Опубликовано 21 Июль, 2019 - 11:17

70 грн.

Всем привет! Не так давно я перешла на уход для волос от Эльсев. И вот недавняя новинка Дрим лонг нет ножницам. Впечатления- положительные. Это одна из лучших линеек для волос, что у них есть.

Изначально я попробовала шампунь, волосы свежие ухоженные, приятный очень запах, и что главное - моему типу волосам что быстро жирнятся - подошло:)

После я докупила средства из этой линейки и вот он крем уход уже в моем арсенале. Маленький компактный, яркий и удобный флакончик, дозатор удобный. Наношу на мокрые волосы, расчёсываются хорошо, после сушки кончики выглядят ухоженно. Очень важно не жалеть средство так как это влияет на эффект, наносить нужно по мере повреждения волос.

Консистенция легкая, белого цвета, ощущение липкости отсутствует, и нету сосулек- как часто бывает после некоторых крем уходов. Волосы мягкие, запах держится недолго.

Я часто использую утюжок для волос, но благодаря использованию Эльсев Дрим лонг они не портятся сильно. Это очень классно, что термозащита до 180 градусов:)

В тандеме с шампунем - эффект хороший.

Недостатков я не обнаружила, подошел мне во всем.

Советую девочкам, которые часто используют фен и утюжки, а также тем, кто обладает жирным типом волос.

Достоинства
  • ! имеет приятный аромат
  • * удобный дозатор
  • Красивая стилистика всей гаммы
  • Наносится как на мокрые, так и на сухие волосы
  • Не жирнит волосы
  • Не нужно смывать
  • Облегчает расчесывание
  • Разглаживает непослушные кончики волос
  • Термозащита
  • Экономичное средство
Недостатки
  • * Не обнаружено!!!
yulyamoskalchukрекомендует
13.03.2020
Давно смотрю на него. Хорошо, что вы описали свой тип волос. Легче подобрать.
Официальный представитель LOreal Paris
11.09.2023
Здравствуйте! Очень рады Вашей высокой оценке. Благодарим за позитивный отклик и желаем отличного дня!