Опубликовано 30 Март, 2018 - 08:34

85 рублей со скидкой представителя

Всем доброго времени суток!

До

После

Рассказывала я о хороших скидках на маски линейки Planet Spa, когда схватила я целых четыре штучки:)

Любимицей стала Разогревающая маска для лица Вулканы Исландии с Вулканическими минералами и родниковой водой

Состав

О ней-то и пойдет речь...

Способ применения

Консистенция и цвет

Тюбик сине-фиолетового цвета с крышечкой флип-топ и и объемом 50 мл.

В нанесении

Содержимое :

Густое,белое,кремообразное,тягучее и очень приятно пахнущее?

Изготовитель :

Россия

Описание :

Восхитительная маска для лица способствует сужению пор, обладает отшелушивающим действием, при регулярном применении кожа выглядит более молодой и ухоженной. Насладись красотой кожи, подаренной природой Исландии!

Способ применения :

Нанесите средство на влажную кожу лица, и массируйте легкими движениями в течение 1 минуты. Смойте теплой водой. Не храните в ванной комнате.

Наношу я маску влажными пальцами массажными движениями,в процессе лицо хорошо прогревается,но жжения не наблюдала. Затем, я оставляю маску минутки на две а потом снова влажными пальцами повторно массажирую и она снова греет, а вот потом я ее смываю:)

Эффект мне оочень нравится,кожа становится нежной и приятной наощупь,только некоторое время красная и распаренная?????? было у меня что-то похожее от Garnier??

После маски я не наношу крем,а протираю лицо тоником против чёрных точек, отзыв о ней я оставляла,но его я еще дополню.Почитать можно здесь:

Маску Я советую однозначно:)

Достоинства
  • *Доступная цена
  • + легко смывается
  • + хорошо очищает кожу
  • Выполняет обещания производителя
  • Действительно разогревает кожу
  • Использование не требует больших временных затрат
  • Приятный запах
  • Сужение пор
Недостатки
  • Небольшой объём
  • Разве что состав
vikkaeskinaрекомендует
30.03.2018
А на сколько применений ее хватало?)
30.03.2018
Пользуясь три раза в неделю и муж пару раз делает -осталось 1/3 тюбика. Я считаю в месяц 85 руб это норм:)