Опубликовано 23 Декабрь, 2014 - 11:43

После того, как я попробовала эту скатку мне так понравилось, что захотелось еще.

Нашла по отзывам на любимом айреке ананасную от скинфуд.

И не пожалела!

Она оказалась даже лучше, если не считать запаха.

Заказала я ее на тестеркорея. Цена с доставкой вполне нормальная (по крайней мере, по тому курсу…).

Приехал тюбик хорошо запакованным, да еще запаянным в полиотилен, как и многое из корейской косметики.

А дальше начались эксперименты.

Что там написано я со своим не очень хорошим знанием английского до конца не поняла. То ли нанести на очищенную сухую кожу и массировать, то ли массировать пока не высохнет.

Я пробовала на сухую, но мне не понравилось. Поэтому, я наношу ее на чуть влажную и массирую, пока все не скатается. Так мне больше нравится. А главное, результатом я очень довольна. В первый раз я вообще была в шоке: кожа супер гладенькая после такой просто процедуры.

А вот как он выглядит после использования.

Прошу не обращать внимания на полосочки на лице. Это след от подушки)

О самом геле: консистенция довольно жидкая, поэтому расходуется очень экономично.

Его хватит по меньшей мере на год использования 2 раза в неделю, а может и на 1,5.

Что мне не понравилось в нем, так это запах. Ананасом там и не пахнет, как по мне. Слышно только чайное дерево. А я его не люблю.

Но снижать оценку из-за этого я не стала, так как это мои личные заморочки.

А средство я очень рекомендую!

Остальные мои корейские штучки:

Крем:

Крем для лица Holika Holika Miracle Real Skin Finish Premium

Крем для лица Holika Holika Water March Moisture Full Cream

Крем для лица TONY MOLY RED APPLETOX HONEY CREAM

Гель Hanskin Super Aqua Moisture Gel

Интенсивный увлажняющий крем для лица Nature Republic Super Aqua Max Watery Cream

Универсальный гель на все случаи жизни:

Увлажняющий гель для лица Holika Holika Organic Aloe Soothing Gel

Сыворотка, эссенция, серум:

Сыворотка SKINFOOD Gold Kiwi Serum

Эссенция Laneige Original Essence White Plus Renew

Эссенция для мимических морщин Su:m 37 SU:M 37º Losec Therapy Ampoule

Эссенция Missha Super Aqua Marine stem cell Intensive serum

Серум/сыворотка для век Sulwhasoo Hydro-aid Moisturizing Lifting eye serum

Сыворотка для лица SKINFOOD Watery berry Serum

Эссенция O HUI Hydra formula forte essence

Сыворотка для лица SKINFOOD Peach Sake Pore Serum (сыворока для сужения пор)

Эссенция TONY MOLY Intense Care Snail Essence

Эссенция Missha Misa Geum Seol Gi Yoon Finish Essence

Пенка для умывания:

Пенка для умывания It's Skin Rice Firming Cleansing Foam

Пенка для умывания Tony Moly Floria Flower Energy Foam

Пенка для умывания SKINFOOD egg white pore foam

Стартер:

Увлажняющий стартер с гиалуроновой кислотой HOLIKA HOLIKA 3 Seconds Starter Hyaluronic Acid

Маска, пилинг-скатка:

ВВ крем SKIN79 Hot Pink Super Plus Beblesh Balm SPF25

Аксессуары:

