Опубликовано 14 Январь, 2022 - 22:40

месяц или более
    от 4000 рублей за приём

Доказательной медициной я интересуюсь уже давно. Началось всё с блогов доказательных врачей в Инстаграмм, потом начала читать книги: доктора Комаровского, Катасонова, Ольги Белоконь. Теперь стараюсь ходить только к доказательным врачам, только тогда я уверена, что мне не назначат «фуфломицины» и не «разведут» меня на дорогие и ненужные анализы.

Перед рождением ребёнка я интересовалась, где найти хорошего педиатра, и узнала о существовании клиники DocDeti (в которой кстати работает Катасонов😁). Когда малышка родилась, где-то на 3 неделе жизни у нас уже появилось миллион вопросов и куча непрошенных советов от прабабушек, которые были явно уже устаревшие (получилось двусмысленно, но вы поняли😂). Чтобы не ломать голову и не тратить кучу времени на поиски ответов в интернете, мы выбрали педиатра и поехали в эту клинику. После первого посещения мы поняли, что вернёмся сюда ещё не раз!

Ресепшн

Приём стоит довольно дорого (от 4000 рублей), но он действительно того стоит! Приём длится 1 час, за это время доктор внимательно осматривает малыша, проверяет все рефлексы, взвешивает, измеряет рост и окружность головы, отвечает на все интересующие вопросы и, главное, успокаивает нервных мам😁 В отличии от приёма в поликлинике, который длится 15 минут, и врач бегло осматривает, тут все проходит в спокойном темпе, комфортно для мамы и малыша. У меня дочь даже не плачет на приеме, ей нравится общаться с врачем😊 Пока доктор пишет заключение, я успеваю покормить малышку прямо в кабинете, что очень удобно, не нужно терять время и искать место где-то в коридоре. С собой можно ничего не брать: пелёнки, подгузники, салфетки - всё есть и дадут при надобности. После каждого приёма дарят игрушку!🧸 Есть коробка, в которой можно покопаться и выбрать понравившуюся погремушку для малыша - очень приятная мелочь😊

В клинике несколько филиалов. Мы посещаем клинику на Цветном бульваре. Внутри выглядит всё очень современно и красиво. При входе - детская горка!😱😄 Такого нет ни в одной поликлинике! Дети сюда приходят с удовольствием, без страха перед врачами. Наша ещё маленькая, но когда подрастёт, тоже будет кататься.

Здесь можно почитать книжки
Есть зона, где можно бесплатно попить чай, кофе. Стоит хорошая кофемашина!👍🏻 Такого я тоже нигде не встречала. Очень приятно, когда приезжаешь заранее и ждёшь врача, попить горячего кофе😌☕️ Особенно зимой)

Зона кофе-чай

Везде развешены таблички с различной информацией с эмодзи, выглядит очень забавно и интересно) Рядом с дверьми кабинетов есть электронное табло, в котором отображается мемодзи и имя доктора, который сейчас принимает. Идея просто супер!

Туалет - отдельная тема! На стульчаке стоит автоматическая смена одноразовой сидушки!😱Нажимаешь кнопочку, и можно садиться на чистое👍🏻 Также в туалете есть нужные гигиенические принадлежности для мамы (прокладки, тампоны) и малышка (подгузники, трусики). Около раковины есть одноразовые полотенчики для рук и крем. В общем даже здесь владельцы клиники очень постарались и продумали всё до мелочей! Очень приятно😊

В клинике есть услуга контракта с врачом, при заключении которого будет связь каждый день по телефону. Но стоимость таких контрактов дорогая, от 50 тыс. С нашим врачом стоит 70 тыс. Сначала мы планировали взять такой контракт, но в итоге передумали, так как дороговато, а включает он в себя далеко не всё. Подробную информацию можно изучить у них на сайте, если интересно) Расписывать варианты не буду. Мы в итоге взяли депозит 30 тыс, который нам даёт скидку на приём 10%. В результате мы платим 3600 за приём и хорошо экономим.

