Опубликовано 20 Август, 2018 - 21:54

Мур-мур, всем любителям макияжа!

Кисти для макияжа- обязательный и незаменимый помощник для сотворения красоты на лице для любой девушки! Кому-то достаточно одного небольшого наборчика кистей, а кто-то любит чтобы их было много. Я отношусь ко второму типу. У меня много кистей. Мне часто проще взять новую кисть, чем мыть испачканную. Мою я кисти 1-2 раза в неделю. Сразу охапкой. Особенно много у меня кистей для макияжа глаз. Кистей для лица меньше, но я оставила самые любимые.

Очень давно моей мечтой было иметь большую, пушистую кисть для пудры. Такую строгую, мягкую и на толстой, длинной ручке. Короткие кабуки я не рассматривала.

Большую кисть для пудры от марки De.Co я присмотрела ещё в прошлом месяце. А сейчас, в августе, Подружка дарит на нее скидку в 30%. И это чудесно!

Марка De.Co. эксклюзивно представлена в магазине Подружка. Если Вы не живёте в Москве, МО, Рязани или в Петербурге, где есть данная сеть, то не спешите расстраиваться. У магазина есть официальный интернет-магазин магазин. Оставляю вам ссылку на кисть Welcome

Кисть для пудры из гипоаллергенного синтетического ворса идеально подходит для нанесения пудровых текстур. Особая округлая форма ворса обеспечивает равномерное нанесение продукта и максимально естественный результат.Секрет от DE.CO: При создании дневного макияжа нанесите пудру на Т-зону, не заходя на область щек. Так макияж будет выглядеть максимально естественно

Стоимость: полная цена 499 рублей. Мне кисть досталась за 399 рублей. Честно говоря и 500 рублей за такую кисть отдать не жалко.

Кисть продается в пластиковом, блистерном конверте.

На обороте есть информация от производителя и рекомендации по применению и уходу за кистью.

Кисть мне полюбилась с первого взгляда, как только я достала ее из упаковки.

В комплект к кисти шел приятный пластиковый брашгард. Отличная штука, скажу я вам. Держит ворс кисти в порядке, не давай распортрошиться.

Кисть ничем не пахла сразу после покупки и распаковки. Не пахнет и до сих пор.

Бюджетная кисть для макияжа лица

Лучшая кисть для пудры

Ручка кисти изготовлена из дерева. Тщательно зачищена и покрашена в черный цвет. Ручка не скользкая и удобно лежит в руке. Имеется небольшая гравировка/тиснение с названием бренда.

Ручка кисти

Ворс из искусственного материала. Очень мягкий и не колючий. Состоит из волокон черного и белого цвета.

СОСТАВ:

Высококачественное синтетическое волокно, алюминий, дерево

Кисть для пудры DE.CO. синтетическая большая

Подстрижена кисть ровным полукругом. Набита плотно и качественно. Ровно так, чтобы было удобно применять кисть для пудры.

Клей нигде не выступает. Все сделано очень качественно. Я бы, даже, сказала, дорого!

Кисть для пудры DE.CO. синтетическая большая

Чтобы вы оценили немаленький размер кисть, я сделала вот такое фото на фоне своей немаленькой ладони. Это именно то, что нужно!

Она большая и очень мягкая

Какова кисть в работе?!

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Наберите необходимое количество продукта на кисть, стряхните излишек, легкими круговыми движениями нанесите продукт на лицо

Я тестировала эту кисть и с компактной пудрой и с моей рисовой рассыпушкой (там уже остаточки)

Кисть и пудра от Maybelline

Кисть легко набирает нужное количество продукта. Стряхивать практически не приходится.

Пудра на кисточке.

Переносит пудру на лицо кисть легко и правильно. Пудра ложится ровным, тонким слоем. Не выглядит инородно на лице. А ведь именно такой эффект нужен в макияже!

Ощущения в процессе работы с данной кистью замечательные. Мне нравится ощущать ее в руках, нравится мягкий ворс на моем лице. Кисть абсолютно не колючая и очень приятная.

Также, мне кажется, что данная кисть набирает меньше продукта и отдает его лучше, нежели моя старая, которая меньше диаметром. Окунать кисть в пудру теперь я стала реже.

Кисть от De.Co. можно также применить для нанесения хайлайтера или бронзера- на ключицы.

Уход за кистью.

Кисть я мыла уже три раза. Для мытья использую гель для душа или шампунь. В качестве палетки для очистки у меня старенький массажёр из Fix Price. Кисть легко моется и очищается от остатков косметики. Сушу я кисти горизонтально, на полотенце. Когда-то но ибудь я приобрету для этого специальную подставку.

Высыхает кисть примерно за часа 3-4.

При мытье ни одного волоска не вылезло из кисточки!!!

Окончательный вердикт.

Я очень довольна покупкой данной кисти. Она стоит каждого потраченного рублика и полностью отрабатывает затраченные деньги.

И да, кисть у меня всего две недели, но полюбилась сразу. Я знаю, что она, при должном уходе, прослужит долго.

Я советую вам к приобретению эту кисть. Вы не пожалеете!

Оценка 10 из 5!!!

Желаю вам восторга от Ваших покупок!

Ваша Ксюшенька.

Заходите в другие мои отзывы о кисточках для макияжа:

Кисточка-рыбка с АлиЭкспресс. Для скульптора.

Самые любимые китайские кисти для глаз.

Ещё один Крутой набор из Китая.

Дешёвый аналог бьютиблендера!!!Моя новая любовь!

Достоинства
  • ! недорого стоит
  • ! Удобная
  • !мягкая
  • * красивая
  • Качественный мягкий ворс
Murka2007рекомендует
20.08.2018
А мне больше всего нравится спонжиком наносить. Всему вина- проблемная кожа.
21.08.2018
Отличная качество у кисти.
22.08.2018
Очаровательная Smile