускаются руки" и продолжать придерживаться ограничений, ну воооообще не хочется. И как это происходит у всех, вес возвращался уже с лишним "багажом". Так продолжалось примерно 7 лет...А потом,как говорится, в пословице "не было счастья да несчастье помогло". У меня стал очень сильно болеть желудок, чтобы я не съела,через полчаса наступали сильные боли.Я чувствовала,что пища лежала колом в желудке и не могла перевариться аж 6-8 часов!!!! Меня это все напугало, я обследовалась(к моему счастью, ничего страшного не было) и я решила,что хватит себя так мучить. Тут сработала интуиция и я стала просто меньше есть и не запивать все водой и чаем. Итак, утром я встаю,выпиваю стакан воды и ем через 15 мин только 150 гр обычной еды (каши,мясо,макароны, и т.д) и 200 гр,если это суп (очень хорошо помогают электронные кухонные весы). Далее пью через 1.5 часа после еды, каждые 20 минут.Перерыв между приемами пищи 3-3.5 часа. Ограничений нет. Я ем все:сосиски, колбасу, картошку,майонез пиццу и т.д.Это огромный плюс,когда есть семья и нет необходимости готовить себе отдельно. Нужно просто запомнить простые правила:

1.Кушать за один прием максимум 200 гр

2. Не запивать еду

3.Перерыв между приемами пищи 3-3.5 часа

"Все гениальное-просто". Я забыла про мучения: отварная грудка,рыба, отдельная кастрюлька с едой,подсчет калорий.........бррррр.Сейчас ем все,что готовлю своим.

У меня перестал болеть желудок совсем.И в объеме стал меньше.Я как то попробовала съесть большую булку,которую с легкостью ела раньше, и мне это не удалось. Я наелась ее половиной, остальная половина,ну просто не поместилась бы.

За месяц я похудела с 58 кг до 54.5!!!Без ограничений-это просто супер!Этот метод очень похож на диету "5 столовых ложек".Всем рекомендую!