Дорожная косметичка Testerkorea [MELON GIFT] Travel multi pouch

Губка для лица Missha Soft Jelly Cleansing Puff - White Clay

Достоинства
  • Качественный и недорогой
  • Кожа гладкая
  • Не сушит кожу
  • Не царапает кожу
  • Удобная упаковка
  • Экономичный
Марина_Бррекомендует
07.11.2017
Очень удобное в использовании)))
  • 04.12.2019 - 21:03
    Для какой кожи подойдёт на 100% и в какое время года лучше использовать, чтобы покупать снова и снова, а также минусы состава
    Пилинг Greenini в моем использовании уже более 5 месяцев. Перепробовала его в разное время года. За это время моя кожа успела сильно изменить своё состояние, так что я готова поделиться своими впечатлениями о том, как будет работать пилинг на разных типах кожи.
  • 06.05.2020 - 14:34
    Бюджетная пилинг-скатка тоже может быть хорошей!
    Без чего не обойдется полноценный уход за кожей лица? Именно,без пилинг-скатки! А что если вам скажут, что данную процедуру можно выполнить и в домашних условиях, да ещё и с качественным эффектом? Корейцы давно позаботились об этом и выпустили нескончаемое количество линеек пилингов.
  • 04.06.2020 - 11:24
    Надеялась на бережное очищение, ведь гиалуронка в составе пилинга на 2 месте, а получила слишком агрессивное для сухой кожи очищение до скрипа
    Доброго времени суток! Я очень люблю пилинги, которые бережно и качественно очищают кожу, не травмируя ее, поэтому нахожусь в вечном поиске своей идеальной пилинг-скатки.
  • 09.08.2016 - 20:04
    Пилинг-скатка SKINFOOD - приятное средство, которое я, однако, не до конца поняла...Возвращает меня на лет 10 назад))
    Доброго времени суток, друзья! Я, как обладательница достаточно жирного, а в прошлом и проблемного, типа кожи, большое внимание уделяю ее очищению. Это для меня - правило 1 для красивой кожи. И предпочтение я отдаю не жестким и агрессивным механическим скрабам, а средствам без абразивных частиц.
  • 06.03.2020 - 05:43
    Плацентарная пилинг-скатка для лица и тела на страже чистоты и молодости кожи? Хммм, проверим) Не плохой продукт, который повторно я не куплю.
    Доброго дня! С пилинг-скатками я на "Вы", это мой четвертый продукт такого плана, но полноценной дружбы никак не складывается (и уже вряд ли сложится, т.к. я нашла им куда более действенную альтернативу, притом не чуть не уступающую в мягкости очищения).
  • 30.01.2020 - 19:05
    Когда испробовал черную/зеленую/бежевую скатку от Compliment и перешел на смузи
    Приветствую всех. Сегодня речь пойдет о пилинг-скатке для лица от комплимент Появилась целая серия фруктовых новинок, куда входят маски, гели для умывания и пилинг скатки, вроде еще крема что-то не помню Я сразу заинтересовалась этой серией, хотела попробовать маски для начала, но мне показалась…
  • 02.05.2020 - 22:23
    Если будете проходить мимо.....проходите мимо)))
    Добрый вечер,дорогие охотницы на бюджетное и классное для красоты!   Как же иногда необходимо держать в руках, а особенно прогуливаясь по Ашану в поисках бюджетной маски.Наверно мой отзыв будет самым коротким из написанных,но чётко отражающий суть купленного).Я очень люблю пилинг-скатки и на мой…
  • 21.05.2016 - 21:05
    Я его не поняла.. Зачем он вообще нужен?
    Привет всем! Я уже тысячу раз писала о пользе АНА-кислот в составе средств для лица. И попробовала несколько пилингов, скрабов, гелей для умывания, где содержатся эти чудо-кислоты и не все мне понравились.
  • 19.10.2018 - 15:44
    🍇🍍 Фруктовая феерия 🍍🍇 и нежное очищение в одном тюбике! Расскажу как использую пилинг-скатку не по инструкции. И получаю превосходный результат без трения и растягивания!
    Всем привет! Отшелушивание кожи лица один из важнейших этапов ухода и очищения. Данной процедурой ни в коем случае нельзя пренебрегать, ведь она способствует улучшению цвета лица, борется с акне, уменьшает пигментацию, разглаживает морщины.
  • 22.07.2020 - 21:49
