Опубликовано 24 Март, 2018 - 13:55

Консервированная кукуруза занимает почетное место в моем холодильнике. И не с проста! Кукуруза с древних времен считалась кладезем витаминов. А индейцы вообще считали её священным продуктом.

Для нашей семьи это здоровая альтернатива вредным сладостям. Мы любим добавлять кукурузу в салаты или есть в чистом виде!

В связи с этим, в моём списке продуктов всегда указаны 4-5 банок консервированной кукурузы. Но хорошая, действительно вкусная кукуруза стоит не меньше 70р. Я долго искала альтернативу подешевле и наконец-то нашла! В моем любимом магазине ВкусВилл стоимость одной банки составляет всего 55 рублей, а по карте клиента меньше 50ти.

Магазин ВкусВилл зарекомендовал себя на рынке за счёт хорошего качества продукции и использования натуральных ингридиентов. Собственно и в сахарной кукурузе ничего кроме

кукурузы, сахара, соли и воды, нет.

Оформление банки в стандартном стиле ВкусВилл, ничего лишнего, название продукта и нарисованные зерна кукурузы. Так же на лицевой стороне указано, что продукт выращен и произведен в Краснодарском крае.

Баночка не имеет кольца-штопора, что немного омрачает покупку. Хотя на горошке того же производства, такое кольцо есть. За что провинилась кукуруза непонятно, ну да бог с ним...

После вскрытия, я была приятно удивлена, красивые, яркие зерна не залитые сиропом как у большинства именитых производителей.

На вкус продукт, хороший. Кукуруза действительно сладкая, не сухая. Зёрнышки отлично сохранили свою структуру.

Я рекомендую к покупке, сахарную кукурузу ВкусВилл. Этот продукт отлично подойдет для тех кто ценит натуральный состав при этом желает сэкономить семейный бюджет! Ну и вкус Вас тоже не разочарует!

