Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 23:42

Передачи о путешествиях люблю с детства, раньше у меня в фаворитах ходила передача Михаила Кожухова.

Но передачу "Орел и Решка" создали просто гении, настолько все креативно, красиво снято, вообщем респект украинцам за задумку и воплощение! Начиная с идеи, по которой один ведущий имеет золотую банковскую карту с неограниченным лимитом, а другой пытается прожить субботу и воскресенье в чужой стране всего на 100 долларов. А что бы сделать этот сложный выбор они бросают монетку, отсюда и название "Орел и Решка"!

Затем мы 45 минут с интересом наблюдаем, как проходит путешествие каждого ведущего передачи отдельно.

Во-первых, нам показывают и достопримечательности стран, и эксклюзивные развлечения и блюда национальной кухни и красивые отели и скромные (но дешевые) хостелы.

Я узнала про передачу не так давно, но уже просто в неё влюбилась, с нетерпением жду новые серии 7 сезона и просматриваю серии предыдущих сезонов. Мне ещё нравиться, что можно посмотреть передачу про страну, в которой я была и вспомнить, как это было, а иногда даже посмотреть на эту страну абсолютно с другого удивительного ракурса.

Есть в передаче и свои фишки, например, традиция прятать бутылку со 100$ в стране (городе) где снимается шоу. Вот бы найти эту бутылочку!

Кстати забыла упомянуть про ведущих, всего в истории шоу остались 4 пары ведущих:

Жанна и Алан Бадоевы - самая специфическая пара, Жанна высокомерная и даже негативная дамочка, а её муж - режиссер, какой-то очень странный молодой человек, не буду никого хамить, но смотреть на эту парочку было просто не приятно!

Жанна Бадоева и Андрей Бедняков - про Жанну уже все сказала выше, Андрей - улыбчивый, позитивный, юморной, легкий парень, украшение программы и её спасательный круг!

Андрей Бедняков и Олеся Никитюк - был самый идеальный, на мой взгляд, дует ведущих. Олеся, как и Андрей, легкая в общении, никакого негатива и никакого перетягивания одеяла на свою сторону.

Андрей Бедняков и Настя Короткая - последний и ныне существующий дуэт и не только в кадре Smile Мне Настя не особо нравиться, так как, на мой взгляд, или просто она не обладает нужным профессионализмом, кругозором или необходимым интересом к тому, что она делает в кадре, вообщем смотрю сейчас передачи только из-за озорника Беднякова!

Между прочим, многие страны после этой передачи вообще не хочется посещать, спасибо, что Орел и Решка, не только посвящает, открывает новое, НО и открывает глаза, на очевидные вещи...

Достоинства
  • Андрей бедняков в качестве ведущего!!!!
  • Интересно и креативно!
  • С юмором
Недостатки
  • Жанна бадоева
  • Жанна и алан бадоевы
  • Настя короткая
Kleo2013рекомендует
  • 19.03.2014
    Здравствуйте! Расскажу и про орла, и про решку, и.. про ребро. Передача достаточно интересная, можно узнать много нового даже про страны, в которых бывал. Классно видеть, как можно жить на широку ногу, и как жить на 100 долларов за 3 дня.
  • 05.05.2013
    Я живу в Украине поэтому знаю эту передачу еще со времен Алана и Жанны, но никогда не могла представить что буду путешествовать по странам, отелям, местам и достопримечательностям снятых именно в этой передаче!
  • 10.09.2013
    Моя любимая программа про путешествия!!!)))) Стала смотреть ее недавно и уже почти все пересмотрела)) Очень интересно и с юмором снято!!Все на понятном языке!Без пафоса и оригинально!!Больше всего нравились передачи с Жанной Бадоевой!Она просто шикарная ведущая и женщина тоже) Когда в первом сезоне …
  • 05.09.2013
    Недавно с мужем подключили кабельное телевидение, ну да, мы немного отстаем от жизни)))) Познакомившись с каналом ПЯТНИЦА, я сразу же наткнулась на эту передачу и втрескалась в неё.