Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 18:10

Купила я Пенку для умывания Avon Solutions Complete Balance полтора года назад. (Срок годности пенки 3 года, так что еще мне послужит). Так как кожа у меня СУХАЯ, пользуюсь подобными средствами редко. В течение года в основном не очищением занимаюсь, а увлажнением, но летом....кожа всё же довольно сильно жирнится, и конечно же необходимо её очищать! И использовать для этого не пересушивающие средства)) Этой пенкой я и пользовалась всё прошлое лето и это лето. Объему пенки 150мл, баночка большая, мне надолго хватает))

1. Общий вид упаковки:

Общий вид упаковки
Общий вид упаковки

2. Способ применения:

Способ применения
Способ применения

3.Состав (может кому нужно, я в нем не понимаю, что хорошо а что плохо)) )

Состав
Состав

• Пенка просто находка! Её очень приятно наносить на лицо, она такая "мягенькая"...
  • У пенки удобный дозатор (см.фото), большой объем, хватает её надолго!!
    Удобный дозатор
  • Кожу не сушит, глазки не щиплет, пахнет не сильно и приятно!
    Пенка)))
  • Как пенка справляется с макияжем я не знаю, поскольку это средство я использую только для умывания (для чего оно и заявлено), а не для снятия макияжа.
  • Вот такая пенка на лице Smile)))
    Пенка на лице

Я всем советую попробовать эту пенку, возможно, это именно то, что вы давно искали! Smile

Надеюсь, отзыв был вам полезен! Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Приятная легкая текстура
  • Приятный запах
  • Удобно наносится
Недостатки
  • Их нет и быть не может!
annasuper25рекомендует
31.01.2016
У вас столько всего от Эйвон!!!!!Эта пенка мне тоже раньше очень нравилась Laughing out loud
31.01.2016
Да, я просто являюсь представителем Эйвон и многое пробую сама Smile
  • 29.06.2014
    Разными средствами от Эйвона я пользуюсь давно, с разным успехом. Никаких серьезных нареканий у меня к ним не было. На серию Solutions давненько глаз положила, но всё денег жалко было, а весной вот по акции прикупила и поняла, что зря не сделала этого раньше.
  • 20.04.2015
    У меня кожа комбинированная кожа, те жирный блеск присутствует! И почти вся моя косметика с матирующим эффектом, пенка не исключение Пользуюсь ей давно (года 2) сказать, что она супер крутая не могу.
  • 13.09.2013
    Всё -таки не подходят мне умывашки от Avon мне гораздо больше понравилась от Oriflame для сухой кожи. Очень удобная бутылочка с дозатором. всегда можно взять столько, сколько нужно, и не надо переворачивать, когда заканчивается. Мне это очень понравилась. Объем 150 мл, хватает на долго.
  • Здравствуйте, дорогие читательницы айрекомменда! Захотелось написать отзыв про пенку для умывания Avon Solutions Complete Balance, пользуюсь которой уже давно. Мне очень понравилась эта пенка. Во-первых, мне очень нравится такая структура, действительно пенка, она очень нежная и приятная.