Опубликовано 19 Июнь, 2011 - 11:47

Эта пудра Anew от Avon действительно заслуживает самых положительных отзывов. Она обладает очень нежной текстурой, её приятно наносить на лицо. Эта пудра очень хорошо скрывает мелкие недостатки кожи, а так же довольно неплохо матирует. Она не портит кожу, в отличии от многих пудр, а наоборот ухаживает за ней и это действительно чувствуется. Несмотря на немалую цену, которую она кстати вполне оправдывает, она очень экономно расходуется. У неё очень удобный спонжик, благодаря которому её легко распределять по коже, также можно использовать и кисть для пудры, тогда она ляжет более тонким слоем. Но сколько бы вы не нанесли пудры - на лице она совершенно не заметна. Упаковка прочная, очень удобное большое зеркало. Замечательная пудра. Кстати если лицо шелушится или очень сухое она может это подчеркнуть, так что обладательницам такой кожи может не понравиться.
Ollyрекомендует
  • 09.05.2015
    Больше года назад я заметила, что моя кожа плохо реагирует на тональный и пудру. Я исключила оба этих продукта и моя кожа восстановилась, ушли красные пятна и черные точки. Когда я решила, что пора возвращаться к полноценному макияжу, как раз в каталоге Avon мне попалась эта пудра со скидкой.
  • 20.10.2015
    Пудра очень нравится. Использую уже третью упаковку подряд. Кстати, хватает её на долго, практически на год при ежедневном использовании. Очень удобный спонж. Не портиться в течение всего использования, даже если его регулярно промывать. Цвет пудры соответствует заявленному в каталоге Avon.
  • 28.08.2011
    Купила ее на лето из-за содержания spf-фильтра, чтобы защищать лицо. За дизайн упаковки-твердая 5! Красивая, дорогая,продемонстрировать не стыдно, внутри удобная пластиковая перепонка для спонжа- зекрало совсем не "запудривается" как это обычно бывает у пудры. Ну вот пожалуй и все.
  • Я не решалась заказать пудру серии ANEW, так как она стоит дорого и я не знала какого она качества. Когда я увидела эту пудру в интернет - распродаже сразу заказала ее за 129 рублей оттенок sandy beige (песочно-бежевый) смотрите фото 1. В распродаже был только такой оттенок.