Итог: в этой клинике всё супер! Сюда приятно приезжать снова и снова. И самая главная ее ценность - это профессиональные доказательные врачи, которым можно спокойно доверить своего малыша!❤️

Достоинства
  • Бесплатный чай и кофе
  • Возможность депозита
  • Возможность заключения контракта
  • Доказательные врачи
  • Подарок после приёма - игрушка
  • Приём у педиатра длится 1 час
  • Стильный интерьер
  • Супер туалет
Недостатки
  • Дорогие контракты
Анастасия Сандлеррекомендует
14.01.2022
Подписана на доктора Бессмертного))
Я тоже) Вообще много на кого ещё подписана, не стала всех перечислять)
15.01.2022
Обожаю его ответы в сторис))
15.01.2022
По фото сначала подумала, что родители с детьми туда попадают через трубу Smile Дизайн нереально футористичный Shy
Эта горка идёт со второго этажа на первый. И родители, и дети могут спуститься вниз по ней😁
  • 21.10.2021
    Ставлю единицу, так как есть шокирующее расхождение между ожиданием и реальностью, ценой и качеством. Тут много отличных отзывов, так может быть потому, что они предлагают скидку в 15 за хороший отзыв? У них такой баннер между прочим висит.
  • 02.06.2020
    Впервые мы пошли в платную детскую поликлинику, чтобы сделать ревакцинацию Пентаксимом. До этого нам делали его бесплатно в городской поликлинике (мой отзыв об этом тут - irecommend.rucontentpentaksim-besplatno-... ).
  • 25.10.2019 - 12:25
    Центр Современной педиатрии в Воронеже. Выкачка денег на ненужные анализы или грамотные назначения специалистов?
    Всем привет!   На протяжении недели у дочери был заложен нос, но поначалу я не придала этому никакого значения, так как с приходом холодов стала пользоваться обогревателем и списала все на сухость воздуха в комнате. Когда через неделю у дочери потекло из носа - это был первый звоночек.
  • 23.10.2012 - 11:49
    Быстро, вежливо, качественно
    Качественный сервис, качественно выполняющий свою работу. приезжал за круговой тонировкой авто. Из плюсов: адекватные цены;, европейское обслуживание (учтивость, возможность наблюдать процесс, чай-кофе, тёплое, комфортное помещение для ожидания); широкий выбор услуг; бесплатная мойка.
  • 15.11.2019 - 16:03
    Надеюсь на долгое сотрудничесво.
    Хорошо сотрудничать с теми, кто хорошо разбирается в том, что он продаёт. Компания Современные Технологии отлично работает в этой нише.Хоть мы слышали нелестные слова в их адрес, но какая-то ошибка с их стороны за всю работу с ними, что то нереальное.
  • 09.10.2017 - 18:08
    Центр, где можно сделать прививку вакциной Пентаксим
    Здравствуйте дорогие читатели отзыва! В нашем городе Саратове есть медицинское учреждение " Центр Иммунопрофилактики", где можно пройти вакцинацию от разных болезней. Мне этот центр посоветовала подруга, которая прививала там свою дочь.
  • 16.09.2013 - 21:30
    Наш положительный опыт вакцинации в НИИ Педиатрии
    В роддоме я отказалась от обеих прививок и до двух лет мы ребенка не вакцинировали. Потом необходимость вакцинации стала вырисовываться сама собой в связи с поездкой к морю. И я стала подыскивать учреждение, которому можно было бы доверить эту процедуру.
  • 02.09.2021 - 15:13
    Приятно и полезно
    Работаю фитнес-тренером и активно тренируюсь сам от любительских челленджей с коллегами до соревнований по бегу и триатлону. Честно оцениваю свои возможности слабые стороны выносливость не хватает дыхалки на длинных дистанциях.
  • 11.02.2017 - 19:14
    Негативный опыт
    Всем добрый день! Хотел поделиться своим, к сожалению, негативным опытом в Тигренке. Несколько раз мы уже обращались в Тигренок по поводу гриппа, ОРВИ ребенка, отношение и лечение со стороны педиатров было адекватным, все было в порядке.
  • 07.02.2015 - 21:10
    Чудеснейшие впечатления от бесплатной медицины
    Мало кому, наверное, хочется по доброй воле попадать в поликлинику, больницу, да и в любое другое медицинское учреждение. Болеть неприятно, лечиться - обычно тоже не самое увлекательное занятие. Но куда деваться, болезни неизбежны.
