Опубликовано 1 Май, 2018 - 18:33

полгода или более

Привет всем! Название отзыва очень банально и, возможно, уже у меня есть отзыв с подобным названием, но нет предела совершенству. Начнём с того, как мы выбираем губную помаду. Так выбирала и я. Все рекомендации соответствуют характеристикам губной помады Miss Claire № 23.

Первое, на что мы обращаем внимание - это цвет: тон и оттенок. И это самое сложное, выбрать тот самый. Здесь мы вспоминаем основные критерии выбора:

• тип внешности
  • возраст
  • характер (ну или положение в обществе)

Раньше я пользовалась блеском для губ или вообще забывала накрасить губы. Пока не услышала одну фразу от коллеги перед тем, как она должна была выступить перед телевидением. Она немного волновалась и стала искать помаду со словами: "С ненакрашеными губами я чувствую себя голой".

И ведь действительно! Накрасив губы яркой помадой, ты чувствуешь себя Богиней. И плечи расправляются, и все вокруг становятся как будто ниже ростом. Минус один - с яркой губной помадой нужно смотреться в зеркало. Ведь она может смазаться, растечься или быть съеденной за обедом.

Здесь вступает в силу второй закон выбора помады: её текстура. Очень сложно выбрать такую помаду, при которой губы будут выглядеть восхитительно, давать ощущение комфорта, сохраняться на губах в первозданном виде надолго.

Ещё на что мы обращаем внимание при покупке - это цена. Разумеется не все, но согласитесь, невысокая цена порадует нас больше. Я, например, никогда не куплю губную помаду выше 600 рублей. Но для некоторых и 2000 не предел. Так вот, каждый ищет продукт в соответствии с разрешённой для себя стоимостью.

Этими рассуждениями я как раз и описала свою любимую губную помаду MissClaire. Остаётся подвести итоги и немного дополнить:

Цвет помады: № 23 абсолютный розовый. Я не считаю его розовым, ближе к красному. Оттенок универсальный, подходящий девушкам холодного типа, под различные образы, цветовую гамму в одежде и т.п.

Текстура: Как писала выше об идеальной помаде, MissClaire

• плотная,
  • не ощущается на губах,
  • не растекается
  • не смазывается
  • выдерживает перекус
  • не оставляет отпечатка

При своей плотности имеет глянец за счёт мелкого шиммера.

Наносится помада мягко и нежно.

Цвет и особенная текстура позволяют придать губам ту форму, которая вас устроит. Новый контур невиден.

Упаковка очень удобная и стильная.

Масса:2.5 г.

Помада была подарена мне, но я знаю, что средняя её цена 300-350 рублей. Мне подходит всё!!! Остаётся её найти...

Made in Germany

Лесёнок0905рекомендует