Опубликовано 29 Апрель, 2012 - 20:21

Коляску покупала по отзывам в интернете и по совету консультантов интернет-магазина Элефантенок, и придется отметить, что никто не соврал, коляска действительно чудесная.У коляски прекрасная амортизация, очень тихий ход, бесшумный капюшон, удобная люлька, а расцветки.... я пока выбрала:))) их очень много, и одна другой краше. Мы откатались в люльке до полугода, потом малыш решительно отказался лежать и мы пересели в прогулочный блок - и тут особых нареканий нет. Оставлю для второго малыша, не думаю, что найду что-то получше за такие деньги.
Yamama331рекомендует
  • 10.11.2015
    Колясочку долго выбирали и остановились на Jedo. Реально большая люлька и прогулочный блок,очень порадовало бесшумное складывание капюшона! Наша колясочка на больших колесах(14 радиус) и пружинныйх амортизаторах,за два с половиной года использования ни разу не заскрипела!
  • 07.08.2012
    Выбирала коляску очень долго-хотелось чтобы и 2 в 1 и люлька чтобы удобная была и ручка ещё бы перекидывалась))))   Ручки перекидные как правило сейчас у трансформеров, но у них нет нормальной люльки, а для меня это было самое главное.
  • 06.04.2012
    Мы очень долго выбирали коляску ребенку. Эту коляску можно рекомендовать! Цена нормальная. Легкая, мобильная, идеальная подвеска, не скрипит, дно люльки деревянное, ткань не выгорает, ткань легко отмывается, всю зиму ездили ничего не скрепит и не отвалилось, она как трактор по снегу ехала, очень…
  • 04.06.2020 - 00:56
    Маневренная, качественная и красивая коляска из средней ценовой категории. Подробный отзыв.
    Привет будущим мамам! Я ей стала полгода назад, коляска первая, так что сравнивать мне не с чем, но ни разу я не пожалела о выбранной коляске! Из ближайшего окружения у меня было только две девушки - молодые мамы. У обеих были коляски от литовских производителей, у одной tutis, у другой milly.
  • Гуашь-незасыхайка с консистенцией желе и что можно ею нарисовать даже при нулевом опыте
  • 20.06.2020 - 21:12
    Коляска, которая напоминает, что родительство это приятно
    При ожидании малыша одним из первых пунктов в списке покупок стоит коляска. Это, чуть ли, не самая важная вещь не только для ребенка, но и для родителя.