Опубликовано 4 Июнь, 2014 - 14:35

Итак, питательная маска для волос ORGANIC B.U.T.Y

Честно говоря, магазины Фикс Прайс я не жалую, но однажды судьба занесла меня туда за хваленым гранатовым соком (который, как выяснилось, делается из концентрата). Заодно я купила и эту маску.

Маски я наношу по всей длине волос, избегая корней, т.к. кожа головы быстро жирнится. Для меня важно, чтобы волосы после маски были живенькие, шелковистые и желательно вкуснопахнущие) И эта маска подошла мне на 100%.

По консистенции она жидковата, легко наносится и распределяется по волосам. Я использовала ее как бальзам, наносила после мытья шампунем и держала пару минут. Волосы после нее становятся мягкие и гладкие, как шелк.

А аромат! Мммм) Больше всего в этой маске меня привлекает именно ее аромат, который держится на волосах в течение всего дня. В свое время я перепробовала очень много различных масок для волос, в том числе и профкосметику. Так вот, я сама в шоке, но эта маска лучшее, что я пробовала! Плюс еще и состав весьма себе натуральный, без всяких там силиконов и прочей нечисти. Ну и цена в 39 рублей впечатляет)

А теперь о печальном! Приезжаю я недавно в Фикс Прайс (специально поехала туда за маской), а там ее нет(( Надеюсь ее не сняли с продажи.

