Опубликовано 1 Декабрь, 2011 - 12:14

Купила эту пенку случайно, продавец в магазине её очень хвалила, сказала попробуйте не пожалеете. И я решила попробовать, хотя пенка совсем не дешёвая 450 руб. Но она того действительно стоит.
Что пишут:
Освежающая пенка для очищения кожи, удаляет глубокие загрязнения кожи. Очищающая пенка Merdiem Cleansing Foam на водной основе с содержанием фитонцидов обладает великолепным очищающим эффектом. Густая воздушная пена эффективно очищает поры, удаляет загрязнения и косметику. Мягкие капсулы зеленого цвета очищают, проникая глубоко в поры, отшелушивают омертвевшие клетки, не вызывая раздражения. Чистейшая горная вода и бисаболол помогают коже сохранить и удержать влагу, создавая защитный барьер после очищения.
Мои впечатления:
1. очень экономичная пенка(для умывания достаточно горошины), похожа на густой крем, легко взбивается в нежную мелкую пенку;
2. легко и быстро смывает косметику, даже очень стойкую;
3. не стягивает кожу после умывания, что очень часто бывает от других средств;
4. хорошо отшелушивает, что очень важно для жирной кожи;
5. кожа после умывания такая нежная, бархатистая, отдохнувшая, поры с каждым разом становятся чище, прыщики быстрее заживают;
6. после этой пенки даже ни хочется ничем кожу увлажнять.
7. и ещё, её хватит как минимум на год!
Вообщем, пенка действительно обалденная(а я очень претенциозна), купив её, вы уж точно не пожалеете!!!
Достоинства
  • Лучшая пенка для жирной и комбинированной кожи!!!
Недостатки
  • Да их просто НЕТ !!!
GB.angelрекомендует
01.12.2011
Пока не встречала такую марку..но очень заинтересовалась! + за отзыв
01.12.2011
Обычно такая косметика продается, в магазинах японской и корейской косметики, я думаю, они есть во многих городах.
05.12.2016
Сейчас наверное раза в 2 дороже стоит?