Опубликовано 13 Август, 2016 - 20:15

Я увидела эту Пенку для Подмывания Младенцев в линейке продуктов Babyline совершенно случайно, листая каталог одного крупного детского интернет-магазина. После недолгих раздумий решила-таки попробовать этот продукт и совершенно им довольна!

Флакон имеет удобный дозатор: одним нажатием выходит достаточно пенки, чтобы помыть маленькую попку При этом, можно нажать чуть слабее и пенки будет совсем не много (для не слишком грязных поп)))

Сама пенка очень мягкая, нежная и имеет приятный не навязчивый запах. Хоть в составе и есть нелюбимый мной SLS, но она не сушит кожу - проверено на руках, которые моют ту самую каканую попу)

Единственный минус: я так и не нашла эту пенку в списке продуктов Babyline на их официальном сайте.

И, раз пенка такая приятная и в удобной упаковке, считаю, что это лучший вариант для подмывания малыша!

Достоинства
  • не сушит кожу
  • нежная текстура
  • приятный запах
  • удобный дозатор
  • экономичный
Лиза-Лизаветарекомендует
  • Эту пенки я купила своей совсем-совсем маленькой дочке для подмывания. Чаще всего при смене подгузника я ребенка подмываю и использую средства 0+ Эту пенку взяла из-за дозатора, так как по другому подмыть маленького ребёнка не представляю как.
  • 06.09.2018
    Когда у меня родилась девочка, я не сильно задумывалась о том, каким средством подмывать ребенка, так как их сейчас на рынке очень много и я не предполагала, что с этим возникнет какая-либо проблема. Однако я ошибалась!!!! С первых дней жизни у моей дочери стала краснеть кожа, появлялись опрелости.
  • 19.10.2016
    После «больших дел» хочется помыть ребенка особенно тщательно. Раньше не использовала ничего кроме теплой воды, но кожа ребенка становилась какая-то шероховатая и скользкая, да и легкий запах оставался. Конечно, ничего ужасного, но всё равно меня не устраивало.
  • 29.07.2016
    Со старшей дочерью столкнулась с такой проблемой как синехии, появление которой зависит еще и от правильной гигиены. Первый ребенок - опыта мало, слушала советы старших - подмывать с мылом, что нельзя было делать, так как мыло кожу сушит + это щелочная среда, а это все травмирует очень нежную…