Опубликовано 21 Май, 2012 - 23:50

10.000

Приветствую всех любителей книг и бесплатного интернет-серфинга!??✌

Сегодня расскажу о самой лучшей в мире электронной читалке, и если Вы интересуетесь горячими новинками в мире электроники, то наверняка уже слышали хоть что то об этой легендарной читалке, полюбившейся читателям по всему миру - а если вы еще не слышали о нем (к примеру, живете на необитаемом острове?) то я рада вам ее представить - вот она, лучшая в мире читалка - KINDLE:

???Плюсы электронной книги КИНДЛ:???

• Совершенно безопасна для зрения так как в ней применена технология электронные чернила E-link, и за 3 года использования я это подтверждаю - экран нового поколения E-perl - электронные чернила (другое название E Iink экран ) мои глаза просто совершенно не устают - как обычную книгу читаешь)))
  • Размер - очень удобен размер экрана - диагональ 6 дюймов - супер!то ,что надо!
  • Имеет уникальную фишку - бесплатный интернет по всему миру!!! (правда черно-белый и крайне тормозной но за 100% бесплатность и работоспособность по всему миру на эти крошечные минусы можно легко закрыть глаза ведь правда???)
  • Обладает очень живучей батареей, держит заряд очень долго!

Также в нижней части Kindle Keyboard установлен микрофон, который в настоящее время отключен, и его предназначение пока не известно. По заявлению производителя, устройство с отключенным 3G и Wi-Fi подключениями может работать около месяца без подзарядки.

• Также обладает большой памятью, он имеет 4 гб встроенной памяти, поверьте этого более чем хватает - (вмещает до 3500 книг!!!!!)
  • Имеет mp3 плеер!!!
  • Имеет красивый, белый дизайн
  • Очень приятно ложиться в руку, приятная на ощупь)))
  • Легкая, что удобно брать с собой везде)))

Надо сказать я была просто покорена, увидев все эти плюсы в одной книге! Ведь я очень долго и придирчиво искала идеальную читалку для себя, я вообще очень - и очень придирчива, и именно такими были мои требования при поиске электронной книги для себя и увидев Kindle - я поняла - вот она - я ее нашла!???

Именно для таких придирчивых книгочеев, как мы, и был создан Kindle - культовая читалка от AMAZON, покорившая читателей всего мира, и давайте же познакомимся с ним поближе:

???Что же такое Kindle????

Amazon Kindle - серия устройств для чтения электронных книг, выпускаемая компанией Amazon. Устройства Amazon Kindle позволяют пользователям делать покупки, загружать и читать электронные книги, газеты, журналы, блоги и другие цифровые медиа-данные. Аппаратная платформа включает в себя целый ряд моделей: «Kindle», «Kindle 2», «Kindle 3» (теперь «Kindle Keyboard»), «Kindle 4», «Kindle 4 touch», «Kindle 5» и «Kindle Paperwhite», а также приложения «Kindle for PC», «Kindle for iPhone», «Kindle for Mac», «Kindle for Android».

Устройства Kindle имеют дисплеи на основе технологии электронных чернил (E-Ink) - последнее поколение обрабатывает 16 градаций серого для имитации чтения на бумаге при минимальном энергопотреблении; могут скачивать контент из сети Amazon Whispernet, используя EVDO-сеть Sprint или 3g-сеть AT&T в зависимости от версии устройства. Kindle может использоваться без персонального компьютера, причём использование Whispernet бесплатно. Кроме того, устройство предоставляет доступ к сети Интернет. Устройства Kindle долгое время были доступны только в США, с 2009 года компания Amazon стала поставлять устройство Kindle 2 для международных покупателей.

Итак, свершилось - он у меня, The KINDLE - такой классный, красивый, беленький, имеет mp3, не портит зрение, от него не устают глаза, а еще он ловит интернет бесплатно и в любой точке Земли, бестселлер Амазона и всего мира, просто самый-самый лучший - и вот он - мой!??

???Где купить:???

на сайте АМАЗОН✌?

???Какие форматы читает Kindle и как их туда закачать????

• Текстовые документы без конвертации: TXT, PRC, PDF, AZW, MOBI. Все книги необходимо загружать в папку "documents" которая находится в корневом каталоге Киндла.
  • Графические файлы: GIF, JPG и PNG (можно в ZIP архиве). Закачивать необходимо в папку "documents" или создать создать отдельную папку "pictures", если закачиваете в ZIP архиве.
  • После конвертации (вам может помочь программа Сalibre Kindle перекодирует FB2 или EPUB в MOBI): DOC, DOCX, HTML, а так же графические файлы BMP, GIF, JPG, PNG. Воспользуйтесь дополнительно сервисом конвертации (в формат AWZ) и доставки контента c Amazom com
  • поддерживает форматы TXT, PDF (а также AZW, MOBI и PRC) и отображает картинки JPEG, BMP. Для чтения не поддерживаемых форматов надо пользоваться программами для конвертации в поддерживаемый формат MOBI.