  • 19.01.2019 - 23:57
    Здесь опасно!
    Желающим потерять деньги, не получить помощи и подвергнуться хамству и риску(!) - welcome в этот центр, так называемый медицинский. Жаль, что я, не прочитала заранее, до посещения, то множество негативных отзывов, которыми делятся жители нашего района, заплатившие немаленькие, следует отметить…
  • 20.01.2022 - 17:10
    Что делать, когда ребенок упал с кровати? В целом о больнице, условиях, специалистах
    Привет всем!   На самом деле это может случается с каждым вторым родителем. Быть может есть счастливчики, у которых дети не падают и не бьются. Но далеко не у всех. Это случилось и у меня. Ребенок упал с кровати. И из-за это мы оказались в НИИ травматологии Клиника Рошаля, г. Москва.
  • 05.12.2021 - 18:26
  • 24.12.2021 - 14:37
    Есть ли смысл тратить 2 недели на пребывание в больнице или все же лучше дневной стационар? Расскажу о нашем опыте.
    Добрый день! Отзыв будет полезен тем, кто раздумывает стоит ли проходить с ребенком курс реабилитации в круглосуточном стационаре Научно-практического центра детской психоневрологии (филиал на Энергетической ул.). Мы с ребенком 11 мес.
  • 11.11.2021 - 05:32
    Допотопные методы. Только медикаментозное лечение. Слабая инфраструктура.
    Отзыв является сугубо субъективным мнением автора и не призван ни на что и ни на кого возводить напраслину. Начнём с того, что в больнице я пребывала несколько лет назад. Ещё ДО ремонта и присоединения нового корпуса в п. Медное-Власово. Вижу, сейчас сайт обновился.
  • 21.01.2022 - 13:41
    Место шика, блеска, роскоши. Кто туда ходит за покупками, не знаю, я хожу за настроением, за атмосферой и прогуляться. Красивые фото там всегда гарантированы.
    Я очень люблю шоппинг, часто бываю в торговых центрах, у меня есть любимые, они все большие, как Мега, Авиапарк, Европейский, например, там я хорошо знаю расположение нужных мне магазинов, всякие плюшки от программ лояльности или приложений, считаю себя продвинутым шоппером и стараюсь получать…
  • 19.01.2022 - 04:31
    Коронку 5-летнему ребенку, вы серьезно?! Второй раз обратились в клинику Президент и снова развод на деньги
    Первое мое знакомство со стоматологической клиникой Президент состоялось много лет назад когда у меня заболел зуб. Сначала я обратилась в другую клинику, а именно во Все свои.
  • Что принимали эти художники? Я совершенно не понимаю современное искусство! По мне - пошлость, ничего гениального...Накинула одну звёздочку за то, что это хотя бы бесплатно...
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на Винзавод. Почитала отзывы на это место, они были положительные и я решила съездить туда ( это не так далеко от моего дома, меньше часа). В дальнейшем я почитала и негативные отзывы и поняла, что мне ни одной здесь не понравилось.
  • 29.11.2021 - 16:40
    Хорошие врачи, человеческие условия, внимательный младший персонал. Некоторые моменты сравнения с детской больницей им. Башляевой.
    В детскую больницу им. Сперанского я попала по скорой с дочкой, которой было на тот момент 3,5 года. Привезли нас с высокой температурой, которая не сбивалась несколько дней.
  • 19.12.2021 - 09:12
    Лежала в патологии с преэклампсией, была в родовом (партнерские роды), дородовом, послеродовом, на узи после родов. Расскажу обо всех аспектах роддом. Объясню, почему это лучший роддом г. Москва. Очень подробно о роддоме.
    Всем привет!   Я всем везде и всегда постоянно советую этот роддом. Я была очень удивлена, когда увидела негативные отзывы на это заведение. Мне есть с чем сравнивать уже (различные детские больницы и так далее) и такого отношения, как тут я уже не встречала.
  • 03.11.2021 - 21:51
    Вполне достойный роддом
    Решила написать отзыв, может кому-то будет полезен. Сама их прочитала достаточно много, когда выбирала роддом. Почему я его выбрала? Это ближайший роддом к моему дому; Роддом при большой больнице и перинатальном центре; Хорошие отзывы; Современный роддом, часто проводили прямый эфиры в инстаграме,…