Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 11:19

Нам эту подвеску подарили, когда сыну было два месяца, как раз примерно в таком возрасте подобные игрушки становятся интересны малышам. Жираф Самсон (так его обозвал производитель) вообще очень распространенная игрушка, у многих она есть, мне даже немного странно, что о ней так мало отзывов, потому как игрушка, действительно, очень хорошая. И чем же она хороша?!

1. Это подвеска-колокольчик, при любом движение издает очень приятный, негромкий, мелодичный звук.

2. Оптимальный размер и удобная для детской ручки.

3. Хорошее крепление. Крепить ее можно к очень многим предметам: к дугам развивающего коврика, к ручке переноски, к коляске, к кроватке. Очень качественная, надежная прищепка.

4. Сделан из разных материалов: тело - из пластика, голова, ручки и ножка - из ткани разной фактуры.

Вот именно ручки и ножки пользовались у сына особой популярностью, он их постоянно теребил, жамкал, пробовал "на зубок". Эта одна из первых игрушек, на которую ребенок начал обращать внимание, когда мы подвесили ее на дугу коврика, именно на нее он смотрел больше всего. А когда начал трогать игрушки и брать их в руки, мог очень долго играть с ней одной. Вообще Самсон был нашим хитом месяцев до 7, и, несмотря на то, что прошел через "огонь, воду и медные трубы", сохранил вполне презентабельный вид.

Игрушка очень хорошая, своих денег (в районе 380 рублей), на мой взгляд, стоит. Ставлю высший балл!

sgalahaрекомендует
20.12.2013
Хорошо, когда игрушка становится "хитом", но мои дети на этого жирафа вообще не реагировали. Правда, вид у него остался нормальный, хоть и мотается уже второй год , то по коробкам, то из угла в угол.
21.12.2013
Все детки разные. Так же и у нас есть игрушки, от которых многие в восторге, а мой ребенок их игнорирует.