???ТРИ супер-метода как закачивать книги и статьи в KINDLE!???

Как закачиваю книжки и интересные статьи в Киндле я - расскажу, о своих трех методах, и это очень легко и просто, и это три самых лучших метода, кроме того о третьем из них я ранее вообще нигде не читала так что, надеюсь, Вам будет полезен этот метод?

Метод №1:

Итак, для первого способа - нам понадобиться кабель, он идет в комплекте с Киндл - он же переходник - красивый беленький кабель -

Этот кабель имеет название "кабель USB - микро USB" - итак, подключаем с его помощью наш Киндл к ноутбуку и мы увидим, что ноут распознает наш Киндле - как обычную флешку, и там будет пять папок -

audiable – для аудиокниг

documents – для книг

music – для музыки

system – системная

pictures – для фотоальбомов

- логично, что книги мы закачиваем в папку Документы (спасибо Кэп), предварительно конвертнув их в поддерживемые Киндлом форматы (см выше^^) сделать это можно как с помощью спец програмок (их множество, и я рекомендую ту о которой писала выше^^) так и воспользовавшись помощью самого Амазон, просто - напосто переслав их по емайл, и об этом способе я расскажу ниже!

Метод №2:

И второй способ заполучить книги на свой Киндл - приобрести их на Амазон (кстати, для гордых владельцев Киндл Амазон предлагает на все книги -а их там просто миллионы - весьма привлекательные спец цены!??) и для того, чтобы их можно было там приобретать, Кинлд надо зарегистрировать на Амазон - и кроме тысяч книг, это дает и еще много других преимуществ, например, так можно создавать коллекции книг, использовать персональное облачное хранилище в Амазон обьемом 5 гб !!! (там можно держать книжки и закачивать их в Киндл по wi fi ( меню - Archived Items) - подключить свой Киндл к Твиттер и Фейсбук и отправлять туда понравившиеся книги и цитаты из них, менять язык, время, закачивать книжки в Киндл просто отправляя их на е-майл который будет дан нашему Kindl при регистрации на Амазон, причем отправлять их Вы сможете даже в форматах Doc Docx и RTF - магическим образом на Киндл они поступят в требуемом MOBI! ??

Метод №3:

Этот метод я ранее вообще нигде не слышала, нашла его сама и просто удивлена , что на зарубежных форумах о нем знают все, но в русском интернете очень мало кто знает о этом методе, так что я делюсь им с Вами друзья, ловите)))и для того чтобы использовать этот метод, Вам потребуется браузер Google Chrome - надеюсь, что Вы уже им пользуетесь, так как это самый лучий и быстрый браузер в мире, ну а если нет, то просто скачайте его и Вы сами его оцените и не захотите никакой иной браузер, и кроме того, для пользователей этого супер браузера, доступны очень полезные расширения (многие из них я описала в своем отзыве на браузер Google Chrome) и также, в нем есть и очень удобное расширение специально для владельцев KINDLE - вот оно -

просто ставим себе это расширение, и легко и просто отправляем любую понравившуюся Вам статью на свой Kindle! ???

???Как зарегистрировать Киндл на AMAZON !???

Чтобы в полной мере ощутить привелегии и возможности пользователей Kindle со всего мира, предлагаю зарегистрировать наш Kindle на AMAZON !

Итак, дорогие друзья, чтобы зарегистрировать наш Киндл на Амазон и получить доступ к миллионам книг и прочих крутых возможностей Амазон, сначала нужно с Киндл выйти в интернет, используя для этого wi fi \ 3g , для чего входим в настройки - Меню - Настройки - wi fi настройки - подключаемся к сети, там же находим пункт меню - Регистрация -

Если до этого у вас не было аккаунта на Amazon com, выберите пункт "Создать аккаунт через Kindle" введите свои данные - фамилию, имя, e-mail - придумайте пароль, шаг регистрации кредитной карты можно пропустить -

Готово - наш Kindle зарегистрирован на Amazone и мы получаем доступ ко всем привелегиям официальных клиентов Kindle Amazon! ?✌?

Итак свершилось - мой долгожданный легендарный Kindle Keyboard лежит передо мной!??

Я давно слышала об этой читалке, Киндл, и все отзывы исключительно восторженные,

и, естественно, я решила ее приобрести и вот неделю назад мне ее доставили из Англии -

и я в полном восторге, экран выше всех похвал, меню все очень просто и интуитивно понятно!

