Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 14:25

Я не очень люблю помады или блески для губ, так как на губах постоянно чуствуется "пленочка" от помады. Увидела в магазине эту гигиенку и решила попробовать её. С первого же на несения она сразу же мне понравилась! Легкий, ненавязчивый, приятный запах. А самое главное для меня - нет ощущения пленки на губах, вообще никакого дискомфорта! Это просто супер!!! Упаковочка красивая и помады много. На долго хватит. Она стоит своих денег! Губки становятся мягкими, не трескаются. Теперь только ей и буду пользоваться! Кстати, я попробовала нанести сначала эту гигиеническую помаду, а поверх неё обычную или блеск, и ощущения намного комфортнее чем без гигиенички, нет тяжести на губах! Очень хорошая помадка! Всем советую! Стоит кстати совсем не дорого, всего 60 рублей в моем городе.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Лечит губки
  • Не очень дорогая
  • Приятный, легкий аромат
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Пока не нашла
Oksannanрекомендует
надо попробовать)
07.09.2013
Попробуйте, вам понравится! Smile
13.08.2015
Жалко нет фото на губах, как смотрится
  • 11.01.2014
    Раньше я вообще не задумывалась, чтобы мои губы в зимнее время года были "защищены" от морозной стужи, скорее всего это было по той причине, что всего хватало и губы не пересыхали и не трескались.
  • Приветствую всех зашедших ! Сегодняшний отзыв посвящаю бальзаму для губ NIVEA розовый бархат В один прекрасный день, 2 года назад попав на жуткий мороз, у меня очень обветрились и потрескались губы. Придя в магазин, за неимением ничего лучше, взяла этот бальзам.
  • 20.09.2013
    Давно уже пользуюсь гигиеническими помадами Нивея. Пробовала с различными вкусами и запахами: и вишневую, и клубничную, и еще какую-то. Так что отзыв у меня о бальзамах Нивея в принципе, а не только о "Розовом бархате". В принципе мне все нравится и устраивает.
  • 11.08.2013
    Как же мне понравился этот розоватый оттенок бальзама (и счастье было так возможно) , но через час на губах появились какие-то белые ошметки и полосы, ощущение, что на губах не легкий бальзамчик, а самый настоящий парафин, беееееее... + к тому еще и губы еще сильнее стали сохнуть. Цена: около 60 р.