Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 13:56

Долгое время никак не могла подобрать для себя пудру, тип кожи у меня комбинированный, на носу иногда бывает шелушение, в то время как на лбу и вокруг носа кожа начинает блестеть спустя какое то время после умывания. Так же неровный цвет лица, много покраснений, черные точки, светлые веснушки и родинки, а так как кожа очень светлая все это заметно вдвойне. Все мои опыты с пудрой заканчивались неудачей, какие то ложились оранжевыми пятнами, какие то просто как мука размазывались по лицу, так же не подходили пудры с мерцающим эффектом, потому как со временем участки где кожа склонна к жирности начинали блестеть вдвойне, пудры с легкими текстурами плохо маскировали недостатки, и вот совсем отчаявшись найти для себя пудру я случайно наткнулась в магазине на флер, цена вызывала сомнения, но решила что если и эта не подойдет, хотя бы не так жалко будет выкинуть, и купила эту пудру. Так выглядит футляр, продается она без каких либо коробочек, только футлярчик в вакуумной прозрачной упаковке. Тон у меня один из самых светлых, 5, есть еще 1 но у нее мне показался слишком явный белый оттенок.

Теперь о результате. Пудра имеет плотную текстуру и отлично все маскирует, при этом нет ощущения что на коже что то есть, не возникает желания пойти и умыться. Теперь оставалось проверить как она справится с блеском на коже в течении дня и эта пудра отлично матирует, блеск появляется только спустя 5-6 часов после нанесения и не сильно заметный, его с легкостью можно убрать специальными салфетками от mary kay (прочитать отзыв о них можно перейдя по этой ссылке)

На первом фото чистое лицо, на втором с пудрой, так же использовала под глазами корректор

Достоинства
  • Великолепный спонжик
  • Дешевая
  • Достаточно светлая
  • Маскирует недостатки
  • Не имеет неприятный запах
  • Ровно ложится на коже
Eleyaрекомендует
07.09.2013
у меня такая же, хорошая на свою цену пудра))
  • 17.05.2012
    Выбирая недорогую пудру взгляд остановился на этой, я по-быстрому с телефона заглянула на irecommend и посмотрела одним глазом оценки. Оценка порадовала и я купила. Всего за 80р! Это моя самая дешевая пудра!Качество у пудры отличное! Слов нет КАК ОНА МАТИРУЕТ!
  • Нечаянно уронила свою пудру "Sweet Heart" . Пришлось искать ей замену. Прогуливаясь между палаток на рынке, остановилась возле "косметической" палатки. Стала рассматривать ассортимент, и увидела пудру FFLEUR LOVING CARE FOUNDATION. Спросила цену, всего 100 рублей.
  • 19.11.2013
    Этой пудрой я пользуюсь ооочень давно! Лет 5 точно! И по-прежнему её люблю и покупаю! У меня оочень светлая кожа, ну просто очень бледная, которой даже в природе нет наверное, раз я не могу найти ни тонак, ни пудру (практически). Нашла я ее и нарадоваться не могла.
  • Моя первая пудра,которая стала очень любимой.У меня очень бледная кожа и подбирала долго оттенок,остановилась на самом светлом в наличие 5-ка вроде. Ложится без проблем,ровно.Если использовать в сочетании с тональным кремом,не осыпается.