???О бесплатном интернете для Kindle:???

Одна из главных фишек Kindle - это, конечно, бесплатный интернет по всему миру - то, чем более не может похвастать ни одна читалка, и именно эта тема одна из самых обсуждаемых тем на всех Kindl - форумах - как наших, так и зарубежных. Итак, правда ли это? Да! это реально так, я проверила!​​​ Просто прекрасно выходит в интернет - совершенно из любой глуши точки Земного шара и совершенно нахаляву бесплатно! да, инет с Киндла черно - белый, да, он медленный, но скажите, способно ли на это еще хоть одно устройство еще в мире? ? кстати, бесплатный интернет - для ограниченной партии моделек с 3G (т е моей) именно для них, Амазон предоставляет.....бесплатный интернет во всех странах мира без платы и без роуминга навсегда! Я проверяла, выходит в сеть отлично, конечно, интернет чуть чуть тормозной и черно белый, ощущение что читаешь ч\б газету)))но в этом своя романтика))))прикольно))))главное то это то что он вполне работоспособный, ЛОВИТ ВЕЗДЕ - и бесплатный!навсегда!?Я была в шоке, когда он спокойно вышел в интернет когда мы были на отдыхе за границей, в Тае, в настолько глухих джунглях, что ДАЖЕ СОТОВЫЙ НЕ ЛОВИЛ, а мой Kindle преспокойно вышел в интернет и я смогла даже посмотреть расписание паромов и проверить почту, я в восторге!!!??

Думаю любой будет в восторге от БЕСПЛАТНОГО и БЕЗЛИМИТНОГО на всю жизнь интернета!!!

Цитата с официального сайта Amazon:

no one ebook was ever promised unlimited free 3G web browsing forever

и, конечно, для Вас мой скромный перевод -

"ни одна электронная книга до сих пор никогда не предоставляла бесплатный 3 G интернет навечно")))

ОБНОВЛЕНИЕ 2018:

Дорогие друзья! Пришли неожиданные новости касаемо бесплатного интернета....

Амазон включил ограничение в 50 МБ на 3G трафик на Kindle Keyboard 3G на пользование 3G вне территории США.Единственные интернет-ресурсы, с которыми может работать исчерпавший лимит пользователь -Википедия и интернет-магазин Amazon. Для Китая, Украины, России и Нигерии не доступны и 50 МБ бесплатного трафика и доступ предоставляется только к Википедии и интернет-магазину Amazon независимо от даты продажи (до или после изменений в правилах доступа к 3G)

вот так вот...???

Но все равно он классный!?✌?

хоть по Вики и Амазон можно безлимиттно лазить а там тоже полно всего интересного..?

а вот что вещают на форумах, три дня лазила по зарубежным форумам фанатов Киндл!? ? ?​

The keyboard 3G gives unlimited browsing, all over the world (at least, in the 20 countries or so i took it to). Not just Wikipedi and Amazon, everything. It's slow, but it;s free, and it works.

But I have heard that the Kindle Keyboard 3G is the last model that allows you to use the full experimental browser on 3G overseas (no just Amazon store and Wikipedia). Can people confirm if this is true?-so yes, i have heard this too and my experience corroborates this.

Later generations of Kindle 3Gs are now blocked from free browsing and limited to Amazon and Wikipedia. So Kindle 2 3G and Kindle Keyboard/3 3G are the models to look out for if free - albeit basic - global browsing is of value to you.

The Paperwhite 3G will only access Amazon and Wikipedia through 3G- Wifi provides acces to the whole web.

Для тех, кто не силен в английском, мой краткий перевод - да, Киндл ловит по всему миру, без всяких wi fi, без ограничений, бесплатно))И да, эта модель - по слухам - последняя, имеющая такую поразительную возможность как халявный интернет - серфинг!как же мне повезло вовремя его приобрести!?этим летом собираюсь посетить сестру, проживающую в США, вот интересно, там ограничения снимуться и можно будет серфить по всему нету?

???Как заряжать Киндл:???

В данный момент книги Amazon Kindle можно купить и в некоторых странах СНГ. Поставляется специальная международная версия книги с USB-кабелем, который может использоваться как для зарядки, так и для передачи данных с компьютера. Для США дополнительно в комплект входит USB-переходник для зарядки от сети. Для Великобритании переходник в комплект не входит.

Kindle посвящены десятки форумов в англоязычном интернете и я теперь там частый гость, читаю узнавая о Kindle много нового и полезного, не знакомого Российским пользователям.

? ? ?

Меня просто покорил мой Киндл! за тем 6 лет,что мы с ним неразлучны!???

