Опубликовано 2 Февраль, 2024 - 23:11

Доброго времени суток, милые дамы)
Сегодня с огромным удовольствием поделюсь с Вами моей самой любимой и ЕДИНСТВЕННОЙ гигиенической помадой.

Приобрести её можно через Wildberries, ранее эту помаду я покупала в сети магазинах Золушка, а уже как с пол года я перестала встречать эту помаду в своём городе. Помню как очень расстраивалась и пыталась найти ей замену…но все они были никчёмные, именно из этой ценовой категории.
Цена её очень бюджетная, набор из 5 штук, я купила за 448 руб.
Объем помадки 2,8 гр.
Изготовитель Россия, г Краснодар. До моего города кстати не так уж и далеко и тут возникает вопрос, почему не распространить эту помаду по магазинам и аптекам?! Очень боюсь что её вообще снимут с производства.
Состав можно видеть на упаковке.Футляр помады самый обычный, дешёвый пластик. Оформление смахивает на детский сад. Смущает ли меня это? Вообще нет! Сейчас я не готова платить за упаковку и бренд, хочу платить за пользу для губ и удовольствие в применении.Помадка нереально вкусно пахнет кондитерской сладостью. Аромат и правда у меня ассоциируется с булочкой с корицей.
Запах долго существует на губах, его можно слышать при поцелуе.
Вкус небольшой тоже присутствует, он ненавязчиво сладенький, очень приятный.
Наносится и распределяется помада по губам нереально гладко, обволакивая губки нежной вуалью.Помада с первых секунд даже самым сухим губам возвращает мягкость и комфорт.
Помада обладает накопительным результатом, из сухих и шершавых губ сможет сделать мягкие и гладкие губки.

Держится помада на губах долго, красить губы можно без зеркала. Оттенок губам помада не придаёт. А вот визуальное увеличение и «сочность» Вашим губам будет гарантирована.На вопрос советую ли я эту помаду, отвечу - «ОБЯЗАТЕЛЬНО ДА»
Спасибо за внимание, Ваша Христина) 🫦🫦🫦

PKV7772рекомендует