Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 14:10

Сама занимаюсь эйвоном и знаю, что линейка Color trend не очень качественная, но та пудра - исключение! Купила её за 189 рублей. Выходит в двух тонах: прозрачная (очень светлый оттенок, подходит для светлой кожи) и "Поцелуй солнца", более темный оттенок, но для смугленьких девушек не подойдет. Для себя я выбрала прозрачную.

Упаковка: 10 г, бело-розовый дизайн, ярко-малиновый спонжик. Вот он, кстати, не очень... Так же плохо, что нет зеркала, ну а что мы хотели за такую цену..?)

Сама пудра: полностью справляется со своей задачей! Мало того - прекрасно матирует. Легко наносится, создает идеальное покрытие, выравнивает цвет лица. Что очень хорошо - цвет кожи получается ЕСТЕСТВЕННЫЙ (!). Пудра очень легкая и не создает на лице дополнительного слоя. Прекрасно маскирует недостатки: будь то небольшой прыщик или черные точки!

Советую всем несмугленьким девочкам!

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Доступная цена
  • Идеальное покрытие
  • Красивый дизайн
  • Легкая и невесомая
  • Легко наносится
  • Маскирует недостатки
  • Хорошо матирует
Недостатки
  • Зеркала нет
  • Плохой спонж
Vivienne_Liрекомендует
  • 13.06.2016
    Пудра Color Trend от Эйвон порадовала своим качеством. Хорошо ложится на кожу лица. Нет эффекта «маски» . Выбрала оттенок, подходящий к своему цвету кожи (лицо у меня светлое), поэтому ложится она равномерно . Сама пудра находится в круглой полупрозрачной коробочке, в комплект входит спонж.
  • 10.09.2013
    Данную пудру я купила в Avon за 149 руб. оттенок - прозрачный. Color trend - фирма молодежная, недорогая, для подростков. Плюсы : -классный дизайн -действительно компактная пудра, очень удобно носить с собой в сумке -недорогая (149 руб.) -маскирует недостатки Минусы : -плохой спонжик, поэтому нужно …
  • До покупки этой пудры пользовалась "идеал" этой же компании.все меня в ней устраивало если бы не бежевый оттенок,но тут мне видно захотелось приключений на 5 точку и я заказала сие чудо!(оттенок "прозрачный"плюсы: 1)неплохо выравнивает тон кожи,мелкие недостатки скрывает с легкостью 2)удобный…
  • 07.01.2015 - 02:23
    Пудра - важнейшая косметика имхо :) + детальные фото, свотчи
    Здравствуйте, любимые мои айрекоммендсы и наши гости! Хотела бы поделиться сегодня и сейчас душевно отзывом вот о таком косметически-декоративном продукте, как Пудра для лица компактная Avon Cynthia Rowley Пудра .
  • Inc аватар
    18.07.2019 - 09:49
    Что за штукатурка у тебя на лице? Иди лучше смой её :(
    В далёкие школьные годы серия Люкс у Avon мне казалась чем-то роскошным и недостижимым. Конечно, попробовать её довелось не скоро. На месту восторгам о красивом золотом футляре пришёл опыт, а потому продукцию стала оценивать в первую очередь не по внешнему виду и не по громким названиям.
  • 07.11.2016 - 21:56
    ✰⋆ Моё большое разочарование в виде маленькой и компактной пудры.⋆⋆⋆ Отзыв о том, что не всегда нужно верить хорошим отзывам в интернете..⋆✰
    Всем приветики   Вот вроде бы - чего стоит ожидать от масс маркета, верно? На что можно надеяться, заказывая пудру за такие копейки? Несколько месяцев назад "повезло" мне наткнуться на каталог Avon.. Давно их не листала, и даже уже забыла что такие цены вообще бывают..