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Низкая цена за большой объём
  • Приятно пахнет
КупитеБусикирекомендует
04.06.2014
Я тоже обожаю когда волосики вкусно пахнут целый день. А за такую банку с маской уж очень смешная цена.
19.07.2014
Да, цена смешная. Попробую ее поискать.
05.08.2014
Она действительно очень классная! Периодически появляется в фикс-прайсе, так что найдете Smile Я раньше постоянно ей пользовалась, сейчас волосы привыкли, пришлось сменить уход.
  • Купила маску в фикс прайсе за 38 рублей. Раньше не очень доверяла этому магазину, но подруга так расхвалила маску, что я не смогла удержаться и купила) От производителя: Без красителей и силикона! Сама природа приняла участие в создании серии "BUTY".
  • 31.07.2013
    Эту масочку я увидела в магазине fixprise "всё по 37 рублей", и скептически отнеслась к маске за такую цену)Но всё-таки взяла на пробу.В маске хороший объём: целых 450 миллилитров, обладает ароматом какао с кокосом)Такой теплый,согревающий аромат.Наносила я её не по инструкции.Там сказано оставлять …
  • 22.06.2014
    Доброго времени суток!! Всем всем рекомендую эту питательную маску с молочными протеинами и какао. Что говорить за такую смешную цену она с волосами делает что-то нереальное - волосы блестят, мягкие как у младенца, хочется их трогать и трогать, молодой человек не может отстать от моих волос думает, …
  • 24.04.2014
    Проходя мимо Фикс Прайса иногда хочется пойти на риск и я пошла, купила себе маску за 38 рублей. Как раз моя маска подходила к концу. Придя домой мне очень захотелось тут же ее попробовать и я не стала долго раздумывать, помыла голову, нанесла маску и очень удивилась волосы стали более напитанными…
  • 18.11.2014 - 18:48
    Будьте осторожны. От шикарных волос до тусклых палок с кучей перхоти - одна банка.
    Здравствуйте, милые дамы!) Хочу поделиться с вами своей историей, связанной с этой, как я по-началу думала, чудесной маской. Купила я ее, как и многие, за 37 рублей в прошлом году. Попробовав в этот же вечер, я с удивлением отметила, что маска просто ШЕДЕВРАЛЬНА!
  • 26.03.2015 - 13:38
    Чуда не произошло, естественно)
    Этот бальзам - постоянный товар в магазине "Fix Price" Стоит он сейчас 43 рубля. Вот он: Производитель: ООО "Компания клевер", Россия, г. Москва. Вот что пишет изготовитель: Объем 250 мл. Срок годности 36 месяцев. Консистенция и цвет: Запах нейтральный.
  • 06.04.2013 - 02:18
    Уменьшила выпадение волос за одно применение всего за 37 рублей! Слабонервным не смотреть! Фото
    Волосы у меня довольно тонкие, из-за этого густыми и объемными никогда не были, но вот напасть помимо всего этого они у меня еще и выпадают просто клоками, особенно после мытья.
  • 21.05.2015 - 22:10
    Быстрый рост волос? Да результат такой, что лучше и не пользовалась бы. Фото маски, состав
    Маска Быстрый рост волос появилась у меня ещё зимой, когда я не смогла устоять перед новинками Органик Шоп. Я не ожидала от маски прям уж чудес, но даже такой настрой не спас меня от разочарования.
  • 01.11.2014 - 22:22
    Это просто какое-то помешательство на новых масках для волос от "Органик Шоп". Почему они так хороши в действии, очень подробный анализ состава!!!!
    Всем доброго вечера!!! Продолжаю делиться впечатлениями о новой серии масок для волос от Органик Шоп "Organic Naturally Professional". В этой серии семь линий для решения различных проблем волос. В каждую линию входят: шампунь (250 мл), бальзам (250 мл) и маска (200 мл).
  • 13.08.2015 - 19:09
    Я в восторге от этой маски! Преображает волосы! Оставьте яйца для яичницы, маска от Оrganic Shop гораздо лучше!
    Твердо решив, использовать как можно больше органических средств по уходу за волосами, я начала подбирать подходящие маски, шампуни и бальзамы. Скажу сразу поиск этот нелегкий, далеко не все подобные средства способны поддерживать волосы в хорошем состоянии и обеспечивать им красивый внешний вид.
  • 23.11.2015 - 16:43
    Магия катиры
    Маску объемом 60 мл мне подарили при выигрыше на странице Philip B Ukraine на фейсбуке. Радовалась сильно - редко что-то выигрываю, но о марке philip b слышала, попробовать хотелось. Да и удивительно,что продукция такого сегмента зашла на украинский рынок в такое тяжелое для страны время.
  • 24.01.2018 - 10:58
    Маска, которая меня, действительно, ВПЕЧАТЛИЛА! Когда КОПЕЕЧНАЯ цена за РОСКОШНЫЙ результат! Маска для волос ORGANIC SHOP Омолаживающая Luxury Silk удивила и влюбила в себя! Фото волос, кому стоит попробовать.
    Всем привет!) Что ж, следом за шампунем из этой серии, отзыв о котором вы можете прочитать здесь , решила не откладывая написать о маске для волос ORGANIC SHOP Омолаживающая Luxury Silk.     Я люблю пользоваться средства в паре из одной серии, поэтому сразу приобретала набор.
  • 02.04.2018 - 21:37
    У вас повреждённые волосы? Они путаются? Их нужно реанимировать? Вызовите моего авокадо!
    Всем привет! Я только начинаю знакомиться со средствами Organic kitchen от Organic shop. Не то чтобы я про них не знала, но смотрела с недоверием. Мне казалось, что они предназначены для девочек-подростков.
  • 25.04.2021 - 19:30
    Pantene Pro-V «Длинные и густые» Rose Miracles. Мой must-have
  • 23.05.2021 - 08:22
    С оттеночной маской Organic kitchen True Witch мне не повезло: колдовской фиолетовый...на 4 помывки головы
    Приветствую всех любительниц ярких окрашиваний! Я уже давно крашу волосы в яркий цвет. Последние время это фиолетовый. Обычно пользуюсь Тоникой Ультрафиолет, но DutchessPradd подарила мне две баночки оттеночной маски Organic Kitchen Колдовской фиолетовый "True Witch".
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 01.06.2021 - 11:11
    Маска Гарньер Арбуз понравилась тонким волосам. Дает ли она объем? Подробный отзыв и важные нюансы применения. Об эффекте на многократно обесцвеченных волосах
    Маски из серии супердфуд Гарньер уже успели мне полюбиться, поэтому и мимо очередной новинки пройти я не смогла. Тем более маска заявлена, как для тонких волос а это как раз про мои волосы. На всякий случай, сделаю важное пояснение, так как многие путают понятие тонкости и редкости волос.
  • 07.06.2021 - 09:20
    Маска для волос с маслами оливы и авокадо с сайта iHerb!🥑 Немного удивила меня своим составом, но в остальном оказалась приятной и комфортной! 🫒 И аромат её мне нравится!🥑
    Как-то я рассказывала о чудесном кондиционере для волос от Neutrogena , который просто преобразил мои волосы, сделав их гладкими, шелковистыми и блестящими ( отзыв на него здесь ). Покупала я его на сайте iHerb , по рекомендации одной приятной девушки-блогера.
  • 04.04.2021 - 11:22
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 08.04.2021 - 18:14
    Если вы думаете купить Masil 8 Seconds Salon Hair Mask или нет - купите хотя бы в пробнике. Она правда того стоит. Как не тратить на уход много времени, а получать максимум эффекта
    Всем привет) последнее время я полюбила корейский уход для волос - если раньше в ход шли только филлеры, то теперь и маски, и несмывашки и т.д. В число любимчиков вошел бренд Masil.
  • 26.05.2021 - 20:30
    Плохая пигментация. Маска, смывающаяся в ноль за 1,5 недели... Для тонировки возможно и подойдёт, но как полноценный краситель - точно нет
    Приветствую всех! Я уже достаточно много лет крашу волосы в креативные оттенки и в этом деле имею немалый опыт. Однако постоянно выходят новые красители, так как различные производители в спешке подхватывают моду на всё это дело.
  • 23.06.2021 - 07:00
    Купила эту маску по ошибке, а заменять не стала из-за волшебного аромата. В итоге ─ довольная, как слон!
    Начну с того, что заказала я на самом деле маску Dabur «С оливой, миндалем и хной». Получая в пункте выдачи свой заказ, я бодро просмотрела целостность упаковки и сроки годности. Все было в порядке, и я убежала с добычей.