Опубликовано 16 Май, 2017 - 20:53

несколько раз

Добрый вечер, уважаемые читатели! Я только что забрала сумочку с почты и решила сразу же на нее написать обзор, потому что о таком хочется рассказать сразу и без промедления. Я большой любитель маленьких сумочек-мессенджеров, поэтому моя коллекция пополнилась еще одним экземпляром - да еще каким!!!Я просила продавца упаковать ее получше, он выполнил эту просьбу как нельзя лучше! Сумка пришла в картонной коробке, внутри нее был пакет с воздухом, вся фурнитура была в пленках. С - сервис??

К сумочке прикреплен фирменный ярлычок (магазин называется также - Gesunry gesunry store) и бирочка с кусочком кожи. Признаться честно, я не рассчитывала получить настоящую кожу за 2100. Но наощупь, это действительно настоящая кожа. И сделана сумка очень качественно. Внутри обивка из полиуретана. Никаких лишних ниток, все ровно!!! Сумка твердая, жесткие стенки, практически не проминаются.

Застегивается и расстегивается очень удобно - достаточно потянуть влево за одну из кнопочек и замочек откроется.Мне ооочень нравится дизайн изделия!!! С темной фурнитурой сумочка выглядит дорого, и такой цвет подойдет под большое множество образов. По цвету сумочка pure white, но при электрическом свете она принимает цвет слоновой кости или, бывает даже, бежевый.

Внутри есть кожаная крышечка, за счет которой перфорированная часть показывает всю свою красоту и необыкновенность. Я ни разу вживую не видела ни одной сумочки с таким выбитым интересным узором, притом что я живу в городе-миллионнике.

Цепочка со вставкой из кожаной части, удобно. Ремешок не гремит! Цепочку можно регулировать по длине, завязывая кончики в узелок (по-моему у продавца в описании есть фото, как это делается). Есть карабины на концах цепочки, я не знаю зачем они (можете мне рассказать и просветить меня в комментариях, я всегда их читаю и отвечаю)❤️, но думаю, что их снимают, переставляют на другое звено и привешивают на них брелоки.В комплекте в сумочкой в подарок от продавца пришли брелок в виде милого мишки и сумка-авоська. Очень и очень приятно, спасибо ему! ??? Сумочку рекомендую к покупке!!! [ссылка]

Izolda_Oрекомендует
Красивая сумочка Smile
Оооочень необычная и изящная.
16.05.2017
Спасибо! Мне самой она очень нравится!
16.05.2017
Как будто кружево- очень красиво Love
какая красивая
17.05.2017