ilonasilonailonaрекомендует
  • 23.04.2020
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Люблю я магазин здорового питания ВкусВилл, уж очень у них хорошая продукция, правда, не все стоит дешего, но большинство товаров свою стоимость оправдывает.
  • 28.06.2017 - 22:14
    Солнечная кукуруза
    Консервированную кукурузу использую довольно часто для горячих и холодных блюд. Пробовала разные марки, лучше и хуже, Остановиться на какой-то пока твёрдо не решила. Марка Баба Маня привлекла меня больше своей ценой. Взяла банку с полки и стала рассматривать в магазине.
  • 11.12.2016 - 19:39
    хорошая консервированная кукуруза
    Кукуруза в целом хорошая и стоит недорого. Не кислятина, не горчит и не слишком сладкая. Зелёной и жёсткой нет. Зёрнышки нормального цвета, жёлтые. Встретились нецелые, кусочки плавали сверху. Но это мелочи, пустяки. На вкус и по размеру очень хорошо. Никакого химического привкуса и запаха.
  • 16.12.2018 - 15:54
    Наша еда. Сладкая кукуруза 🌽
    Старший сынок очень любит кукурузу в любых ее вариантах. В том числе и консервированную. Это марка зарекомендовала себя в нашей семье. Продаётся она в магазине «монетка». Стоит в пределах 40 рублей. Состав:информация о производителе:очень удобно открывается. Это вообще большой плюс.
  • 10.12.2020 - 20:59
    Вкусная кукурузка. Этот ингридиент для праздничного салата можно покупать задолго до празника.
    Всем привет! Кукуруза один из любимых продуктов в нашей семье. Её у нас в доме обычно все едят с аппетитом. Различные салаты с консервированной кукурузой я готовлю довольно часто и не одно праздничное застолье у нас без них не обходится.
  • Кукуруза сладкая в баночке живёт, очень замечательно в салат она идёт.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Консервированную кукурузку я очень люблю. Причем, употребляю ее, как ложками, так и в салатах. Поэтому пара-тройка баночек всегда есть в запасе.
  • Какую кукурузу выращивают в Белорусии для консервирования? Всё ли сделанное в соседней стране вкусно?
    Помните в советские времена кукурузные поля? Вот и мы, уставшие после дачных работ, заезжали, чтобы сорвать пяток початков для варки. А варили долго, и жевали потом долго и тщательно, как "резину".
  • 14.01.2016 - 20:33
    Пресный вкус, но салат это не портит
    Здравствуйте, друзья! Как всегда на праздники решили сделать салатик с кукурузкой и крабовыми палочками. Очень переживала при выборе, чтобы не взять «сырой» твёрдый продукт. К сожалению, такое уже случалось, а проверенных лично, или даже сказать привычных брендов у нас сейчас нет.
  • 07.02.2020 - 16:07
    Любите фасоль, но не любите ее сами готовить? Есть альтернатива - мягкая и вкусная фасоль из Вкусвилла
    В магазине ВкусВилл я покупаю консервированную «Фасоль натуральную».   Фасоль полезная для организма, так как является источником растительного белка. Раньше белую фасоль я ела только вареную. Замачивала на 3-4 часа, потом варила до готовности. Процесс, конечно, длительный...
  • 13.03.2021 - 20:44
    Почти идеальная клюква ВкусВилл в сахарной пудре 🍒 Обязательно куплю снова!
    Всем привет! Я редко захожу в магазин Вкусвилл, потому что поблизости его нет. Но сегодня выдалась такая возможность, как раз гуляли рядышком. Зашла посмотреть ассортимент и нашла клюкву, которую очень люблю, - в сахарной пудре.Захотелось оценить, какая же клюква ВкусВилл в сахарной пудре.
  • Кукуруза сладкая в баночке живёт, очень замечательно в салат она идёт.
  • 04.04.2021 - 17:21
    Мясо для собак по завышенной цене
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня хочу рассказать о крайне неудачном опыте покупки охлажденного мяса в магазине ВкусВилл. Не так давно у них в ассортименте появилась новинка - говядина для тушения.
  • 28.03.2021 - 16:09
    Это любовь! Попробовала один раз и не могу перестать покупать его!
    Привет всем! Я не могу назвать себя заядлой сладкоежкой. Вполне спокойно могу обходиться без сладостей, но иногда бывает такое, что я обнаруживаю нечто такое вкусное, от чего отказаться крайне сложно. Так вышло и с тем, о чем я хочу рассказать в этом отзыве.
  • 04.02.2021 - 17:34
    Сначала я подумала, что вообще не буду её использовать 〰️ А потом мне оказалось мало одного пакета.
    Всем привет!   Формируя заказ 4 сезона, я выбрала замороженную кукурузу. И получила замороженную кукурузу. Есть одно «но» Выбрала я кукурузу в початках и уже предвкушала, как приготовлю ее и буду грызть, а получила кукурузу в зёрнах. Ну и что мне с ней делать? Это была моя первая мысль.
  • 19.01.2021 - 09:33
    Не это ли счастье: блюдо, как в ресторане, но у вас дома? Будь хозяюшкой за 5 минут 😊
    История моего знакомства с подобным типом еды произошла одновременно с первым романтическим обедом с мужем - это так сказать мое становление на пути к восточному, азиатскому типу кухни.
  • 22.01.2021 - 00:12
    Восхитительное самое вкусное на свете тирамису по рецепту Джейми Оливера
    Однажды в metro купила огромную банку сыра Маскарпоне. По двум причинам: обожаю любой сыр и это ж Маскарпоне (все говорят, что вкусно)! Так вот: не вкусно! Это было моим огромным разочарованием.
  • 09.02.2021 - 19:10
    Идеальная сладость для худеющих и ППшников ❤ Пастила без сахара из ВкусВилла - вкусно, сытно, выгодно ❤
    Где-то порядка 2-х лет назад я открыла для себя натуральную яблочную пастилу, после того как один родственник побывал на их фабрике и привез оттуда несколько экземпляров на пробу.
  • 15.02.2021 - 16:25
    Нежный блинный торт с вишней, ягодки целые, натуральные
    Всем, здравствуйте!!!!! Как я уже писала в других своих публикациях, я не сладкоежка, дома конфеты редко у нас, что из сладкого покупаем это пирожные и тортики. Вот, на День всех влюбленных я, решила купить тортик, выбрала простой и легкий, чтобы еще и сын ел, он у нас каприза в этом плане.
  • 06.02.2021 - 17:57
    На вид страшные и неказистые, еще и кое-что не особо аппетитное напоминают! Сушеные бананы BANANA REPUBLIC в шоколаде не только лакомство, но и польза для организма! Витамины, минералы и энергия обеспечены! Неужели вкусно?
    К бананам я отношусь положительно, но к нам они доезжают не особо зрелыми в ящиках, зелеными. Им же надо пережить долгий путь из другой страны и уже тут они доходят, становятся желтыми. Приходится брать те, которые продают в магазинах.
  • 28.03.2021 - 11:57
    Не то, чтобы по вкусу вкусно, но по сути вкусно. Или очередная не очень удачная имитация
    Всем привет! Имитировать сосиски и колбасу производители научились весьма достойно - быть может потому, что аналогичные мясные изделия - тоже своего рода имитация С котлетами пока не складывается, однако я решила дать шанс продукту от ВкусВилла - и заказала котлеты неМясо со вкусом курочки: Всю…