• Превосходный дизайн - у меня белый, он очень симпатичный, идеальный, как Iphone -
  • просто и ничего лишнего!
  • Батарея - она держит заряд целый месяц!
  • (конечно, при условии, что отключены 3G и Wi-Fi)
  • В фоновом режиме практически не ест батарею, при этом демонстрирует
  • забавных рыбок(см.фото) или портреты великих писателей прошлого,
  • выключать не обязательно так как его Скринсерверы не жрут батарею!
  • У меня модель Kindle Keyboard 3G Wi-Fi, приобретен на офиц сайте Амазон,
  • доступен в двух цветах - белый и графитный - у меня, естественно, белый!??
  • Поставка включает особый зарядник, супер - мега - зарядник я бы сказала!
  • который подойдет для любых розеток мира так как имеет съемный переходник и
  • который может заряжать как от розетки, так и от USB - порта компьютера;
  • Тонкий и легкий, версия Keyboard весит всего 247 грамм, и при этом вмещает до 3500 книг!
  • Имеет МР3 плеер, и разъем для наушников 3,5, а еще...умеет читать вслух тексты на английском.!
  • а также имеет микрофон, правда пока он отключен и пока что Амазон не информирует
  • о его назначении........
  • Очень надежен - он не ломается годами и служит реально очень, очень, очень долго!
  • только желательно приобрести чехольчик-обложку там же на Амазоне, есть там разные, и
  • с фонариками и кожаные и экологические из...конопли)))да да, я заказала уже) и стоит
  • фирменная обложка недорого примерно 35 долларов))
  • Поддерживаемые форматы WORD, TXT, PDF, также AZW, MOBI, PRC,
  • и отображает картинки форматов JPEG и BMP
  • Каждый Киндл регистрируется на сайте Amazon com
  • и получает возможность скачивать с сервера AMAZON просто миллионы книг !!!!
  • (причем тысячи из них бесплатно!!!), а также хранить их там же на сервере Амазона,
  • кстати тут же решается проблема форматов -
  • просто отсылаете на выдаваемый Вам при регистрации эл. адрес
  • вида "ваше-имя @ kindle (точка) com" - книги в любом формате
  • и они придут на Ваш Kindle переформатированными и - Приятного чтения! ???

Фирменная упаковка - стильный органический картон от Amazon:

Очень удобный зарядник и к нему прилагается сразу же и переходник (!!!) для наших розеток:

Удобная инструкция:

Диск с программным обеспечением (мне пока не понадобился))

Заряжается за час, заряд держит около месяца!

Милейшие скринсерверы в виде животных, рыбок, а также портретов великих писателей мира:

и в довершение - небольшой лайфхак -

???Как сэкономить при покупке Kindle:???

Да, вариант сэкономит есть и он очень прост! Итак друзья, если хотите сэкономить, то можно взять рекламную версию - она называется Special Offers - и она стоит дешевле, примерно на 50 долларов,

и за это она демонстрирует Вам без конца рекламу в нижней части бегущей строкой (но из за E link и приятной графики самого Киндл она не так сильно напрягает глаза и не очень парит так что, если бюджет поджимает, в Киндл хочеться - почему бы и нет?)))

Это может быть выходом для тех, кого не сильно напрягает реклама, однако я все же выбрала вариант без нее))) Постоянно видеть рекламу внизу экрана?ну уж нет, думаю, экономия в 50 долларов

того не стоит)))Так что я приобрела БЕЗ рекламы, полноценный!??

???ИТАК ОБНОВЛЕНИЕ 2018:???

Мы вместе уже 6 лет и за эти годы я точно могу сказать - это лучшая читалка в мире, я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА МОИМ KINDLE, просто обожаю его! рекомендую всем!??

Всем отличного весеннего настроения, классных книг, приятных покупок и заглядывайте еще!

???

…l٥√ﻉ ♔ﻻ٥υ… ♡((¯`♥´¯))

?????????????????????

OC Windows10

Ноутбук Sony Vaio -ни единой поломки за 7 лет!!!

Книга "Америка мать зовет" - одна из первых что я закачала)))

Резервный аккумулятор для телефона GP PowerBank с кристаллами Сваровски

ОС Андроид и как я выучила английский)))

Samsung Galaxy Grand Prime - лучший телефон для девушек 2016!неделя без подзарядки!!!

?????????????????????

Достоинства
  • 100 % качество, великолепный сервис,
  • Аккумулятор долго держит заряд
  • Английское качество!
  • Большой объем памяти
  • Есть МР3
  • Контрастный экран
  • Легкая
  • Не напрягает глаз
  • Самая самая лучшая!
FRUTTOJULIрекомендует
06.10.2012
Беленький симпатичный))
16.03.2017
Привет. Вроде внимательно читала:) А сколько стоит электронная книга?