Достоинства
  • Желудок работает как часы
  • Легко переносится
  • Не нужно покупать спец. продукты
  • Результат хорошо закрепляется
Недостатки
  • А недостатков просто нет!
@Kolibri@рекомендует
  • 04.11.2013 - 12:36
    На самом деле работает)
    Хочу поделиться с вами замечательной диетой. Когда то я весила 65 при росте 169, но я себя чувствовала не комфортно. С помощи это диеты я похудела. Эта диета на самом деле работает и вы к тому же прочистите желудок от шлаков.
  • 01.08.2016 - 20:16
    С 51 до 48 за 8 недель. "Не было бы счастья, да несчастье помогло" - эффективна ли диета при ДЖВП? Почему на ней худеют? Что можно, а что нельзя? Реально ли разнообразить меню? Как ВЫЖИТЬ в поезде и не отойти от "Стола №5"
    Здравствуйте! В конце мая мне был поставлен диагноз: ДЖВП. Не буду вдаваться в описательные подробности, кому надо - те погуглят. Просто скажу, что лечение предполагает комплексный медикаментозный подход и обязательно диету.
  • 25.03.2013 - 09:41
    Вся ПРАВДА о том, как я сидела на плавленных сырках! подробно внутри....
    Всем доброго времени суток! 10 месяцев назад я стала самой счастливой женщиной - у меня родился сынок! Я сильно поправилась с 61 кг до 72,500 кг. Меня это не радует. Побродив на любимом сайте, я бреда на диету 5 веселых сырка.
  • 16.05.2016 - 09:26
    Ненавистные овощи теперь мои друзья, эффективной оказалась диета для меня!
    Я с детства ненавижу овощи. Я была ребенком, который ковырялся в супе, убирая морковку, капусту и картошку. Никаких варенных, тушенный овощей я не признаю.
  • 19.02.2014 - 19:40
    Когда даже травы не помогут((
    Начну с крамольной и всем известной истины: диеты(в обывательском смысле этого слова)-зло! Самое настоящее зло и беда для нашего здоровья. Большинство диет не только бездейственны, но и опасны!
  • 10.02.2017 - 13:54
    Вот Уж неожидала от такой СЫТОЙ диеты такие ЗНАЧИМЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!! А также Бонусом Увеличение ТИТЮШЕК + конечно же Рассказ "как и что" и Фото ДО и ПОСЛЕ
    Всем Девчоночкам пламенный привет!!!! Давайте Похудеем??? Только не пугайтесь сразу...Мы будем Весело и сытно Худеть, а не ходить как злая лающая овчарка в поисках кости. Итак немного о себе. На диетах я Вечно!!! Но выбираю такие на которых сидеть легко и вкусно!
  • 30.04.2016 - 13:03
    Послепраздничная диета для сладкоежек или как я похудела на 6 кг за 5 дней. ФОТОРЕЦЕПТ. ФОТО РЕЗУЛЬТАТА.
    Приветствую! Хочу поделиться с Вами диетой, которую всю жизнь использовала моя бабуля, которая кстати ни дня не занималась спортом, а фигуру сохранила даже будучи пенсионеркой.
  • 22.07.2017 - 14:02
    минус 5 кг за 5 дней!!! Фотоотчет и подробное меню!
    Предыстория: Об этой диете я узнала ещё, учась в старших классах школы. Тогда за 5 дней я легко похудела на 5 кг, трудно было только во второй день, потому что он самый голодный. Меню состоит из простых легко доступных продуктов и не нужно долго стоять у плиты и колдовать над блюдами.
  • 14.09.2019 - 06:34
    Силиконовые губы,силиконовая грудь,а теперь ещё и силиконовые волосы✅Чем на самом деле является обещанное восстановление от Лореаль
    Совершенно случайно у меня дома оказалась целая коллекция шампуней от Лореаль. Привлекают меня совсем не фантастические обещания с этикетки, а больше цена и неплохой эффект на моих волосах. В своих отзывах я уже делилась впечатлениями от «Dream Long », «Ценность 3 глин » и «Роскошь 6 масел ».
  • 24.06.2020 - 22:35
    Несмотря на милое личико... Худеем подшофе! Наконец-то я нашла диету по себе) Алкогольная диета: главное не перепутать с алкоголизмом и дранкорексией
    Я не просто хочу пить алкоголь, ничего не делать и надеяться на то, что похудею!) Такая диета действительно существует, заинтересовала она меня довольно давно и длительное время я изучала ее, чтобы понять принципы.
  • 19.07.2020 - 18:10
    Ведьма я, эх, ведьма я: за год фриланса и 3 месяца карантина уменьшилась с М до XS, поедая пиццу и мороженое ночами. А ведь думала, что меня наоборот будет ждать гиподинамия и лишний вес.
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Когда я на прошлой неделе купила себе кожанку размера XS, моя женская душа залихватски распевала песенку моей юности из репертуара бессмертного "Короля и Шута".
  • 09.08.2020 - 17:02
    Это НЕ диета - это образ жизни! И это НЕ сложно. ПП подарит вам долголетие и продлит жизнь без боли
    Здравствуйте, уважаемые друзья! Я прочитала много ваших отзывов на тему ПП и вот, пришло время и мне поделиться с вами своим опытом и знаниями в этой области.   Сразу хочу сказать, что "диета" и "ПП" - это СОВСЕМ НЕ одно и тоже .
  • 20.05.2020 - 19:01
    "Жирная курица яиц не несет". История о том, как я похудела на 20 кг, чтобы забеременеть. Рассказываю, почему я рекомендую худеть со специалистом и как это изменило мою жизнь.
    Всем кувшинчик компота!   Я долго не решалась написать отзыв на диету, но решила все-таки поделиться с вами своим опытом. Скажу сразу, здесь не будет фото с замерами или в купальнике, т.к. на момент похудения я даже и не думала, что когда-нибудь буду писать об этом отзыв.
  • Два раза на кето и -4 кг за 3 недели без удара по психике. Безуглеводные рецепты сырников, пасты со сливочным соусом, мармелада. Я ем творог с маслом! Вы узнаете, что такое бронекофе.
    Всем привет!   Кетогенную диету (по-другому кето-диета) я пробовала на себе аж два раза. К сожалению, образом жизни она не стала (а может и к счастью ), поэтому сейчас я на подсчете калорий.
  • 21.05.2020 - 14:15
    Диета для ленивых >>> Влезть в юбку на 2 размера меньше уже на 5 день+Результаты на фото, побочка и насколько РЕАЛЬНО похудеть ничего не меняя в питании
    Всем привет!   Диета для ленивых минус 12 кг, где-то пишут за неделю, где-то за две. Звучит заманчиво и для людей с моим весом даже пугающе и угрожающе. Для информации: минус 12 кг это название диеты. худеть так много совсем не обязательно и даже вредно.
  • 18.07.2020 - 20:41
  • 26.07.2020 - 07:47
    Отказ от молочки принесет пользу, если он обоснован | Мои причины отказа от молока и результаты через 10 МЕСЯЦЕВ низколактозной диеты
    Прежде всего хочу предупредить всех, кто заглянул в отзыв: если Ваш организм хорошо усваивает молочную продукцию и Вы никогда не замечали у себя подозрительных симптомов после употребления молока, то отказываться от молочки не стоит.
  • 29.06.2020 - 23:53
    ♦ Диета при дефиците железа, которая помогает привести ферритин в норму. Мой рацион с вариантами блюд на каждый день ♦
    Дорогие Дамы, Здравствуйте, то есть Здоровья Вам! Я уже много раз рассказывала о своей борьбе с железодефицитной анемией, писала про то как мне ее диагностировали, какие были побочные эффекты, как я делала капельницу и какие витамины пила.
  • 18.06.2020 - 11:41
    Показываю, как изменилась внешность за 3 года ежедневного употребления суточной нормы чистой воды. Чистая кожа, красивые волосы и стройная фигура, все про нее, простую и волшебную.
    Здравствуйте! Сегодня хотела рассказать о своем опыте соблюдения питьевого режима почти каждый день на протяжении 3 лет. Сейчас мне 27 лет и, начиная с 20 лет, достаточно активно ухаживаю за своей внешностью и слежу за здоровьем.