Опубликовано 13 Август, 2016 - 16:03

Здравствуйте!

Данный отзыв я очень долго хотела написать,но вес ждала подвоха. Не хотелось обычному средству (за не малые деньги) петь оды. Потому как я на своем веку волосоманьячества попробовала множество различных несмывашек- от дорогого профа и люкса,до масса и органики.
И, почему то всегда я думала,что для меня самые лучшие несмываемые средства именно кремовой или гелевой структуры, но уж никак не масла.

Именно с масел и началось мое знакомство с несмываемыми средствами- по началу эффект был бомбезный. Мягкость, блеск, шелковистость. Было все очень здорово, что хотелось оды петь средству.

Но со временем этот эффект спадал на нет- волосы начинали топорщиться в разные стороны, кончики стояли комом, они были сухие и единственное, что хотелось сделать в этот момент- пойти и все состричь. Причем, как такового сечения не было, но волосы путались так, что в концах расческа застревала, на ощупь они были безобразные. На внешний вид думаю,понятно, что тоже.
Вот так и был мой замкнутый круг по отращиванию волос. Пока я не поняла одно, если хочешь отрастить волосы, то одних разогревающий масок на корни мало. Нужно что-то делать и с концами. Т.к. сверху то растет, но при этом снизу все обламывается, получается что длины стоит на одном месте. Кажется, что волосы не растут (особенно когда их не нужно подкрашивать). Она так может стоять годами, Вам это знакомо?
Если да, то я очень рекомендую попробовать эту несмывашку.

Место покупки: Рив Гош, Спб.

Стоимость: 1000 р, со скидкой по карте золотой. Если следить за акциями данной сети, то можно урвать его и по хорошей скидке в 40%. В интернете читала, что его можно купить еще в сети Лэтуаль, но я его, как ни пыталась, там не нашла вовсе.

Срок использования: 6 месяцев.

Объем:

Упаковка.

Сама эссенция находится в девчачье розовом круглом бутыльке. Он из прочного пластика, довольно плотный. Крышка подкачала- закрывает она неплохо, но вот качество ее материала вызывает сомнения.

Очень удобный дозатор, который позволяет маневрировать количество выдавливаемой жидкости. Он не плюется и не извергает лишь определенное количество масла, нажатием вполне неплохо можно отмерить ровно столько продукта, сколько Вам нужно. Да, это может не получится с первого раза, но со второй попытки думаю, понятен будет его принцип.
Так же сама бутылочка находится в прозрачной пластиковой упаковке. Я ее сохранила лишь для фото, в обычной жизни она никакой смысловой нагрузки не несет.
Консистенция, аромат, цвет.

На фото кол-во за 1 нажатие на дозатор
На фото кол-во за 1 нажатие на дозатор

Консистенция- масло.

Тягучее, жидкое, очень напоминает подсолнечное. Цвет -прозрачный, без каких либо примесей. Аромат- фруктовый, мне пахнет свежими зелеными яблоками. Аромат невесомый, когда выдавливаешь средство на ладонь- если уткнуться в нее носом, его можно почувствовать, потом же он предательски исчезает. Очень жаль, т.к. этот аромат пахнет свежестью, мне подобные запахи очень нравятся.
На волосах не остается совершенно, ни капли, ни намека. Вполне подойдет тем, кто не любит перебивать аромат духов еще чем либо.

Применение.

Я применяю данное средство каждый раз после мытья головы. Мою голову как обычно ( раз в 2-3 дня), пользуюсь либо бальзамом, либо маской, делаю что-то на подобии тюрбана из полотенца, хожу так минут 10, чтобы излишняя вода в него впиталась, потом на влажные волосы наношу 2,5 нажатия, хорошо растираю в руках и начинаю наносить с кончиков, т.к. они наиболее нуждаются в таком уходе. Остатки средства, которое остается на ладонях я плавно распределяю на оставшиеся волосы выше кончиков.

Повторно, или каждодневно я данное средство не наношу, да и не вижу в этом смысла. После того, как средство впиталось, волосы приобретают мягкость. Я хочу отрастить волосы, стригла их последний раз в декабре, сейчас уже июнь, стричь пока не планирую, т.к. срез выглядит еще хорошо. Но зимой, у меня такое желание было, т.к. концы мне казались жуткими- сухими, хрустящими, один выход был- ножницы. А оказалось нет, данное масло вполне неплохо справилось со своей задачей- вернуло их к жизни.

Масло дорогое, тут многие со мной согласятся. Да и в нашу эпоху подорожания абсолютно всего. Но, куда лучше купить пусть дорогой, но хороший и качественный товар. За счет его экономичности, получается не сильно то и дорого. За полгода использования я не опустошила бутылочку даже на половину.

У меня часто было, что покупая хорошее масло (не дорогое), по началу оно мне нравилось и было действительно хорошим,а потом начинало сушить, волосы ломались и секлись. Хрустели, были жесткие. И я масло выкидывала, так даже и не использовав до середины.

ИТ получался замкнутый круг, вроде бы экономила (покупала дешевый, не дорогой товар), но не пользовалась им до конца, покупала новый и опять...

А тут круг разорвался, купила раз- и забыла на год, если не больше! Если посчитать, то получается существенно дешевле, чем каждый 2-3 месяца бегать за новым маслом для кончиков и тратиться на парикмахера.

Поэтому, недостатков у меня в нем нет никаких. Даже цена для меня приемлема.
Состав:

На фото упаковки лишь такой. Я искала состав в интернете, но везде либо такой, либо тайна, либо какой-то другой сомнительный. По факту я поняла, что правды, т.е. правильного состава этого средства не знает никто. От себя могу добавить, что конечно же, тут помимо масел есть и силиконы, какие именно я назвать не могу, но скажу одно, дешевые силиконы в этом масле мне безбожно сушили волосы, тут же такого нет.

Моим волосам, окрашенным, сухим, секущимся на кончиках ( там еще остатки смывки и моих опытов с утюгом и феном) данное средство подошло на ура. Оно не вызывает привыкания, с ним невозможно переборщить. Единственное- чем у Вас лучше волосы, тем меньше средства нужно Вам. Какое количество? Начиная от 1 нажатия, до 3, в зависимости от длины. Тут нужно подбирать индивидуально под себя.

С этим маслом у меня никогда не было сосулек, никогда не было желания идти и перемывать голову. Для себя я пришла к выводу,что оптимально мне нужно 2,5 нажатия. Можно и больше, волосам хуже не станет, но я не вижу смысла, т.к. средство и в таком количестве работает неплохо.

Т.к. состав его полностью не известен,да и производитель вроде как не позиционирует его как термозащиту, я про его защитные меры ничего сказать не могу. Многие подобные несмывашки идут с термической защитой, но я бы посоветовала все же не рисковать, лишний раз не использовать данное средство как защиту, а приобрести отдельное средство направленное именно для этих нужд.

Мои волосы и кончики, которые я не стригла месяцев 6 точно, если не больше, сечения практически нет! Для меня это прям существенный результат, т.к. волосы на концах еще поврежденные от смывок\плоек\ окрасок. Да и краска подвымылась уже конкретно (это дает еще сухости волосам), отсюда и рыжина:

Рекомендую ли? Конечно же! Жаль, нельзя 5+ поставить)

Магнитнаярекомендует
02.09.2016
Отличная несмывашка Laughing out loud
02.09.2016
Согласна!
08.01.2017
Открылась) Party
06.06.2017
Несмываемый уход для меня все я хочу себе такую же взять......крутая она