Опубликовано 6 Июнь, 2013 - 11:16

Это моя вторая прогулка.После люльки купили Геоби с780,красивая,всё понравилось...но ровно спустя пару дней от окончания срока гарантии она у меня сломалась на пополам.
Искала очень долго другую коляску,т.к. мне нужны были тольконадувные колёса,только хорошее место спальное и не широкое шасси.И я её нашла.
Жане я управляю двумя пальцами одной руки.Безумно нравится,что сиденье опускается как тебе угодно,а не по положениям.Многие пишут,что капюшен маловат,но извините,я в ураган и грозу с ребенком не гуляю,а если что,то отстегиваю у капюшена два ремешка сзади и всё,практически до ножек капюшен закрыт.
Очень выручает тормоз передний.Коляска красивая,удобная,идеальная,что говорить!
окупает стоимость свою на 100%,я в восторге!
А теперь о недостатках.По моему мнению и по мнению большинства их два,это маленький капюшен и "сползающий" ребенок из-за далеко пришитой перекладинке. Я вышла из положения легко,с помощью тугой аллюминеевой проволоки,швейной машинки и ткани от ненужного мне пеленального матрасика от коляски я сшила вертикальный козырек,который легко одевается на капюшен (фото прикладываю).Теперь ремешок между ножек.Сначала я думала его просто перешить ближе,но потом решила,а зачем?Ведь наша попа расти ещё будет и я сделала так,с внутренней стороны ремешка я пришила липучку ближе к сиденью и вторую липучку на само сиденье,и получилось,что я как бы "сложила" ремешок на липучку и он получился и короче и ближе к ребенку.Проблема решена))))
Достоинства
  • Аксессуары в комплекте
  • Большие надувные колеса
  • Маневренность
  • Просторная
  • Ручной тормоз
  • Теплая
Недостатки
  • Небольшая карзина
  • Очень тугой тормоз ножной
Vikyliahappyрекомендует