    После этой скатки не хочется возвращаться к скрабам.🍏 Деликатное отшелушивание и выравнивание тона кожи. Яблочный пилинг-скатка Mizon Apple smoothie peeling gel
    Всем привет! Скатки - величайшее изобретение человечества. По своему действию они пересекаются со скрабами, но имеют другой принцип работы - атравматичный, гораздо более деликатный. Лидерами по производству этих средств являются корейцы, и именно корейские скатки остаются для меня самыми лучшими.
  • 03.06.2020 - 14:57
    Пожалуй, самый неудачный вариант из всей коллекции скаток Cefine, а мне есть с чем сравнить! Идеально для супер-чувствительной кожи при условии, что вы сможете мириться с одним огромным недостатком.
    С маркой Cefine я знакома уже лет 7, знакомство началось с их легендарной скатки в классической версии. Года 4 назад бренд расширил свою коллекцию скаток и полный список теперь выглядит следующим образом: Очищающий пилинг-гель HERB CLEAR GEL PURE Освежающий пилинг-гель HERB CLEAR GEL FRESH…
  • 10.05.2020 - 22:10
    Сначала пилинг меня поразил, а потом разочаровал.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули ко мне в отзыв. . Сегодня я хочу рассказать Вам о корейском пилинге Onsaemeein. Это был мой первый пилинг в виде скатки, и знакомство оказалось не особо удачным.   Немного дежурной информации. Стоимость 1000-1500 рублей.   Где купить?
  • Прыщавая невеста 👰🏼 Мои результаты за 10 дней ежедневного использования 😱 Невозможное возможно с гелем алоэ от Holika Holika.
    Всем привет! Я никогда не могла похвастаться идеальной кожей, а сейчас, в преддверии главного события этого года, я снова чувствую себя подростком 15-ти лет. В июне, после завершения полугодового курса Визанны моя кожа показала мне кузькину мать.
  • 28.05.2020 - 01:08
    Шикарная пилинг-скатка от китайского бренда, и как я раньше без нее жила??💖
    Эту пилинг-скатку я беру уже в 3-ий раз и уже жизни без нее не представляю В 1-ый и 2-ой разы я покупала ее в супермаркете у дома, но потом их перестали туда завозить, а больше нигде в городе я ее не нашла, так как у нас только-только начали торговать китайской косметикой.
  • 13.07.2020 - 22:18
    Нескончаемые последствия пилинга, куча попрощавшейся со мной кожи - всё ради безупречного педикюра
    Доброго времени суток   Идеальный педикюр заказывали? Принесла я эти чудо-носочки из Фикс Прайса. Давно хотела их попробовать и, как увидела, тут же преобрела по стоимости, немного - немало 149 рублей. Ох, и надежд на них я возложила-то, прочитав главную надпись на упаковке "Безупречный педикюр".
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 29.06.2020 - 15:30
    "А что это у тебя тут в бровях такое? а ногтями ты где копалась?" - а я всего то очищала кожу при помощи пилинг-скатки с бамбуковым углем!
    Всем привет! Так как я обладательница сухой кожи, то скрабами для лица я не пользуюсь, они только царапают лицо и ощущения крайне неприятные. А от ороговевших частичек кожи я избавляюсь при помощи пилингов и сегодня делюсь с вами впечатлением о пилинге-скатке от Пропеллер с бамбуковым углем.
  • 04.08.2020 - 17:04
    Как я наконец избавилась от прыщей в 40 лет. Почему не стоит пользоваться кислотными пиллингами самостоятельно. Обзор на очередное средство из моей большой и линейки для борьбы с акне от ICON SKIN.
    Я делаю кислотные пиллинги дома, правда перед этим у меня была серия консультаций с моим косметологом, но эта процедура не безопасна и может иметь негативные последствия для кожи.
  • 03.08.2020 - 13:05
    Мой первый кислотный пилинг. Даже жаль, что часто использовать нельзя.
    Покупала я этот пилинг в порыве бьюти-вдохновения. Увидела по скидке и сразу в голове значки, что вот, пилинга у меня и не было никогда, да и скатками я в целом не пользовалась, а вдруг это хороший пилинг, не зря ж заморский... Короче, надо брать Обошелся в 200 руб. на WB. Цена на оф сайте 249 руб.