Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 11:42

Начну с того, что пользуюсь масками для лица я не часто – около 3-4 раз в месяц, причем стараюсь использовать не только магазинные, но и делаю простенькие домашние на основе оливкового масла, домашних сливок, желтка и других компонентов, которые найду в доме. Именно с экспресс-масок я начала знакомство с Apivita. Моя подруга подарила мне парочку и понеслось… Маску с опунцией покупала я сама наугад из огромного выбора представленных, ориентировалась только на свой тип кожи. Конкретно эта маска одна из самых дорогих – 68 гривен (270 рублей) за штуку, точнее две (два саше скреплены вместе). Я стараюсь использовать сперва нижнюю часть, где указано место изготовления, способ хранения и другое, т.к. верхняя часть содержит информацию о способе применения. Иначе забываю, сколько времени нужно выдерживать маску на лице. Объем одного саше 8 мл, соответственно имеем 16 мл в единице продукта, а это достаточно много. Мне хватает одной половинки на 4 раза. Для того чтобы маска не подсыхала, я ее скрепляю скрепкой.

Маска относится к серии экспресс голд или премиум, из-за этого она такая дорогая (маски бьюти-серии стоят на порядок ниже). Производитель утверждает, что премиум маски содержат в составе исключительно ценные компоненты, в данном случае – опунцию.

Способ применения: нанести на кожу лица толстым слоем, избегая зоны вокруг глаз, смыть через 10 минут.

Маска приятной кремовой консистенции, не настолько густой, как большинство масок. Наносить на кожу очень приятно. Запах нежный, мне очень нравится. Увлажняет кожу замечательно, после нее даже не хочется наносить крем. Кожа приобретает упругость и одновременно гладкость и нежность. Антивозрастного эффекта производителем не заявлено, т.к. для этого есть другие маски, но мне пока еще рано задумываться))) В целом, это моя любимая маска, планирую приобрести еще.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Приятный запах
  • Эффективность
Недостатки
  • - высокая цена
Yunisрекомендует
  • 20.01.2020 - 17:44
    👉 Новинка от ЮниLook стала полным фиаско! ⭐ Маска с зеленым чаем и малиной, которая увлажняет? Нет, не слышала ⭐ Выравнивает цвет лица? Нет, не видела.
    Всем привет! Купила себе маску для лица ЮниLook Увлажнение и разглаживание Зелёный чай и малина, и решила написать отзыв. В ближайшие дни напишу ещё парочку отзывов о масках из этой серии. ЮниLook выпустила целую линейку масок. Всего их восемь: Каждый найдет для себя подходящую маску.
  • 03.04.2018 - 18:54
    Замечательная греческая маска, которая подарит коже питание, увлажнение и невероятную мягкость
    Очень много положительных и восторженных отзывов я читала о греческой косметике, поэтому с острова Кипр я не могла уехать не попробовав замечательные средства для кожи от греческих производителей.
  • 23.02.2017 - 16:00
    Гранатом не пахнет( Давайте хоть вместе найдем эффект + много ФОТО До и После
    Привет, девочки или может быть даже мальчики. Сегодня хочу поделиться своим мнением на увлажняющую маску от греческого натурального производителя Apivita.
  • 09.11.2017 - 18:22
    Увлажняющая маска без дополнительных свойств.
    Всем привет! Всю продукцию марки Apivita я покупаю будучи в Греции. Там маска стоит 12 без скидки. Я уже попробовала почти все маски этой марки и, к сожалению, не особо в восторге от них. Маска находится в тюбике 50 мл. Запах травянистой свежести.
  • 22.05.2016 - 19:40
    Вы видели увлажняющую маску в таблетках? А я да!
    Я люблю баловать себя новой уходовой косметикой. Вот по-этому мне приглянулась увлажняющая маска для лица на лимонном гидролате Зульфия. . Было любопытно еще потому что я ни разу не пользовалась гидролатами.   Маска приехала в таком составе: 100 мл.
  • 15.05.2017 - 22:00
    Увлажняющая маска Альпика Collagen Bio липосомальная мне понравилась, она действительно справляется с поставленной задачей на ура!ФОТО
    Всем привет! Недавно я начала знакомства с маркой Альпика. Выбрала 3 интересных средств о которых вам расскажу в ближайшее время.   Сегодня уже пойдет речь об увлажняющей маске Альпика Collagen Bio липосомальная.     Краткая информация:   Производитель: Россия. Цена: 770 рублей. Объем: 75 мл.
  • 10.11.2017 - 21:32
    Обзорный отзыв: Легкая увлажняющая маска для лица с цветочками. На сколько хватило тубы и есть ли накопительный эффект.
    Эта увлажняющая маска в жизнеутверждающей упаковке приехала ко мне из сайта [ссылка] . Скажу сразу, каких-то особых надежд на нее я не возлагала, и наверное поэтому ее падение в моих глазах было не столь эпичным.
  • 30.12.2019 - 23:17
    Увлажняющая маска с эффектом всего за 7 минут! Signature Select
    Всем привет! Очень хочу рассказать про классную новинку! Это маска с увлажняющим действием. Мне маска очень понравилась, это то что нужно моей нежной коже, особенно в зимний период, в сухом климате.   Это маска которую я купила и попробовала самой первой!
  • 23.10.2020 - 21:40
    Вполне неплохо, если действовать не по инструкции
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва!   Я люблю различные косметические штучки, а еще собирать различные коллекции. Поэтому не смогла устоять перед покупкой всех масок серии Herbal Care от бренда Farmona.   Сегодня хочу рассказать об увлажняющей маске с Алоэ.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 08.12.2020 - 10:08
    Разовая доза чистого коллагена в виде маленького шарика. Что это?
    Здравствуйте! Иногда в магазинах ЕВА бывают реальные скидки. В это раз я приобрела средство для лица, в очень интересном формате - Маска для лица MAY face PURE COLLAGEN колагеновий шар. Акционная цена была 13,79 грн, вместо 69,90. Маски для лица удобный и действенный способ ухаживать за кожей.
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 20.11.2020 - 11:28
  • 13.12.2020 - 18:16
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 28.12.2020 - 03:16
  • Вытащил подкожники, которые сидели во мне 2 года! Прощаю ему даже ожоги до крови и мяса. Кому можно такой ядреный пилинг для лица Yeouth Glycolic Acid 30% Gel Peel, а кому нет? Подробная инструкция к применению.
    Я - человек-подкожник. Чуть что не так (сладкое, жирное, жарко, плохой тональник, некачественно умылась) - сразу больные шишки на подбородке, щеках, скулах.   Единственное, что я усвоила к 30 годам - ковырять и давить нельзя (пока не созрели).