Опубликовано 20 Январь, 2013 - 15:33

Приветствую всех красоток читающих этот отзыв!
Как же долго я готовилась к этому отзыву, и хоть их уже не мало здесь написано, я просто не могу остаться в стороне и молчать. Это действительно великолепная помада, одна из лучших что я встречала за свою жизнь.
Думаю моя коллекция и большое количество фотографий на которых можно понять как лежит и выглядит помада не губах скажут намного больше, чем я могу рассказать, поэтому напишу лишь основные моменты:

+ Большой выбор оттенков (любая девушка найдет подходящий ей оттенок на любой случай жизни)
+ Отличное качество
+ Приятный сладкий запах
+ Недорогая цена
+ Идеально ровно ложится на губы
+ Очень стойкая (хотя обычно помады на моих губах держатся не долго)
+ Красиво и «дорого» выглядит на губах

Единственный грешок который я за ней заметила, что она все-таки может подсушивать губы, но если ее наносить на бальзам то такой проблемы не будет.

Если после всего что вы прочитали в этом отзыве и после просмотра всех фотографий у вас не появилось желание попробовать (конечно, если еще не пробовали) эту помаду, то я все равно рекомендую ее попробовать, т.к. скорее всего вы останетесь ей довольны.
_____________________________________________________________________________
На всех фотографиях на губах только помада (без всяких бальзамов и т.п.),чтобы передать как она выглядит в действительности.

фото 1: оттенок 006 - светло-розовый, очень нежный оттенок, думаю идеально подойдет блондинкам, хотя и брюнеткам неплохо.
фото 2: оттенок 038 - насыщенный и красивый цвет фуксии, хорошо подойдет например для похода на вечеринку.
фото 3: оттенок 050 - темно-нюдовый оттенок, хорошо подойдет темноволосым девушкам и женщинам.
фото 4: оттенок 070 - нюдовый цвет, уходящий в розовинку с мелким золотистым шиммером.
фото 5: оттенок 077 - моя "каждодневная" любимица, хожу с ней на работу, тоже довольно универсальный оттенок.
фото 6: оттенок 080 - на фото цвет передан не совсем достоверно, на самом деле он побольше уходит в сливовый оттенок, но выглядит очень красиво.
фото 7: оттенок 120 - вроде бы это самый темный оттенок из всех что есть в этой серии, но он просто суперский, очень трендовый оттенок, и подойдет для драматического или яркого макияжа.
фото 8: оттенок 122 - красно-коричневый цвет с мелким серебристым шиммером, этот цвет мне нравиться меньше всех, и он на самом деле мало кому подходит.
фото 9: оттенок 170 - идеальный красный, это образец красного цвета в самом лучшем его проявлении, смотрится безукоризненно, тоже в любимчиках.
фото 10: оттенок 240 - самый универсальный цвет, подойдет всем, можно использовать на любой случай жизни, идеален для офисных сотрудников.
фото 11: свотчи на руке в указанном выше порядке.
фото 12: все имеющиеся у меня помады, указанные выше.
Достоинства
  • Во всех отношениях приятная
  • Довольно стойкая
  • Имеет приятный аромат
  • Мягкая
  • Насыщенный цвет
  • Приемлемая цена
  • Ровно ложится
CherryBlairрекомендует
Ого, коллекция, класс.
У меня 006, точь-в-точь как у вас на губах смотрится.
За отзыв,+, многие оттенки заинтересовали.
Хорошие оттенки. 006 так вообще в душу запал Love
O_beyba, Neon_Rain спасибо Wink
20.01.2013
Отличный отзыв! Давно смотрю на сливовый 120, но так и не решилась, подумала, что не подойдет Puzzled
+++
20.01.2013
Shock Party супер отзыв!!!
006 сначала тоже радовал,а потом-стирается на влажной границе губ,сушит,скатывается,подчёркивает сухость губ....((((и цвет---не всем подойдёт,и на мой взгляд он больше для молоденьких школьниц и студенток.... Wink
77,38 и 80--------просто АХовые!!!! Love
зеленею от зависти..... Tired
20.01.2013
Mrs.Dramaqueen , спасибо Smile а почему вы думаете, что не пойдет? он конечно на "повседневку" не подойдет, но как вариант "на выход" почему бы и нет? хотя тут все индивидуально...
Palestinka, спасибо Wink меня пока к счастью 006 не огорчал Smile
077, 038, 080 действительно супер! мои любимчики Love
не нужно зеленеть Big smile они же совсем не дорогие, такую "коллекцию" могут многие себе позволить Innocent
я влюбилась в 006 и 240 Love спасибище за отзыв!!! +++
губы - прелестны!!!
20.01.2013
inna_keils, спасибо большое Shy я старалась сделать отзыв максимально наглядным Smile
20.01.2013
+ ого какая коллекция! Smile загляденье просто, особенно шикарно смотрятся красные цвета Smile
+полезный отзыв
оттенок 120 - оч понравился
очееень!+
20.01.2013
Наглядно! Спасибо +++ Невсегда можно так качественно увидеть оттенки!!! Вижу на фото, что оттенки красного цвета растекаются немного... А розовые и беж - красиво и аккуратно Smile
20.01.2013
Девушки, всем большое спасибо за ваши комментарии Wink
Иннушка2013 и вам спасибо, вы точно подметили все нюансы оттенков. Smile
20.01.2013
оттенок 038- выше всех похвал...а вам спасибо, что не поленились сделать столько фоток. от меня заслуженный + Wink
20.01.2013
romashka89, спасибо Wink я действительно потратила много времени на этот отзыв, особенно на фотографии, но мне хотелось чтобы отзыв был достойный и все могли наглядно понять, что же это за помада. Smile
20.01.2013
CherryBlair, у вас это получилось.Если бы все так делали, цены б таким отзывам не было. Wink
20.01.2013
ого коллекция! я хочу хотя бы одну попробовать для начала)) +++
и я люблю эту помаду)
ваша коллекция - просто супер! такие красивые оттенки)
20.01.2013
Nastya_R, попробуйте обязательно, я думаю не разочарует. Smile

