Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 01:40

Сегодня я сдала свой экзамен,успешно и с первого раза. Следовало бы радоваться,но как-то грустненько. Я бы с радостью начала бы все снова,не хочу покидать команду данной школы.

Начнем сначала.

За рулем никогда,совершенно никогда, не сидела .(даже просто на месте водителя,было безумно страшно.) Но один раз в шутку сказала родителям,что иду учиться в автошколу,они восприняли это в серьез, и тут я подумала,а чем черт не шутит.

Начала выбирать школу. По рейтингу из 87 автошкол г.Казани они на пятом месте,считаю отличным результатом.Находятся в центре,так же удобно.

Занятия проходили один раз в неделю по 2,5-3 часа,ближе к экзамену стало уже по два занятия.

Атмосфера очень дружелюбная. Поток учеников велик,придя на второе занятие было очень приятно,когда они поздоровались со мной по имени,то есть запомнили,и не переспрашивала по десять раз личные данные, они запоминают каждого ученика.Радует такой индивидуальный подход.

Машин принадлежащих именно автошколе нет, а/м личные инструкторов. Четыре транспортных средства- Рено Логан, Хэндай гетс, хэндай сонната, дэу нексия.

Внутренний экзамен-нужно решить 3 билета,максимум можно допустить одну ошибку, после этого сдается площадка (эстакада,параллельная парковка,гараж,змейка).

Экзамен в ГАИ проходил спокойно, волноваться нам просто никто не позволял,рядом с замечательной командой это и невозможно. Из группы не сдал лишь 1 человек,по собственной глупости.

Если вы выбираете автошколу в Казани,то идите туда!!Советую всем...

Leissan8рекомендует