Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 22:27

За всё время сколько крашусь хной,было перепробовано множество фирм.Хна от Артколор оказалась лучшей! Цвет более насыщенный,держится дольше и запах поприятнее,хотя он меня уже не смущает и близкие к нему давно привыкли.Подсушивает мои жирные у корней волосы,появляется здоровый блеск,волос становится толще. От природы у меня тёмно русые волосы,краской травить жалко,поэтому крашусь тоникой(иногда),хной(в основном),а так же делаю мелирование.Некоторые думают,что хна не берётся на тёмные волосы,это не так! Во первых держать нужно как можно дольше,добавить масло(миндальное к примеру чтобы не пересушить). И краситься регулярно,я крашусь раз в неделю,полторы ,и когда достигаю желаемого результата,то повторяю процедуру уже раз в месяц. А если хочется ярко-рыжих волос,то можно сделать мелирование тонкими-тонкими прядями,но не по всей голове,а только сверху,хотя можно и по всей,но так мне больше нравится. Осветлитель не нужно держать долго,мне достаточно 10-15 минут. Смываем и краси хной,очень красивый эффект. На фото волосы родного цвета(прошу прощения что качество не очень),затем после 1 применения хны,2 применения, и хна + мелирование. И кстати,волосы не путаются и не пересушены))

родной цвет
родной цвет
Достоинства
  • - низкая цена
  • Безопасно
  • Бережно подсушивает
  • Долго держится
  • Избавляет от жирности
  • Красивый цвет
  • Натуральная краска
  • Помогает при перхоти
  • Укрепляет корни волос
Недостатки
  • Некоторым сушит волосы
kric2507рекомендует
19.12.2013
У вас красивые волосы и хна видимо их неплохо укрепила Smile
19.12.2013
Спасибо,лет 7 уже крашу периодически.
31.10.2014
обалденные волосы! Smile
03.03.2015
А сначала вы мелирование делаете, а потом хну. Или сначала хной, а потом мелирование? Я хочу каштаном, а мелирование светлым мокко, но не знаю,в какой последовательности
  • Отзыв мой будет долгим, но, надеюсь, полезным.Никогда не хотела быть рыжей, т.к. по опыту многолетнего окрашивания волос знаю, что рыжие краски тяжелее всего вымываются из волос. Я практически всегда была блондинкой.
  • Послушалась я советов парикмахеров перейти от химической краски к природной натуральной,которая не вредит а лечит волос.Если честно я долго думала красится хной или нет,как мой мелиронный волос отреагирует на нее.Тем более в интернете многие пишут, что ранее окрашены были хим.
  • 25.12.2013
    Хной крашусь уже очень давно, более семи лет. Но такой ерунды, как эта, мне еще видеть не доводилось. На Новый год хотелось обновить цвет волос, быть яркой, рыжей, с блестящими струящимися локонами Подкупила надпись на упаковке хны "Артколор" : "содержит больше растительных окрашивающих компонентов …
  • Лет с 16 я красила волосы химическими красками. Какого цвета я только не была!! Сначала блондинкой, потом каштановой и в конце концов черной(свой цвет был золотисто-рыжий).