miamiolga, спасибо Wink
21.01.2013
Какая красота! Тоже люблю эту помаду, за свою цену она просто великолепна. Было 3 разных оттенка Smile Ваши многие понравились Love +
21.01.2013
Коллекция впечатляет, и отзыв хороший вышел, подробный)) Плюсик от меня)) +
21.01.2013
Sweet kitty, спасибо Smile действительно, за такую цену это самая лучшая помада. Smile

Veleena большое спасибо Wink
21.01.2013
Замечательный отзыв, сразу видно, что не мало над ним работали Smile Очень понравилось, как все оттенки на губах лежат, особенно понравился тон 070.
Beretta1986, спасибо Wink
09.03.2013
отличный отзыв. полезные фото.+
15.03.2013
Классный отзыв! Подберу и себе оттенки!+
22.03.2013
Отличнейший отзыв!!!
Все хожу возле оттенка 170... Он насыщенно красный? Не малиновый? Так хочется его купить))
Кстати, оттенок Диор Руж 999 такой же, но ценовая разница ощутима.
13.06.2013
красота,и этим все сказано
05.07.2013
пока смотрела фотографии - поняла, что хочу каждый оттенок помады)))))
завтра пойду тестить и обязательно что-нибудь прикуплю) у вас на губах все цвета смотрятся просто шикарно!
18.09.2013
Подскажите, пожалуйста, оттенок 240 с легкой рыжинкой? он не темный? просто ,у некоторых девочек ближе к коричневому , а мне темный не подойдет.
PS очень красивые оттенки и губки)
30.09.2013
Супер-отзыв! Выбрала себе 4 оттенка (080, 077, 050, 240). Теперь - на поиски! Smile Спасибо!
05.10.2013
Прекрасный отзыв! Обожаю эту помаду.
05.02.2014
У меня 058) Нравится сама текстура, оттенок мне увы не подходит((
25.06.2014
Замечательный отзыв и почти вся гамма оттенков показана. Smile
13.08.2014
У меня 006,обожаю эту помаду:)
15.09.2014
Подскажите а какой аромат имеют эти помадки? Где то читала что аромат корицы) Имеют ли какой то вкус?
28.01.2015
Какая у вас коллекция!очень красивые оттенки!
07.05.2015
Оттенки классные!!! Теперь хочу эту помаду!!! Love