Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 18:53

Я могу сказать, что Tervolina, самая нормальная марка обуви в России! Я обуваюсь там вот уже 6 лет, никаких претензий и нареканий к обуви у меня не было Слава Богу! Обувь вся из натуральных материалов, по доступным ценам, а когда скидки, то вообще можно так отовариться, что еще ближайшие 3-4 года про то в чем вам ходить можно не беспокоится! Да и конкурентов-то у нее нет, прошлась на днях по обувным магазинам, ради разнообразия, везде одна ерунда стоит, колодки не удобные...пожалела, что потратила целый день, в пустую! В итоге вернулась в старую-добрую Tervolina, и купила пару Итальянских сапог, и ботинок. И не жалуюсь. Всем очень рекомендую. Маме постоянно покупаю там немецкую обувь, очень комфортная и носится долго!

Достоинства
  • -доступные цены
  • Большой ассортимент
  • Высокое качество
  • Доброжелательные продавцы
  • Удобная обувь
Anastasia1992рекомендует
  • 03.08.2017
    Брал ботинки мужские Freccia производства Ростов на Дону, работаю в ресторане, на улице не носил, от ног воняло ужасно(с другой обувью проблем не было) не удобные, стельки испарились через месяц, порвались через два месяца, делать не стал так как качество .ермо. не советую.
  • 26.04.2012
    Очень люблю этот магазин!Хоть никогда и не получалось покупать на распродаже.Цены - высоковаты.Но обувь, действительно, хорошая.Покупала сапоги на осень - одела и пошла в них! Как влитые!Не натёрла, носила очень долго.
  • 14.09.2013
    Удобная обувь. Очень хорошее соотношение цена-качество! Особенно последнее время когда у них стало много европейской обуви. Португальская обувь очень красивая но мне узковата, а вот Италия-идеально и сидит и смотрится! У меня несколько пар на все случаи жизни. Одни туфли самые любимые, 4 год ношу.
  • 13.09.2013
    Лет пять не ходила в Терволину. Тут на днях коллега пришла в супер сапогах. Девочки, когда я узнала, что это Терволина, я была в шоке!!! 6 тыс за настоящие стильные итальянские сапоги на мой взгляд даром. Я пошла в магазин рядом с ГУМом, купила очаровательные замшевые туфли синего цвета за 3тыс...