Опубликовано 12 Ноябрь, 2013 - 22:09

Еще будучи беременной, купила две бутылочки Томми Типпи и ни разу об этом не пожалела. Мой малыш на грудном вскармливании, но водичку или, например, плантекс, я даю ему из бутылочки. У этих бутылочек уникальная форма, а соски их и вовсе напоминают женский сосок и ореолу: при надавливании на "сосок" соски жидкость будет медленно капать. А при нажатии на "ореолу" уже бежит струйка! Так же устроен и процесс сосания маминой груди!

Сейчас у нас соска медленного потока, с одним отверстием. И через него и впрямь трудно сосать, муж попробовал и удивился:)

Правда, сейчас сынок отказывается от бутылочек: балуется, думает, что я с ним играю и радостно гулит, сцеженное молочко пить из них не хочет-только грудь. Я надеюсь, что это такой период, который вскоре пройдет, потому как близится сессия и папе нужно будет кормить его в мое отсутствие.

Я рада, что сразу купила именно эти бутылочки, на них и остановимся, будем только менять соски по возрастанию.

Цена высоковата - около 400 рублей одна бутылочка, но она того стоит.

Достоинства
  • красивый дизайн
  • легкая
  • отличное качество соски
  • удобная форма
  • четкая шкала
Недостатки
  • высокая цена
  • сложно найти в продаже термочехол на бутылочку
kuznechik_yaрекомендует
  • 22.09.2013
    Эту бутылочку я купила благодаря отзывам с айрекоменда. Уж очень ее хвалили. И не зря. Я очень и очень довольна ею. Почему же? Читайте далее. Меня многие пугали что не стоит давать пить из бутылочки, так как ребенок быстро поймет что из нее пить проще и откажется от груди.
  • 17.10.2013
    Первую бутылочку Tommee tippee я купила еще будучи беременной. Выбирала по трем критериям: качество,анатомическая форма, антиколиковая. Бутылочка сразу привлекла внимание своим видом и слоганом close to nature.
  • 12.12.2013
    Еще будучи в больнице, меня повергла в приятный шок фотография, полученная в сообщениях мой двухнедельный малыш САМ держит бутылочку Tommee Tippee! Такие фото умиляют, и одновременно заставляют расплакаться маму, которая далеко от своего ребенка… а как же его любимая « полевая кухня»!!??