Опубликовано 18 Январь, 2018 - 02:01

225 руб

Доброе время суток мои дорогие.

Сегодня хочу рассказать о лучшей Крымской маске, которую скупают пачками по 10 штук все приезжие туристы. Я и сама пробовала её и очень много живых и не живых масок фирмы "Царство ароматов" и некоторых других крымских фирм. Всё многообразие крымской косметики не возможно перепробовать, но так как я работала в этой сфере и пробников самых популярных масок у меня было много и самые эффективные из них я приобретала потом полноразмерными.

Вот одна из лучших увлажняющих бюджетных масок для лица: "Живые маски со спирулиной".

Цена: 225 рублей

Где купить: на сайте Крымской косметики и в самом Крыму, непосредственно в точках продаж крымской косметики. Их много там, магазины с обычной косметикой, палатки на набережной, палатки в санаториях, магазины именно Крымской косметики.

Производится в самом Крыму.

Я применяла в душе: умылась, нанесла маску густым слоем и дальше продолжала заниматься основным делом, как раз проходило 15-20 минут.

Консистенция густая, светло-зеленого цвета, маска легко наноситься, не течет.

Запах: специфический, травяной чтоли, мне не сильно мешал.

Мои впечатления от маски:

Кожа на лице разглаживаеться, мелкие морщинки пропадают, кожа ощущается очень напитаной и увлажненной. Я такого эффекта от бюджетной маски не ожидала, честно. Я пробовала маски за такую цену и крымские и не крымские, но такого хорошего увлажнения и лифтинг-эффекта не было.

Очень весомый аргумент в пользу этой масочки натуральный состав.

В составе эфирные масла и разные экстракты. Можно прочитать на упаковке.

Маска идеальна на подарок женщинам от 35 лет. Мамам, свекровям, коллегам, врачам ну и кого там обычно балуют приятными подарочками.

Продаются обычно, в таких точках, пробники живых масок и со спирулиной там тоже быстро разметают, но можно спросить на заказ и попробовать сначала пробничек, стоимость рублей 20. Есть и другие "вкусы" этой серии живых масок и некоторые из них довольно неплохие, но со спирулиной это замечательный лифтинг-эффект, который будет виден через 20 минут и кожа будет увлажненной довольно продолжительное время.

Насчет разметают...

Я работала в сфере косметики в частности и Крымской и вот маски со спирулиной разбирали партиями, заказывали даже когда не было в наличии, даже те кто пробовал пробники все возвращались за полноразмерной версией, если даже девушка молодая, то брала или мамуле или на подарки. Я не советую молодым девушкам пользоваться такой масочкой, несмотря на её хорошее увлажнение. Существует мнение, что если начать пользоваться косметикой с лифтинг-эффектом, то потом придется постоянно использовать, потому что молодая кожа перестанет вырабатывать природный коллаген для упругости кожи.

У меня кожа комбинированная с мимическими морщинами, поэтому я использовала её редко, когда кожа этого требовала. И воспалений не появлялось, поры не забивались от неё. Маска предназначена для всех типов кожи и для всех возрастов, но лично я...

Я рекомендую данную маску женщинам с сухой и нормальной кожей, которых уже беспокоят морщинки (лет так от 35) и чья кожа начала нуждаться в более сильном увлажнении. Те которые любят давать отдых своей коже от "химии" и находить достойные натуральные косметические средства.

Мои отзывы о разном в Крыму:

Отличный крымский бальзам "ЦА" для ног за 100 рублей.

Крутой крымский биокомплекс для волос укрепление и рост и тоже "ЦА"

Отзыв о контактном зоопарке в солнечной Евпатории.

И еще пишу много о чем в Крыму, если вам интересно переходите и читайте в моих отзывах, кроме этих есть ещё. ?

Достоинства
  • *Доступная цена
  • +увлажняет
  • 100 % натуральная
  • Обладает выраженным лифтингом
Недостатки
  • Специфический запах спирулины
natalizzzрекомендует
Обязательно попробую!
Тоже нужно купить
Хорошо разложили по полочкам)
18.01.2018
О, из серии "Живые маски", такую даже не видела.
敬意を持って!
19.01.2018
Маска замечательная,я из серии Живых масок перепробовала все!Но со спирулиной мне кажется самая лучшая)
20.01.2018
Моему типу кожи, к сожалению, не подойдет(
Эх, где бы ещё у нас ее найти, не в Крыму) Поищу.
12.02.2018
Пошла искать
12.02.2018
я наверное последний человек, который со спирулиной ничего не пробовал! а здесь часто попадаются очень хорошие отзывы о средствах со спирулиной... теперь бы найти что-то аналогичное
13.02.2018
Сколько лет, а она всё ёщё популярна.
14.02.2018
Помню была она у меня, самые приятные впечатления оставила. Жаль ее в продаже у нас давно не вижу Sad
масок со спирулиной у меня еще не было, любопытно
Таких не видела, хотя по идее должны быть - Крым от нас не так уж и далеко.
11.04.2018
Попробовать бы!
14.08.2018
Сегодня в Крым еду, возьму на заметку?
28.07.2019
Мне такая подойдет) Закажу дочке)